Forever rain

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 22 459 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник

Часть 3. Как в первый раз

Настройки
Примечания:
      — Госпожа Ким, просим Вас внести первую часть платежа за обучение не позднее первого декабря текущего года, — перед Наби сидел менеджер по работе с восстановившимися студентами, — вот пакет документов для реализации оплаты, а также там лист с реквизитами. Убедительно прошу не затягивать с этим, так как направленные средства будут внесены лишь в течение десяти рабочих дней. Начиная со следующего дня за днем, когда вы направите средства, — девушка лишь кивала и иногда угукала в ответ на слова мужчины перед ней, — Благодарю за понимание, надеюсь на ваши учебные успехи, — дежурный полупоклон и вот её уже не существует для него в этом кабинете.       — Благодарю за заботу, буду стараться, — она слегка улыбнулась и поспешила уйти, чтобы не мешать.       Выйдя из здания университета, девушка тяжело вздохнула. Три года назад, забирая документы, она и не думала, что вообще сможет когда-либо восстановиться. Учитывая размер платежей, надо срочно найти работу - сидеть на шее бабули Ён не позволит ни совесть, ни моральные принципы. Вышагивая по парку к метро, она и не замечала той красоты вокруг, пока на неё не налетел ребёнок.       Мальчишка, извинившись, быстро поклонился и бросился вновь бежать наутёк от подруги. Это маленькое чп вызывало лишь улыбку. Дети иногда бывали очень милыми. Глянув вокруг, Наби неожиданно для себя отметила, что словно проснулась и открыла глаза.       Вокруг стояла золотая осень. Каштановая аллея переливалась всеми тонами золота, от яркого жёлто-зелёного оттенка, до насыщенного коричневато-алого. Плюхнувшись на близь стоящую лавочку, девушка медленно вдохнула аромат опавшей листвы, прогретой солнцем.       «Наверное, именно так пахнет счастье?»       — Ты позволишь? — негромкий мужской голос прервал мысли Наби. Она не сразу сообразила, что именно у неё спрашивают.       — А? Простите? — она подняла взгляд на говорившего. Мужчина показался подозрительно знакомым.       — Ну, будем считать не против, — слегка пожав плечами он сел рядом и протянул ей стакан, — Осторожнее, кофе горячий.       — Намджун? — Брови Наби взлетели вверх от удивления. Вот уж что её и удивило, так это факт их встречи. Вот так, посреди дня в парке, к ней подошёл айдол и протягивает стакан с ароматным напитком. Да, его лицо было скрыто наполовину шапкой и наполовину маской, но он всё ещё был Ким Намджуном.       — Да, я, — он слегка кивнул, — Кофе, — ещё один кивок в сторону стакана.       — Спасибо, — девушка заторможено взяла его из мужских рук, — Что вы тут делаете? Разве вы не должны…       — Репетировать, скрываться или быть не тут? — перебил Джун Наби.       — Всё в-в-месте, — Наби была искренне удивлена появлению айдола.       — Ну… — видимо, он улыбнулся. Глаза приняли форму полумесяца, — Скрываться... Я и так это делаю, — он и сам не заметил непроизвольное движение руки, поправляющей шапку и немнго сильнее запахивая чёрное пальто, — Репетиции на ближайшие несколько дней у нас отменены. Всем надо немного отдохнуть. Кто-то к семье поехал, а кто-то по личному расписанию, я вот тоже под личным расписанием. Не всё ж на камеру жить, — Наби слегка кивнула и сделала глоток кофе. Аромат мускатного ореха ударил по рецепторам и так приятно обволакивал всё внутри. Она даже не сдержалась и, слегка улыбнувшись, прищурила глаза, заставляя мужчину тоже улыбнуться. — А по поводу быть мне тут или нет, то, скрывать не стану, твоё местоположение сдала бабуля Ён. Она сказала, что ты пошла за подтверждающими документами и взять реквизиты на оплату. Я собственно об этом и хотел поговорить.       Девушка словно сжалась от его слов, зарываясь носом в объёмный шарф.       — В связи с теми событиями, которые мы… пережили вместе, думаю, было бы честно, если бы ты хоть немного поделилась своей историей.       — А что бабушка ещё не всё рассказала? — бровки её вновь сошлись в недовольстве как тогда.       — Она вообще наотрез отказалась, говорить со мной про это, — он усмехнулся и поправил воротник и без того идеально сидящей водолазки. Намджун откинулся на спинку и слегка вздохнул, — Просто ты знаешь мой… «Секрет», а вот я про тебя знаю лишь имя и фамилию, — он внимательно посмотрел на Наби. Она сидела скованной и напряжённой, словно он ей выносил смертельный приговор и сейчас поведёт на эшафот. — И прошу, хватит выкать. Мы можем вполне спокойно общаться и на ты. Так было бы комфортнее для всех.       — Ну, хорошо, и что ты хочешь знать? — казалось, каждое слово давалось ей с трудом. И почему с бабулей она щебетала без остановки, а с ним едва выдавливала слова?       — Ну, хотя бы, сколько тебе лет? Откуда ты? Чем планируешь заниматься? — Он с таким трудом проглотил вопрос «Почему ты тогда решила так поступить?»       — Мне двадцать пять, — она слегка задумалась, — родилась и выросла в пригороде Ульсана. Потом… — Наби поджала губы и, сделав нервный глоток, продолжила, — так сложились обстоятельства, что переехала в Сеул, — в какой-то момент она посмотрела на мужчину, сидящего рядом. Он смотрел на неё с таким интересом и беспокойством, — Родители умерли, когда мне было лет четырнадцать. Опережая твои вопросы, хочу сказать, что после переехала к тёте в Сеул и тут уже окончила школу и начала учиться. Потом не стало тёти и сам понимаешь, долги за жильё, за учёбу… Работа за копейки не позволяла даже выживать… Так ещё и выяснилось, что тётя задолжала…       Наби совсем сжалась и, казалось, с каждым словом становилась всё меньше и меньше. Джун почувствовал ответственность за эту девушку. Он спас ей жизнь и в ответе теперь за неё.       — Хочу приложить все усилия сейчас, чтобы оправдать то, что ты сделал для меня, — девушка резко повернулась к нему и улыбнулась стеклянной улыбкой.       «Маска?! Она издевается, что ли?» — Намджун слегка нахмурился. Мягкая складка меж бровей выдавала парня с головой.       — Я очень рад, что у тебя всё получилось, и хотел пригласить тебя поужинать в ресторане по случаю твоего зачисления. Бабуля У Ён как обычно меня отругала…       — За что в этот-то раз? — Наби неумышленно перебила его.       — Ам… я не поздравил тебя, а довод, что у меня даже номера твоего нет её не удовлетворил. В общем, к вопросу поздравлений…       — Нет! — она вновь его перебила и замотала головой, — Ты и так сделал мне самый ценный подарок.       — Наби, я достаточно долго думал и решил, что поступлю правильно, если предложу свою помощь в оплате обучения. Я несу ответственность за тебя и за свой поступок, — она притихла и внимательно смотрела на мужчину, — Ну чего волком смотришь? Я ж не идиот и знаю, как всё дорого сейчас, и как сложно найти работу на первых порах. Да и бабуля Ён сказала, что это отличая идея! Она тоже считает, что я несу ответственность за тебя.       — Отказа ты не примешь? — резонно заметила Наби, рассматривая кофейные глаза напротив. Непроизвольный жест мужчины её слегка рассмешил. Он потёр нос и наморщил его.       — Не приму, так как…       — Несёшь ответственность, это я услышала. Я не могу просто так принять твои деньги. Ты пашешь каждый день ради этого, добился всего своим умом…       — Наби.       — И я просто случайная прохожая оказавшаяся не в то время, не в том месте…       — Наби…       — Не нужно было тебе мне помогать…       — Ким Наби! — Джуну пришлось повысить голос. Делал он это в исключительных случаях или, когда его исключительно доводили. Пока бессменным амбассадором данного мероприятия был Техён. Вот уж, кто в плохом настроении доводил до нервного срыва лидера. А сейчас у него образовалась здравая такая конкуренция в лице милой девушки. — Наби, посмотри на меня! — он поднялся с места и присел на корточки перед ней. Джун осторожно взял её руки в свои. Она по-прежнему сжимала стакан с уже остывшим кофе. — Пойми, то, чего добился я - лишь удача. Да, безусловно, я работал, и парни работали, — глянув в сторону, где остановились девочки лет семнадцати, — Но без банальной удачи и желания компании выпустить группу ничего бы не вышло. И если я отвечаю за тебя, то хочу помочь в этом малом.       — Это будет выглядеть странно…       — Думаешь я не придумаю как сохранить свою анонимность и не подвергать тебя опасности? Парни и по хлеще вытворяли, а во времена трейни и первые года после дебюта? Думаешь, всё было гладко? Ты просто не представляешь сколько всего я выгребал и как часто вытаскивал их задницы, — на его губах неожиданно расцвела улыбка. Самая заразительная, тёплая и с ямочками на щеках. Наби казалось, что она видит её сквозь маску, а Намджун, словно почувствовав, стянул её на подбородок, улыбаясь уже более открыто.       — Для меня это и правда слишком большой подарок…       — Просто прими его и всё, позднее, когда встанешь на ноги и будешь работать, если посчитаешь нужным, вернёшь эти деньги, — он нежно сжал её руки. — Вроде живёте с бабулей не долго, а её замашки к тебе прилипли хуже банного листа.       — Хорошо, — она улыбнулась, робко и едва заметно, — потом я их обязательно верну!              

***

      Вечером того же дня Намджун потащил девушку ужинать. Они сидели в ресторане, где основным блюдом был Самгёпсаль. Со слов мужчины, это было лучшее место в их районе и безопасное. Наби всё же беспокоилась за то, что Джуна могут узнать, но мужчина успокоил девушку и из средств безопасности попросил лишь не называть фамилии и имя сократить до Джун. Согласно его теории этого должно быть достаточно, а остальную безопасность обеспечивает вечер вторника и трансляция нового BTS In The Soop.       — Я всё же не уверена, что тебе можно вот так просто зайти в ресторан с девушкой и ужинать, — Наби в миллионный раз за вечер поправила волосы и посмотрела на совершенно спокойного мужчину.       Намджун жарил для них мясо и кажется всё слегка выходило из-под контроля, так как оно стало подгорать.        — Отдай щипцы и ножницы, псих! И огонь меньше! — Она выхватила щипцы и стала быстро убирать мясо к краям решётки, на которой он пытался жарить мясо. Джуну оставалось лишь виновато вздохнуть и поправить ворот водолазки. Девушка явно лучше него справляется с задачей приготовления мяса.       — Спасибо и прости, — он улыбнулся уголком губ и наблюдал за Наби. Наконец-то им принесли ещё салатных листов, периллы и кимчи. Кроме того, на столе появилась пара бутылочек соджу с виноградом.       — Прости… чуть мясо не сжёг! — разорялась девушка, — Вандал! — ему лишь и оставалось, как любоваться ей. Он решил сделать то, что в целом умел неплохо и разлил их напитки по стопкам, позаботился о Наби и подложил ей кимчи, и даже положил дольку маринованной редьки.       — Наби, ну не ругайся ты так. Ну да, не мастак я готовить, но я правда старался, — он вздохнул и выпив свою стопку наполнил её вновь. Девушка смерила его скептическим взглядом, — Ну что?!       — Вандал! — выпалила она и тоже выпила. Намджун не мог не отметить, что она исключительно мило морщит носик. Не выдержав он рассмеялся в голос и смеялся до выступивших слёз.       — Прости, — едва смог провыть он.       — Просто ты бы говорил в следующий раз, что не умеешь… Джун, — смех стих. Его имя, её голосом звучало иначе. Раньше его так называли лишь близкие. Арми не в счёт, они как только не изгаляются над всеми именами и фамилиями.       — Хорошо, я не умею водить машину.       — Интересно откровение, — Наби положила ему пару кусочков мяса.       — Ну, а что? Ты сама сказала, что предупредить, — он явно заигрывал с ней.       К концу их вечерне-ночного ужина, по ощущениям Наби, они не вышли, а выкатились из ресторана. По настоянию Джуна, счёт оплатил он. «Рыцарь чётов…» — подумала она, стоя у входа на улице. Уже совсем по-осеннему свежий воздух слегка отрезвил затуманенный выпитым мозг. Или это не из-за выпитого? Намджун казался восхитительно красивым. Особенно, когда улыбался до ямочек и вёл он себя совсем не по-айдольски.       Наби лишь раз видела айдола. В их среднюю школу приехала группа из девочек-айдолов, они там когда-то учились и вот. Каждая поголовно была не просто айдол, а идеал с большой буквы И. Кукольные личики, одеты с иголочки, вели себя до блевоты мило и доброжелательно. А Намджун был восхитительно настоящим и живым. Словно это не он с группой собирает сто тысячные стадионы, жертвует огромные суммы на поддержание и развитие искусства Кореи.       — Идём? — он вышел неожиданно, от чего девушка слегка вздрогнула, — Замёрзла? — он подхватил её руку и спрятал в своих широченных, по сравнению с её, ладонях.       — Нет, не замёрзла, — Наби мотнула головой, а на щеках предательски выступил румянец. Намджун тактично не заметил его, но всё же руку отпустил, — Да, идём… бабуля будет волноваться…       — Я предупредил, что ты со мной, — Джун пожал плечами и пошёл вперёд, борясь с желанием всё же взять Наби за руку.       — Ты не похож на айдола, — она поспешила за ним.       — В плане страшный? — его брови взлетели вверх, а взгляд скосил на девушку.       — В плане не пластиковый, — она глянула на мужчину, а в глазах всё ещё непонимание, — Я видела лишь один раз айдолов в своей жизни, и вот они и ты - это совершенно разные люди.       — Интересное замечание, — Намджун даже задумался и внутренне поставил галочку «Подумать».       Дальше они шли молча. Что она, что он не особо хотели нарушать покоя и тишины вокруг. Им и молчать комфортно. Телефон в кармане его брюк неожиданно ожил, отвечать категорически не хотелось, но куда деваться.       — Слушаю, Хоби, — Намджун ответил на ходу. Внимательно слушал говорящего, — дай трубку Мину. Дай. Ему. Трубку. — практически зарычал мужчина на телефон. — Вы чего как детский сад?! Да они даже более организованные! Юнги, я ещё не ору, и ты это знаешь. — Намджун остановился, как и Наби.       Мужчина поднял глаза в небо и слушал, что ему там говорят. Ей оставалось лишь стоять недалеко он Намджуна и тактично отведя взгляд ждать, пока он закончит решать свои дела. Разговор так и не перешёл на крик, и в целом продолжался не дольше минут пяти. Наби за это время успела рассмотреть не менее стони жёлто-золотых листов, упавших с деревьев.       — Прости, — голос его слишком неожиданно ворвался в сознание девушки, из-за чего она дёрнулась в сторону. Ноги предательски поехали на листве и шансы устоять у пьяного сознания были если не нулевыми, то мизерными. Намджун среагировал быстрее.       «Он точно со мной вместе пил?» — пронеслось в голове девушки, когда мужчина осторожно уже прижимал её к себе.       — Прости, — начала было извиняться Наби, но подняв взгляд на Джуна замолчала. Лишь сейчас она почувствовала, что его руки обнимаю её за талию. Не просто обнимают, а крепко прижимают к себе, а она упирается ладонями в его грудь.       — Мы так и не поговорили про те объятия, — каждая её клеточка оказалась пропитана его голосом. Казалось, что он стал на тембр глубже. Проникал в самое нутро и не оставлял шансов не ответить.       — А что говорить? — Наби закусила губу и попыталась отстраниться, но не смогла или не хотела? Намджун смотрел на неё как в первый раз. Будь он трезвым, точно бы не позволил себе ничего и близко такого, но сейчас, ночью… Он может, может чувствовать под ладонями её талию, может насладиться запахом чего-то горьковатого. Аромат напоминал смесь кофе и горького перца.       — Не знаю… этого я ещё не придумал. Просто решил, что вдруг тебе было неприятно и ты захочешь мне это высказать?       — Мне… — Наби прикусила язык и лишь отвела взгляд в сторону.       Намджун слегка наклонился и едва ощутимо коснулся её губ. Он слишком пьян. Но алкоголь ли это? Наби замерла как антилопа почуявшая опасность, но лишь на секунду.       Её нос наполнился ароматом розмарина, древесной коры и лаванды. Дыхание, горячими волнами расползалось по телу от губ. Она не могла не ответить ему. Лишь чуть приоткрыв губки позволила ему втянуть её в поцелуй более тяжёлый.       Осознанный.       Глубокий.       Он касался её губ, касался языка и его так мазало с чувства того, что она рядом и он чувствует её. Языком так волнительно пересчитывает зубки, а она отвечает с не меньшей нежностью и желанием. Тоже касается намджуновых губ и мажет по языку выдыхая в него едва различимый стон.       Джун и не замечает, как его руки забрались под её пальто и бесстыдно гладят спину и талию, слегка касаясь боков, бояться, как у мальчишки подняться выше. Воздух предательски кончается и приходиться разорвать поцелуй. Тонкая ниточка от его языка до её рвётся, а он тыкается в её лоб своим. В глаза смотрит и видит во взгляде Наби те же сумасшедшие эмоции, что и его собственные.       — Тебе нельзя, — едва слышно шепчет она.       — Можно, — он чувствует приятную тяжесть её рук на своей шее.       — Нет… нельзя… — она осторожно прикрывает глаза и вновь касается его губ. Уже самостоятельно находя его податливый и горячий язык. Сама уже гладит его и считает зубы, проводит по уздечке, слегка закусывая губу. Кажется, сам Намджун сейчас соврётся на стон.       Телефон в кармане Джуна вновь оживает, заставляя прекратить начатое. Резко отстранившись от девушки, он вытащил раздражающий аппарат и, вздохнув, проговорил:       — Прости, я должен ответить, — Наби лишь кивнула, и сама отошла от мужчины.       — Всё хорошо, отвечай. Это важно, — она улыбнулась припухшими губами, а Джуну выть захотелось от её вида. В брюках предательски тесно, словно у него началось половое созревание по второму кругу. Телефон, уже в руке, не желал успокоиться, — Что?! — рявкнул в трубку Намджун, — Сейчас вызову такси и приеду я в ваш офис!       Нервно сжав телефон, звонок был скинут.       — Тебе пора бежать, — Наби с пониманием смотрела на него и пожав плечами пошла к дому.       — Я провожу, как и обещал, — спохватился Джун и пошёл следом за Наби.       — Ты не обещал этого, — усмехнулась девушка.       Остаток пути до дома прошёл всё в той же комфортной тишине. Они попрощались, практически молча лишь обменялись контактами. Мобильник и КакаоТок. Сидя уже в такси, Намджун почувствовал, как припухли его губы и как восхитительно пахнет его запястье. Пахнет ей. Её запахом.       И как не страшно было бы, но Наби права. Ему нельзя. Не то, чтобы ограничение на отношения, но связь с ним просто испортит и без того сложную жизнь девушки. Он сам-то иногда не вывозил собственную жизнь. На сцене и в группе пуленепробиваемый лидер RM, а за тем фасадом стоит Ким Намджун, который хочет любви. Хочет семьи и заботы. Хочет простого человеческого, что называется.       Парни может и догадываются, что ему сейчас сложно, сложнее чем когда-либо. Но тактично молчат.              

***

      Наби упала на кровать и подтянув колени к груди, обняла их.       «Это надо прекратить. Нельзя позволять себе подобных чувств! Тем более к нему! Неужели ты не понимаешь последствий?! Понимаешь… Ещё как понимаешь»       Девушка закусила губу и зажмурила глаза. Нос наполнил его аромат, а на талии вновь предательское чувство его горячих рук. Дыхание сбилось. У неё было чувство, что вот он рядом, нужно лишь протянуть руку, с губ сорвался едва слышный стон, а телефон звякнул входящим сообщением.              Ким Намджун [01:29]       Не выходи из дома завтра. Как всё решу напишу. Бабуля Ён в курсе. Новости тоже не читай!
Примечания:
82 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)