Forever rain

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 22 459 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник

Часть 5. Университет

Настройки
      Слишком будничное сообщение переросло в слишком будничное ожидание и слишком ожидаемое разочарование. Он не приехал. Бабуля Ён лишь безразлично пожала плечами, хотя по взгляду было заметно, что та расстроена, и очень сильно. Женщина в тот вечер места себе не находила. Суетилась на кухне, а когда зазвонил телефон, практически бросила на пол всё, что держала.       Недолгий разговор и тяжёлый вздох. Наби тогда ничего не спросила, лишь молча ушла к себе, понимая, что бабуля почему-то сильно его ждала именно сегодня.       В ту ночь начался снегопад, из-за которого город встал в мёртвой пробке.       Она лежала в кровати, укутавшись в одеяло по самый нос, а в наушниках едва слышно шептал выпущенный несколько лет назад трек Seoul. Ей казалось стыдным признаться даже для себя, что трек запал в душу. Стал чем-то большим, чем просто музыка и голос популярного человека.       Вообще это бред, что она вот так глупо…что? Влюбилась? Это ещё больший бред! Ахинея!       — Чушь! — Она резко села на постели и уставилась в потолок. Взгляд соскользнул на окно. За ним в свободном полёте суетились снежинки, укрывают всё подряд: и улицы, и машины, и дома, и людей с их чувствами. Перед окном стол из светлого дерева — она за ним училась и из-за этого он завален кучей тетрадей, учебниками, канцелярией и миллионом цветных стикеров в форме авокадо со всевозможными пометками. Стандартный стул с высокой спинкой задвинут за стол. Встроенный шкаф с медового цвета дверцами. Вещей у неё было немного. Когда они с бабулей поехали забирать нехитрые пожитки на мусорку возле её бывшей квартиры, Наби трясло. Она понимала, что там осталось… ничего. А что там могло остаться? Когда пришли люди с повесткой о выселении, они без церемоний выкидывали всё, пока она стояла посреди гостиной. Такая добрая соседка, всегда тепло улыбающаяся на улице, даже не открыла. Наби догадывалась, что Намджун тогда отправил бабушке деньги на «своё непутёвое решение». Так она сама называла себя. Ну а как ей ещё называть себя? Напротив шкафа была её кровать. Когда бабуля привела девушку в эту комнату, рассказала, что она принадлежала её сыну. Только он уехал уже как лет двадцать назад и больше не вспоминал о матери. На двери зеркало в полный рост. Точнее для неё оно в полный рост, а вот тот же Намджун едва-ли поместится по плечи.       Поток музыки и мыслей прервало уведомление о входящем сообщении. Подхватив телефон, она смахнула блокировку экрана. Появилось уведомление о непрочитанном сообщении от контакта:       Ким Намджун [00:03]       Прости, что не приехал. Бабуля сильно расстроилась?

      Ким Наби [00:07]

      Сильно. Она ждала тебя на ужин.

      Ким Намджун [00:07]       Нам не разрешили покидать общежитие из-за погоды и попросили остаться. Завтра утром вылет в США. Начнутся концерты.       Он словно оправдывался перед ней. Взрослый популярный мужчина оправдывается перед Ней? Ким Наби? До одури смешно. Она даже усмехнулась в голос, сжимая телефон. Но надолго провалиться в себя не вышло. Мобильник ожил в руках девушки. Тот, кто звонил, явно переживал, так как спустя несколько мгновений звонок оборвался. Вслед звонку пришло сообщение.       Ким Намджун [00:07]       Прости. Это было бестактно звонить в такой час. Отдыхай, хорошо позаботься о себе и бабуле.       В тишине комнаты раздался тихий стук в дверь. Бабуля зашла в комнату и тихо опустилась возле девушки.       — Что написал этот засранец? — бабуля Ён как всегда читала мысли вслух.       — Сказал, что им не разрешили покидать общежитие из-за снегопада, — Наби слегка пожала плечами и обняла бабушку, прижимаясь к её плечу. Женщина пахла уютом. Тепло, исходившее от неё, перемешивалось с ароматом пасты кочучжан, запахом криля и чего-то совсем плохо уловимого. Того, что селит в груди чувство дома. Чувство того, что ты там, где и должен быть. Бабушка чмокнула Наби в лоб и небрежно, взлохмачивая, начала гладить по волосам.       — И правильно, — женщина едва слышно шмыгнула, — пускай лучше сидит дома, а то ему опаздывать нельзя. Да и знаю я, как он собирается. Обязательно забудет, что-то — и как он только свою голову ещё не забыл? — Наби чуть хихикнула.       — Бабуль, а почему… — она не успела договорить. Вопрос бабушка поняла и без слов.       — Сегодня, десять лет назад, умер мой муж. Господин Сон, ушёл тихо во сне, а мне всегда было не по себе в этот день. Джунни как узнал про это, стал каждый год стараться этот день проводить со мной, и я видимо уже привыкла, что внук со мной, — бабушка вздохнула так тяжело, словно вся вековая мудрость и тяжесть давила на плечи.       — Думаю, он переживает, что не приехал, — Наби плотнее обняла женщину.       — Знаю, но я ему сказала, чтобы не переживал. Ты же со мной. Вот и пусть не беспокоиться о старухе Ён. Идем, выпьем макколли, я тебе расскажу про господина Сон.       За окном летели крупные снежинки, накрывая город белоснежным одеялом. Хрустким, к утру морозным и таким невинным.

      ***

      Намджун кинул телефон на диван, и, тяжело выдохнув, откинулся на спинку. Зажмурив покрасневшие от усталости глаза, он потёр их рукой. Не удовлетворившись этим, в итоге ткнулся носом в сгиб локтя и вновь вздохнул. В коридоре к комнатам послышалось шарканье. Наверное, только один человек был слишком на энергосбережении, чтобы поднимать ноги. Приподняв руку, Джун скосил взгляд в нужную сторону и отметил верность своей теории.       Это и правда был Мин Юнги. Парень негромко хмыкнул, заметив развалившегося лидера на диване.       — Тебе принести что-то? Я на кухню… — Юнги пихнул руки в карманы и подошёл к Намджуну со спины.       — М, захвати, пожалуйста, воды, — мужчина слегка кивнул и вновь накрыл глаза рукой.       Юнги вернулся буквально спустя минуту, кинул возле лидера воду, и плюхнулся в кресло напротив.       — Что-то случилось? — со стороны комнат послышался разочарованный крик. Намджун аж подскочил с места. — Джин рубится во что-то опять, — успокоил Юнги друга.       Вздохнув уже третий раз за последние минут пять, он сел обратно и, вскрыв бутылку с водой, сделал пару больших глотков. Закрывая крышку, он заметил, что осушил её ровно наполовину. Юнги напротив увлечённо ковырял мандарин и внимательно рассматривал Намджуна.       — Что? — Джун поднял брови и внимательно посмотрел на друга.       — Я уже спросил, — первая долька мандарина отправилась в рот.       — Всё нормально, — попытался отрицать Намджун.       — Пиздит, как дышит! — Из коридора показался Хосок и прыгнул с ногами на диван к Джуну. Демонстративно закатив глаза, Намджун заметил требовательные взгляды в свою сторону.       — Вы чего докопались?! — Он поднялся с дивана и подошёл к окну, с неудовольствием отмечая усиливающийся снегопад.       — Намджун, что происходит? Ты сегодня дёрганный и шипишь на всех, — спокойно проговорил Юнги, протягивая Хосоку часть мандарина. Хоби не раздумывая выхватывает мандаринку и практически целиком съедает её.       — Я же говорю, что нормально, значит нормально, — Намджун начинал злиться и, отойдя от окна, подошёл к полкам с книгами, пластинками и всяким «нужным» барахлом.       — И из-за твоего «нормально» ты третий час курсируешь по гостиной диван-окно-шкаф? — выдал Хосок, прожевавший мандаринку.       — Да блять, — вспыхнул Намджун и словно эхом из комнаты Джина донеслось тоже самое. Каждый из парней глянул в сторону коридора. Там в темноте хлопнула дверь сначала комнаты, а второй хлопок был видимо ванной.       — Когда-нибудь он повзрослеет, — философски проговорил Юнги и вновь пристально посмотрел на Намджуна.       — Я сегодня должен был поехать к бабуле Ён, каждый год провожу этот вечер с ней, — Ким вновь упал на диван и, откинувшись на спинку, уставился в потолок.       — Но думаю, что она понимает, что это не из-за твоей прихоти? — начал было Юнги.       — А может не к бабуле? — Хосок слегка улыбнулся и посмотрел на лидера. Хитрый лисий взгляд и дежурная улыбка в тридцать два зуба.       — Я тебе по лицу сейчас подушкой съезжу, — проинформировал Намджун друга с пугающей холодностью в голосе.       — Бей, я тоже не против, — поддержал Юнги инициативу, хохотнув в кулак, — А если и не только к бабуле, ты же понимаешь, что тот инцидент всплывёт при первом удобном случае. И то, что там не видно её лица лишь благоразумие фотографирующего. Я не оправдываю и не выгораживаю, лишь призываю к тебе быть в адеквате и не терять голову, — Юнги начал чистить следующий мандарин и продолжил говорить, — Сам же должен осознавать, что факт того, что ты её с моста снял, не обязывает её тебя любить.       — Юнги, хватит, — Хосок попытался перебить друга. Намджун, смотревший всё это время в потолок, замер совсем, кажется, и дышал через раз. Хоби всегда пугался остекленевшего лидера, так как что там варит его котелок не знал никто. Скорее всего сам Намджун тоже не мог в этом разобраться.       — Нет, не хватит. Намджун, ты должен, — он делает упор на это слово, — понимать, что твоя симпатия может оказаться невзаимной, вы с ней сколько раз виделись? Два, три или четыре? — Хосок пытался подавать сигналы всем организмом. — Да, вы виделись пару раз. Намджун, — он наконец-то поднял голову от мандарина и посмотрел на друга. Дождавшись ответно взгляда, он продолжил, — Никто не может тебе запретить общаться с ней, влюбиться, да хоть спите, но держи в голове мысль о том, что как только про вас узнают её достанут из-под земли и тот случай покажется просто детским лепетом, — Намджун резко поднимается и подхватывая на ходу телефон широким шагом идёт прочь из гостиной к чёрному выходу. Накинув капюшон на бегу, он пихает ноги в общие тапочки для улицы и выйдя за дверь, громко ею хлопает.       Лёгкие жжёт от странного удушья. Прижавшись спиной к двери, он медленно выдыхает сероватое облачко горячего воздуха. Снег продолжал валить не переставая. Снежинка, за снежинкой. Свет над дверью так и не включился, «лампочку так и не сменили» — медленно выдыхает он мысли. Взгляд падает на оставленную кем-то (стафом) пачку сигарет и зажигалку, лежащую так аккуратно сверху.       — Вот только курящего айдола нам не хватает, — вздохнул он и уставился на снег, пряча руки в карманы.       Тем временем в гостиной продолжался уже тихий диалог.       — Я же тебе говорил не надо, — вздохнул Хосок, как только Намджун хлопнул дверью.       — Ну а что "не надо"? — Мин пожал плечами и протянул половинку мандарина другу, — Лучше я ему это сейчас скажу, чем потом он будет постепенно терять голову. Сам же знаешь, как ему сложно это всё даётся.       — Знаю, — Хоби кивнул и взяв мандарин из рук Юнги стал жевать его по дольке, — Парни все знают?       — Угу, — кивок, — конечно знают, если не подают виду, это не значит, что они слепые.       — Ладно, — вздохнув и доев мандарин, парень поднялся с дивана, — идём спать. Не станет он творить хуйню, слишком в нём большой градус ответственности, — улыбается Хоби и, махнув рукой, спешит в свою комнату.       

      ***

      Наби сидела в аудитории и откровенно скучала в ожидании начала занятия. Тот снегопад остановил гудящий улей-Сеул на неполную неделю. Утром следующего дня пришло сообщение о переносе лекций. Кажется, это было в прошлой жизни.       — Наби, чего зависла? — к ней подошла девушка со стаканом горячего кофе из кофейни на первом этаже их университета, — Держи, я и тебе взяла, — перед Наби поставили стакан. Девушка с улыбкой обхватила его замёрзшими руками.       — Спасибо, Сонми, — Наби заулыбалась и сделала маленький глоток, божественно согревающего напитка, — Профессор как обычно опаздывает?       — Ага, — Сонми – высокая, стройная, девушка с осветлёнными волосами. Одета всегда в классически-деловом стиле. Брюки, блузки, рубашки, пиджаки. Она выглядела не как переводчик, а скорее как начинающая модель или айдол?       — Пунктуален, что скажешь, — Наби усмехнулась, — Спасибо за кофе.       — Ой, да не за что, — Сонми хитро заулыбалась, — Как я могу не позаботиться о своей Онни!       — Я не пойду, — девушка сразу с сомнением покосилась на подругу.       — Ну, я же ещё даже не сказала куда!       — А я заранее не согласна! — В аудиторию зашли ещё несколько человек. Студенты шумно переговаривались, двигали стулья и раскладывали вещи перед занятием, которое согласно расписанию началось, минут десять назад.       — Ну, Наби! Кроме тебя мне не с кем пойти на фанмитинг. Девочки со старших курсов организовывают какой-то подарок парням и из-за этого не могут вместе со мной просто так пойти, — Сонми заглянула подруге в лицо и заулыбалась. — Онни… Ну пожалуйста! — девушка надула губки и ткнув указательными пальчиками в свои щёки, состроила бесконечно милое личико. Наби сдалась. За те месяцы, которые прошли в общении с Сонми, она поняла, что не может отказать подруге, когда та строит такое личико.       Театрально закатив глаза и вздохнув, Наби внимательно посмотрела на подругу:       — Ладно, к кому хоть? — не успела она договорить, как Сонми взвизгнув, ловко перегнулась через стол и повисла на шее подруги. Наби едва успела отставить руку со стаканом кофе в сторону.       К ним обернулись несколько человек. Парень, сидящий в компании рядом, заулыбался представшей перед ним картиной.       — Что, опять уломала? — Наби смутилась, и слегка похлопав по спине подругу, отвела взгляд. На щеках выступил нежный румянец смущения. Голос парня насыщенный и словно обволакивающий. Кажется, Сонми говорила, что такой голос называется бас-баритон?       — Угу, — едва слышно промямли Наби.       — Спасибо, онни! — Сонми отклеилась от подруги. На лице девушки сияла улыбка от уха до уха, — Тэмин отстань, — подруга кинула недовольный взгляд на парня.       — Ой, посмотрите на нашу маленькую Сонми! Зубки отрастила? — Парень рассмеялся и повернулся к ним полностью.       С тех пор как она восстановилась, и её определили в группу, этот парень ей казался очень симпатичным. Высокий, - хотя по отношению к Наби высокие в целом все - симпатичное лицо, с тонкими губами. Нос с небольшой горбинкой, и высокие, ярко выраженные скулы. Он всегда укладывал волосы назад, оставляя лишь пару прядей падать на лоб.       Заметив взгляд Наби, он лишь слегка шире улыбнулся и посмотрел девушке прямо в глаза.       — Ли Тэмин, иди лесом! — Сонми наморщила носик и, посмотрев на подругу, ухватила ту за руку.       — Ты так и не сказала, чей фансайн, — Наби решила, что ей надоели препирательства. Она поправила упавшие на лицо пряди и заправив их за ухо мельком бросила взгляд на Тэмина. Он всё так же с улыбкой рассматривал её.       — А, да, BTS, — девушка сияла как начищенная монета, а вот Наби показалось, что её окунули в ледяную воду. — Тебе они не нравятся? — Видимо лицо девушки выдало больше эмоций, чем она рассчитывала.       Зарывшись носом в ворот свитера, она лишь промямлила:       — Да просто, — и пожала плечами.       — Я хочу выкупить у тебя один билет! — Тэмин оживился и вытащил кошелёк из кармана. Глаза Сонми в миг стали как у котика, который увидел бабочку. А Наби забыв, что он её смущает открыто уставилась на парня. Девочки, удивлённо смотрели на него, и не понимали, как вообще реагировать на подобное заявление.       — Тебе зачем? — Первой пришла в себя Сонми.       — Хочу проводить Наби и тебя, вдруг что-то случится? Народу много, а Наби малюсенькая, — Тэмин совершенно буднично говорил это, вытаскивая деньги. — Так сколько?       — А может она против?! — не унималась Сонми, — Вдруг в неё влюбится айдол, а тут ты мешаешься? — Наби вообще впала в полный ступор от подобных дискуссий и заявлений.       — Айдол? Ты реально веришь, что они хоть кого-то замечают на таких массовых мероприятиях? — усмехнулся парень и подвинулся ближе к девочкам. Наби прикрыла глаза и сделала пару глотков кофе.       — Конечно! Она очень красивая девушка, а они там поголовно одинокие. Кроме Сокджина вроде. Про него писали, что он в отношениях и не первый год. И Намджуна. Аноним в тви выкладывал его фото с девушкой, и я лично ему не верю, что это «подруга» — Сонми в воздухе, пальцами, обозначила кавычки, — Но это не меняет того, что…       — Я вообще-то ещё здесь, — Наби говорила не громко, но таким тоном, что заставила замолчать обоих. Девушка внимательно смотрела на подругу и парня, — Сонми, когда мероприятие?       — Семнадцатого марта, — девушка поджала губы и глянула на Тэмина.       — Ещё же столько времени?! — Наби слегка улыбнулась, удивлённо рассматривая поджавшую губы подругу.       — Билеты было трудно достать. Я их купила ещё до рождества, — Сонми, не зная, куда деть руки стала перекладывать карандаши на столе.       — На такие мероприятия билеты разлетаются в считанные часы, — в разговор вклинился вновь Тэмин. — У меня сестра болеет ТХТ.       — О… — простонала Наби, поднимая глаза к потолку, — Сонми, наверное, будет и правда безопаснее, если Тэмин пойдёт с нами, — парень моментально заулыбался, — Ты же сама помнишь, как нас чуть не затоптали на прошлом похожем мероприятии?       — Лааадно, — протянула подруга, — с тебя двести семнадцать тысяч! — Кажется, Сонми до последнего надеялась, что парень откажется.       — Держи, — он вытащил необходимую сумму и протянул девушке.       — Ащ, — зашипела Сонми, замечая вошедшего преподавателя и, выхватив деньги, села на своё место.       Тэмин торопливо подхватил свою сумку и подвинулся за стол Наби. Девушка удивлённо глянула на парня, но ничего не сказала. Он лишь усмехнулся.       ***       Ли Тэмин [12:07]       Привет, я хотел тебя пригласить прогуляться в выходной. Недалеко от универа будет ярмарка весенняя. Говорят, кто-то приедет из знаменитостей.

      Ким Наби [12:15]

      Привет. Можно сходить. Меня не очень интересуют знаменитости, но за компанию почему, нет?

      Ли Тэмин [12:16]       Супер! Тогда встречу тебя у метро часа в 3?

      Ким Наби [12:25]

      Да, отлично. До встречи.

      Ли Тэмин [12:26]       До встречи.

      ***

      Наби опаздывала уже на пять минут и от этого практически бежала по лестнице поднимаясь на поверхность из метро. Тэмин стоял прям у входа.       — Прости! — Наби добежав до парня тут же сложилась пополам, то-ли пытаясь отдышаться, то-ли извиняясь. Она и сама не до конца поняла.       — И тебе привет, — Тэмин старался тактично не смеяться, но никак не мог себя сдержать. Перед ним стояла девушка в вязаном платье кремового оттенка с коричневым пояском. Коричневое пальто, расстёгнуто нараспашку, на плече повисла сумочка. Сапожки на невысоком каблуке лишь подчёркивали её стройность, а слегка вьющиеся волосы придавали всему образу невинности. Румянец на щеках, мягкий блеск на губах и тонкие стрелочки на глазах лишь подчёркивали её нежность, — Ты очень хорошо выглядишь.       — Смеёшься? — Девушка выпрямилась и прижала ладошку к щеке, — Я бежала, как сумасшедшая, и точно покраснела! Автобус пришёл позднее из-за чего я и на метро позднее села…       — Да хватит оправдываться! — Тэмин всё же рассмеялся и заправил несколько непослушных прядей Наби за ухо, не удержавшись слегка коснулся её щеки, — Ты похожа на помидорку.       — Сам такой! — Воскликнула девушка и поспешила отстраниться от парня, — Идём уже!       Они топтались от лавки к лавке, в одном месте продавали безделушки, браслетики, фенечки, обереги, детские игрушки однодневки. Это те, которые ребёнок с истерикой выпрашивает, а на следующий день даже не вспомнит. В нескольких палатках продавали ток самых разных видов, и вкусов, и цветов.       Шумная толпа двигалась по улочкам к небольшой площади на которой установили сцену и, кажется, там кто-то собирался выступать. Как Наби и Тэмин позднее выяснили, концерт имеет благотворительную основу, но вот выступающих не знала ни она, ни он.       Ближе к вечеру было принято решение взять кофе и прогуляться там, где будет тише. И вот Наби стоит возле кофейни набитой битком, в ожидании своего напитка. Девушка жмёт руки в карманы. Несмотря на то, что уже весна, ветер к ночи становился холоднее.       Тэмин, пока стоял в ожидании заказа, рассматривал Наби сквозь окно. Она такая милая сегодня и живая, а на учёбе словно другой человек. Ещё как только она пришла к ним в группу, девушка показалась Тэмину милой, а сейчас она ему нравится. «Может предложить ей встречаться?» — неожиданно подумалось ему.       

      ***

      Тем же вечером, хотя, наверное, уже скорее ночью, Наби и Тэмин стояли возле станции метро.       — Спасибо за проведённое время, — Тэмин смотрел с нежностью на Наби и улыбался как дурак.       — Пожалуйста, мне тоже понравилось, отлично провели время, — телефон в её кармане ожил, оповещая о входящей смс. Наби вытащила из кармана мобильник и пробежав глазами по строкам тут же спрятала его обратно, — Бабушка пишет, просит купить кое-что в магазине.       — Мне казалось, вы свой содержите? — Брови Тэмина взлетели вверх в удивлении.       — Да содержим, но это так не работает. У нас скорее мини магазинчик у дома с первой необходимостью, — Наби слегка пожала плечами и улыбнувшись посмотрела на парня.       — Ясно, — повисло неловкое молчание. Тэмин кашляну в кулак посмотрел ей в глаза, — я хотел сказать, — вновь кашель, — ты мне… — из кармана Наби вновь раздался звук телефона, на этот раз звонок. Девушка, не глядя на экран тут же ответила:       — Слушаю! — чуть улыбнувшись Тэмину она отошла на пару шагов от парня.       — Привет, а я вот сегодня к вам с бабулей хотел зайти, — раздался знакомый голос в трубке.       — Намджун, — Наби хотелось прикусить язык. Сердце предательски пропустило удары. Кинув короткий взгляд на Тэмина, она повернулась к нему спиной поймав кроткую улыбку парня.       — Да я, — было слышно, что он улыбается. — В общем я сейчас рядом со станцией метро в центре, — Наби непроизвольно стала оглядываться. Рука сжимала телефон всё крепче. С одной стороны, она хотела обрадоваться тому, что получится с ним встретиться, а с другой по сети всё ещё гуляли те фото. Каждый раз, когда подруга заводила разговор об этом, Наби пыталась держать лицо и с таким трудом оставалась спокойной.       — Наби, всё хорошо? — Парень, стоявший до этого, тихо забеспокоился от её реакции.       — Ты не одна? — Намджун, заметил Тэмина и голос словно потух.       — Да не одна, ты где-то в машине? — Она закусила губу.       — Да, — Джун и сам не знал, как выкрутиться из ситуации. — Прости, я не думал, что у тебя свидание. Не хотел его портить. Прости. Увидимся дома, — в телефоне раздались гудки.       Наби на секунду зажмурилась и, сжимая телефон, резко выдохнула так, словно сейчас залпом должна выпить что-то очень алкогольное. Пихнув телефон в карман в очередной раз, девушка натянула улыбку и вернулась к Тэмину.       — Прости, мне пора бежать, к бабуле неожиданно планирует прийти гость и надо помочь, — затараторила она.       — Хорошо, — Тэмин слегка кивнул и сделав шаг к ней обнял.       Ей показалось, что его сердце сейчас выпрыгнет из груди. Она чувствовала его биение сквозь пальто и два свитера. Кажется, руки парня подрагивали, они лежали на её спине и слегка поглаживали лопатки сквозь пальто.       — Тэ. — начала было Наби, но парень её обескуражил ещё сильнее, когда чуть отстранившись едва касаясь чмокнул девичью щёку. Заставил её вновь стать помидоркой.       — Прости, я не хотел тебя пугать, просто не смогу удержаться.       — Угу, — Наби едва заметно кивнула. — прости, мне очень надо убежать, — девушка практически сорвалась с места и лишь скрывшись за дверями метро в толпе позволила себе выдохнуть.
82 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)