Не позволь ей уйти

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 11 359 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 8

Настройки
-Не знаю..может что случилось? - спросила та, - тебе определённо нужно поговорить с ним В ответ Мэдди ничего не сказала, Дафна была права, ей нужно было наконец наладить их отношения. Слизеринка уже тысячу раз пожалела о том, что накричала на него тем вечером. Девушки спустились в гостинную. Громкая музыка резко ударила по ушам, а разум Мэдди начал заполнять от сильного запаха огневиски. В гостиной Слизерина собралось много старшекурскников с разных факультетов. Все присутствующие пришли расслабиться после пройденной тяжёлой недели. -Я хочу выпить, –сказала Мэдди и уже зашагала к небольшому столики с напитками как её остановил голос Пэнси. -Может не стоит? Уизли сказал, что вы с Ноттом сегодня патрулируете.. -Как? Почему он мне ничего не сказал? –нахмурившись спросила Мэдди. Девушки стояли почти в центре гостиной, Мэдди чувствовала на себе кучу прикованных взглядов, и ей это чертовски нравилось. -Я не знаю, он подошёл ко мне после ужина и сказал, –проговорила Пэнси. Она чувствовала себя виноватой, что не сказала об этом раньше подруге. -Ладно, но я все равно выпью, от одного бокала ничего будет, –Мэдди развернулась и направилась к напиткам, чувствуя тяжёлый вздох Пэнси. Дафна ушла ко всем сидящим, а Пэнси и Мэдди ушли за напитками. Получив 3 бокала алкоголя слизеринки присоединились ко всем остальным. За диванами сидели только слизернцы, а возле камина стояли 2 парня с пуффендуя, Мэдди узнала одного из них–Захария Смитт. Джонс вручила 3 бокал Дафне и сама уселась за кресло, отпивая огненную жидкость. На мгновенье девушка закрыла глаза при этом откнив голову назад, когда напиток обожёг её горло. Напротив неё, сидел Нотт держа в правой руке бокал. А левой рукой он обнимал за талию блондинистую девушку с когтеврана, сидящую у него на коленках. Она была в темно синем платье, которое было задернуто, скорее всего из-за Нотта. Она целовала его шею при этом шепча что-то на ухо. А Тео делал тоже самое. Когтевранка чуть ли не лежала на нём. Мэдди скривилась в лице и в этот же момент столкнулась взглядами с Ноттом. Она быстро отвела глаза в сторону, уже поняв, что она «пялилась» и следила за каждым их действием. Джонс допила напиток и поправив волосы встала с кресла. В эту секунду заиграла песня, которую девушка наверное никогда не забудет. Она вернулась к диванан и вынула из объятий Блейза Пэнси при этом хватая за руку Дафну, которая чуть ли не сидела на коленках у Угхарта. -Идём танцевать! –радостно воскликнула Джонс. Она сказала это довольно громко, из-за чего все последовали их жесту выходя на «танцпол». -Это ведь наша любимая песня, Мэдди! –уже прокричал Дафна, так как слишком громкая музыка не давала спокойно говорить. -Да! Огневиски было словно коктейль жидкой храбрости, который хорошенько ударил в головы молодым девушкам. Они откровенно вертели бёдрами и громко смеялись, вспоминая как напились впервые под эту песню. Мэдди игралась со своими волосами, приподнимая руки, обводя своё тело. Она впервые с их приезда расслабилась и просто наслаждалась моментом. Её веки были прикрыты. Слизеринка напевала вместе с подругами слова известной песни и растворялась в моменте. Рядом с ними подтанцовывали слизернцы и ученики пуффендуя. Слизеринки двигались в такт музыке, завлекая своими телами мужчин. Многие были падки на изгибы женских тел. Блейз уже во всю танцевал рядом с Пэнси. Казалось, что танцуют уже все, но это было не так. Мэдди взглянула краем глаза в сторону диванов и увидила Пенелопу, которая под руку тянула Нотта на танцевать. Повернувшись в обратную сторону девушка увидела Драко, который тоже теперь пританцвовал возле Григрасс-младшей. Он выглядел счастливым, это очень радовала Мэдди. Теперь танцевали все. Когтевранцы смешивались с пуффендуйцами и сидели на подоконниках с сливочным пивом в руках. Слизеринцы предпочитали огневиски. Они танцевали в центре комнаты, как и гриффиндорцы. Они перемешались. Впервые за такое долгое время никто не думал о вражде между факультетами. Каждый думал о своем и погружался в царство расслабления. Спустя минут пять заиграла приятная мелодия. Это было что-то вроде медленного танца. Мэдди мысленно замычала, она не хотела чтобы прошлая песня закончилась, хотелось продолжать танцевать и подпевать любимую песню. Центр гостинной заполнялся приятными парами, которые медленно двигались в такт музыки. В следующую секунды Мэдди почувствовала чьи-то пальцы на своём плече. Обернувший она увидела Смитта. Волосы брюнета были немного взъерошины, а его галстук был сдвинут влево. -Чего тебе Смитт? –усмехнулась Мэдди. -Станцуешь со мной? –спросил пуффендуец подойдя немного ближе. Девушка немного задумалась над его предложением. Он был хорошим парнем, в конце прошлого года они часто встречались в библиотеке и общались. Даже иногда приходилось вместе патрулировать. Кроме дружбы Мэдди ничего не ждала от него, и надеялась что Захарий тоже. -Эм-м...ну давай, –спокойно ответила брюнетка. Девушка положила руки на плечи парня, а после ощутила крепкие руки на своей талии. Смитт притянул Мэдди немного ближе. Джонс не понимала этого жеста, так как они и так были на приличной дистанции, но долго не стала на этом зацикливаться. Они медленно двигались в такт, это был обычный дружеский танец. Мэдди чувствала на себе другие мужские глаза. Кажется сейчас любой бы позавидовал Смитту и хотел оказаться на его месте. Но кажется самым смелым из них был Захарий. Яркий свет заморгал и сильно слепил глаза. От сильного напряжения девушка закрыла глаза. А в следующую секунду Мэдди почувствовала горький вкус огневиски на своих губах. Смитт облизывал нижнюю губу девушки. Мэдди даже не думала отвечать на поцелуй и быстро отолкнула пуффендуйца от себя,от чего парень немного пошатнулся. Слизеринка взглянула в его затуманенные серые глаза и сказала -Какого хера Смитт? –спросила Мэдди. Она была очень удивлена, и она определённо не хотела этого поцелуя. -А..эм-м прости, я не хотел, –ответил парень взявшись рукой за голову. Мэдди вопросительно посмотрела на него, так как не верила тому, что он не хотел этого. Он смотрел на неё весь вечер, и как буд-то ждал подходящего момента чтобы прикоснуться к её губам. Мэдди ушла к столикам. Она старалась не думать о том, что произошло буквально минуту назад. Слизеринка только, что заметила, что большая часть студентов уже разошлись по своим гостинам. Больше всего здесь было слизеринцем, из Когтевранцев остались Пенелопа Кристал, Чжоу и Майкл Корнер. Горсть–Пуффендуцев Смитт, Микмиллан, Ханна Аббот и Боунс. Из гриффиндора на удивление осталось золотое трио. Мэдди только что заметила, что они были здесь. Из их же шайки был Томас, Лонгботтом и Джинерва Уизла. Музыка всё ещё играла, но уже не так громко как в прошлый раз. -Ребятки, давайте разбавим этот томный вечер и сыграем в «Я никогда не» –промурлыкала Кристал, встав на одних из столов, чтобы её было лучше видно и слышно. Блондинка была явно довольна вечером, чему свидетельствовала слегка растертая красная помада и такие же следы от неё у Тео на губах. Большинство ребят поддержало её идею и уже занимали места на диванах. Пенси взала под локоть Мэдди и повела к диванам. Мэдди не была любителем подобных игр, но походу Паркинсон настаивала на то, чтобы та сыграла, зная, что она может отказать. Уже все заняли свои места, лишь несколько человек стояли. -Итак, я думаю, что все знают правила, но я повторюсь, –лепетала когтеврана хитро улыбаяясь, - у каждого из нас в руках будут напитки. По очереди мы будет говорить, чего мы никогда не делали, остальные же, если совершали названное определённое действие, выпивают содержимое своего бокала, –проговорила девушка, беря с маленького столика напиток, все проделали то же самое в том числе и Мэдди. Блондинка улыбалась словно хитрая лиса и обводила темными глазами всех присутствующих, будто бросая им вызов. Гриффиндорцы вальяжно развалились на диване, кроме Грейнджер, которая заметно нервничала. -Начинай, Пенни, не думаю что кто-то здесь трусит, –с вызовом произнесла светловолосая пуффендуйка-Ханна Аббот. Тут все с большим внимание смотрели на когтевранку, сидящую в коленях у Нотта и хитро улыбаяясь. Она неохотно встала с приятного места и произнесла, держа в руке свой бокал: -Я никогда не курила, –смело произнесла блондинка и уселась назад. Поднялся тихий гул, многие выпивали напиток, Мэдди сделала тоже самое, однажды она и вправду имела эту привычку. После смерти Марка...было трудно справляться тогда с эмоциями, поэтому девушка считала это лучшим выходом чтобы занять свой мозг чем-то другим. Потом она бросила курить, на этом настаивала её мама, она заботились о дочери и не хотела чтобы та губила своё здоровье. Но все равно Мэдди приходилось делать это в тайне. Последнее время слизеринка думала об этом, так как ей все равно очень трудно: постоянные кошмары из-за которых невозможно уснуть, слезы, порой истерики. Однако она пыталась отгонять подобные мысли, но они все равно были в её голове. Кажется в таких случаях слизеринке могут помочь только сигареты. Как бы не хотелось этого делать, но это было наверное единственное, что могло ей хоть как-то помочь.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник