***
Вечером того же дня Намджун потащил девушку ужинать. Они сидели в ресторане, где основным блюдом был Самгёпсаль. Со слов мужчины, это было лучшее место в их районе и безопасное. Наби всё же беспокоилась за то, что Джуна могут узнать, но мужчина успокоил девушку и из средств безопасности попросил лишь не называть фамилии и имя сократить до Джун. Согласно его теории этого должно быть достаточно, а остальную безопасность обеспечивает вечер вторника и трансляция нового BTS In The Soop. — Я всё же не уверена, что тебе можно вот так просто зайти в ресторан с девушкой и ужинать, — Наби в миллионный раз за вечер поправила волосы и посмотрела на совершенно спокойного мужчину. Намджун жарил для них мясо и кажется всё слегка выходило из-под контроля, так как оно стало подгорать. — Отдай щипцы и ножницы, псих! И огонь меньше! — Она выхватила щипцы и стала быстро убирать мясо к краям решётки, на которой он пытался жарить мясо. Джуну оставалось лишь виновато вздохнуть и поправить ворот водолазки. Девушка явно лучше него справляется с задачей приготовления мяса. — Спасибо и прости, — он улыбнулся уголком губ и наблюдал за Наби. Наконец-то им принесли ещё салатных листов, периллы и кимчи. Кроме того, на столе появилась пара бутылочек соджу с виноградом. — Прости… чуть мясо не сжёг! — разорялась девушка, — Вандал! — ему лишь и оставалось, как любоваться ей. Он решил сделать то, что в целом умел неплохо и разлил их напитки по стопкам, позаботился о Наби и подложил ей кимчи, и даже положил дольку маринованной редьки. — Наби, ну не ругайся ты так. Ну да, не мастак я готовить, но я правда старался, — он вздохнул и выпив свою стопку наполнил её вновь. Девушка смерила его скептическим взглядом, — Ну что?! — Вандал! — выпалила она и тоже выпила. Намджун не мог не отметить, что она исключительно мило морщит носик. Не выдержав он рассмеялся в голос и смеялся до выступивших слёз. — Прости, — едва смог провыть он. — Просто ты бы говорил в следующий раз, что не умеешь… Джун, — смех стих. Его имя, её голосом звучало иначе. Раньше его так называли лишь близкие. Арми не в счёт, они как только не изгаляются над всеми именами и фамилиями. — Хорошо, я не умею водить машину. — Интересно откровение, — Наби положила ему пару кусочков мяса. — Ну, а что? Ты сама сказала, что предупредить, — он явно заигрывал с ней. К концу их вечерне-ночного ужина, по ощущениям Наби, они не вышли, а выкатились из ресторана. По настоянию Джуна, счёт оплатил он. «Рыцарь чётов…» — подумала она, стоя у входа на улице. Уже совсем по-осеннему свежий воздух слегка отрезвил затуманенный выпитым мозг. Или это не из-за выпитого? Намджун казался восхитительно красивым. Особенно, когда улыбался до ямочек и вёл он себя совсем не по-айдольски. Наби лишь раз видела айдола. В их среднюю школу приехала группа из девочек-айдолов, они там когда-то учились и вот. Каждая поголовно была не просто айдол, а идеал с большой буквы И. Кукольные личики, одеты с иголочки, вели себя до блевоты мило и доброжелательно. А Намджун был восхитительно настоящим и живым. Словно это не он с группой собирает сто тысячные стадионы, жертвует огромные суммы на поддержание и развитие искусства Кореи. — Идём? — он вышел неожиданно, от чего девушка слегка вздрогнула, — Замёрзла? — он подхватил её руку и спрятал в своих широченных, по сравнению с её, ладонях. — Нет, не замёрзла, — Наби мотнула головой, а на щеках предательски выступил румянец. Намджун тактично не заметил его, но всё же руку отпустил, — Да, идём… бабуля будет волноваться… — Я предупредил, что ты со мной, — Джун пожал плечами и пошёл вперёд, борясь с желанием всё же взять Наби за руку. — Ты не похож на айдола, — она поспешила за ним. — В плане страшный? — его брови взлетели вверх, а взгляд скосил на девушку. — В плане не пластиковый, — она глянула на мужчину, а в глазах всё ещё непонимание, — Я видела лишь один раз айдолов в своей жизни, и вот они и ты - это совершенно разные люди. — Интересное замечание, — Намджун даже задумался и внутренне поставил галочку «Подумать». Дальше они шли молча. Что она, что он не особо хотели нарушать покоя и тишины вокруг. Им и молчать комфортно. Телефон в кармане его брюк неожиданно ожил, отвечать категорически не хотелось, но куда деваться. — Слушаю, Хоби, — Намджун ответил на ходу. Внимательно слушал говорящего, — дай трубку Мину. Дай. Ему. Трубку. — практически зарычал мужчина на телефон. — Вы чего как детский сад?! Да они даже более организованные! Юнги, я ещё не ору, и ты это знаешь. — Намджун остановился, как и Наби. Мужчина поднял глаза в небо и слушал, что ему там говорят. Ей оставалось лишь стоять недалеко он Намджуна и тактично отведя взгляд ждать, пока он закончит решать свои дела. Разговор так и не перешёл на крик, и в целом продолжался не дольше минут пяти. Наби за это время успела рассмотреть не менее стони жёлто-золотых листов, упавших с деревьев. — Прости, — голос его слишком неожиданно ворвался в сознание девушки, из-за чего она дёрнулась в сторону. Ноги предательски поехали на листве и шансы устоять у пьяного сознания были если не нулевыми, то мизерными. Намджун среагировал быстрее. «Он точно со мной вместе пил?» — пронеслось в голове девушки, когда мужчина осторожно уже прижимал её к себе. — Прости, — начала было извиняться Наби, но подняв взгляд на Джуна замолчала. Лишь сейчас она почувствовала, что его руки обнимаю её за талию. Не просто обнимают, а крепко прижимают к себе, а она упирается ладонями в его грудь. — Мы так и не поговорили про те объятия, — каждая её клеточка оказалась пропитана его голосом. Казалось, что он стал на тембр глубже. Проникал в самое нутро и не оставлял шансов не ответить. — А что говорить? — Наби закусила губу и попыталась отстраниться, но не смогла или не хотела? Намджун смотрел на неё как в первый раз. Будь он трезвым, точно бы не позволил себе ничего и близко такого, но сейчас, ночью… Он может, может чувствовать под ладонями её талию, может насладиться запахом чего-то горьковатого. Аромат напоминал смесь кофе и горького перца. — Не знаю… этого я ещё не придумал. Просто решил, что вдруг тебе было неприятно и ты захочешь мне это высказать? — Мне… — Наби прикусила язык и лишь отвела взгляд в сторону. Намджун слегка наклонился и едва ощутимо коснулся её губ. Он слишком пьян. Но алкоголь ли это? Наби замерла как антилопа почуявшая опасность, но лишь на секунду. Её нос наполнился ароматом розмарина, древесной коры и лаванды. Дыхание, горячими волнами расползалось по телу от губ. Она не могла не ответить ему. Лишь чуть приоткрыв губки позволила ему втянуть её в поцелуй более тяжёлый. Осознанный. Глубокий. Он касался её губ, касался языка и его так мазало с чувства того, что она рядом и он чувствует её. Языком так волнительно пересчитывает зубки, а она отвечает с не меньшей нежностью и желанием. Тоже касается намджуновых губ и мажет по языку выдыхая в него едва различимый стон. Джун и не замечает, как его руки забрались под её пальто и бесстыдно гладят спину и талию, слегка касаясь боков, бояться, как у мальчишки подняться выше. Воздух предательски кончается и приходиться разорвать поцелуй. Тонкая ниточка от его языка до её рвётся, а он тыкается в её лоб своим. В глаза смотрит и видит во взгляде Наби те же сумасшедшие эмоции, что и его собственные. — Тебе нельзя, — едва слышно шепчет она. — Можно, — он чувствует приятную тяжесть её рук на своей шее. — Нет… нельзя… — она осторожно прикрывает глаза и вновь касается его губ. Уже самостоятельно находя его податливый и горячий язык. Сама уже гладит его и считает зубы, проводит по уздечке, слегка закусывая губу. Кажется, сам Намджун сейчас соврётся на стон. Телефон в кармане Джуна вновь оживает, заставляя прекратить начатое. Резко отстранившись от девушки, он вытащил раздражающий аппарат и, вздохнув, проговорил: — Прости, я должен ответить, — Наби лишь кивнула, и сама отошла от мужчины. — Всё хорошо, отвечай. Это важно, — она улыбнулась припухшими губами, а Джуну выть захотелось от её вида. В брюках предательски тесно, словно у него началось половое созревание по второму кругу. Телефон, уже в руке, не желал успокоиться, — Что?! — рявкнул в трубку Намджун, — Сейчас вызову такси и приеду я в ваш офис! Нервно сжав телефон, звонок был скинут. — Тебе пора бежать, — Наби с пониманием смотрела на него и пожав плечами пошла к дому. — Я провожу, как и обещал, — спохватился Джун и пошёл следом за Наби. — Ты не обещал этого, — усмехнулась девушка. Остаток пути до дома прошёл всё в той же комфортной тишине. Они попрощались, практически молча лишь обменялись контактами. Мобильник и КакаоТок. Сидя уже в такси, Намджун почувствовал, как припухли его губы и как восхитительно пахнет его запястье. Пахнет ей. Её запахом. И как не страшно было бы, но Наби права. Ему нельзя. Не то, чтобы ограничение на отношения, но связь с ним просто испортит и без того сложную жизнь девушки. Он сам-то иногда не вывозил собственную жизнь. На сцене и в группе пуленепробиваемый лидер RM, а за тем фасадом стоит Ким Намджун, который хочет любви. Хочет семьи и заботы. Хочет простого человеческого, что называется. Парни может и догадываются, что ему сейчас сложно, сложнее чем когда-либо. Но тактично молчат.***
Наби упала на кровать и подтянув колени к груди, обняла их. «Это надо прекратить. Нельзя позволять себе подобных чувств! Тем более к нему! Неужели ты не понимаешь последствий?! Понимаешь… Ещё как понимаешь» Девушка закусила губу и зажмурила глаза. Нос наполнил его аромат, а на талии вновь предательское чувство его горячих рук. Дыхание сбилось. У неё было чувство, что вот он рядом, нужно лишь протянуть руку, с губ сорвался едва слышный стон, а телефон звякнул входящим сообщением. Ким Намджун [01:29] Не выходи из дома завтра. Как всё решу напишу. Бабуля Ён в курсе. Новости тоже не читай!