***
Кристина убирала за прошлым клиентом, терпеливо ожидая пока Андрющенко снимет верхнюю одежду с торса. — Готова? - ласково и заботливо интересуется Захарова, устраиваясь поудобнее для работы, хотя подобная поза была довольно тесной и по своему смущающей, для Андрющенко конечно. — Да, я готова, - кивает в добавок к ответу темноволосая, стараясь не смотреть за процессом, чтобы не мешать. Ничего приятного определённо не было, было очень больно, из-за чего она попросила немного подождать. — Минуточку, Крис, подожди, мне очень больно! - скулит Андрющенко, на то Захарова успокоительно целует ту в висок, находя чужую ладонь и сплетая со своей. Так ласково и заботливо, стараясь успокоить. Пожалуй, в сплетенных пальцах было что-то особенное. Но всё же, она продолжила работу, как только убедилась, что очаровательная и душевная клиентка готова. — Кристин? - однако чужой зов заставил немного притормозить. — Что такое? - наконец отзывается Захарова, приподнимая взгляд и голову. Что-то так хорошо затрепетало в сердце, от взгляда на Андрющенко. — То что я сказала Мишель.. Это не значило то, что ты мне неинтересна.. Просто.. Я боюсь, что оскорбила тебя этими словами. — Не беспокойся, я понимаю, меня невозможно таким оскорбить, - честно отзывается мастер, с мягкой заботливой улыбкой, - Продолжим или ещё отдохнешь? — Продолжим, - соглашается Андрющенко, немногословно кивая и задирая голову, прикусывая губу от неприятных ощущений. Подобное действие Кристину забавляет и заставляет похихикать от забавности ситуации и прекрасного вида. Лиза в любом случае была красивой, с любого ракурса. Пора это признать в конце концов, Кристин. Пора признать.***
— Ну как тебе? - довольствуется рядом с зеркалом и милой девушкой Кристина, довольная своей работой. — Оригинально, мне нравится. Не зря я тебе доверяю! - отзывается Елизавета, мягко улыбаясь и разглядывая новую татуировку на теле, бережно сокрытой за заживляющей пленкой.