Переполох учихами из-за Узумаки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 1 130 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1

Настройки
Примечания:
идя по дороге к одному из выходов деревни и размышляя по поводу своих планов,Наруто пытаясь определить что нужно сделать первым. Найти убежище где он сможет спокойно тренироваться дальше или же уйти как можно дальше и замести все свои следы, что-бы и послали бы погоню не нашли даже намека на его следы, уйдя в мысли слишком сильно он и не заметил как он вместе с Минато подошли к выходу где Наруто сказал идти вдоль стены ближе к лесу -Там есть пробел в барьере по которому я смогу уйти незамеченным-говорил Узумаки -что делать с этим "пробелом" после твоего ухода?- интересовался Минато посмотрев на сына -ничего, я скрою его так что не один член АНБУ корня его не сможет найти, если данзо и прознает про мой уход скажи что тебе ничего дословно не известно, и Узушио здесь не причем хотя я не думаю что он знает про лиса внутри меня, следов его чакры я негде не мог оставить- констатировал узумаки подойдя ближе к тому месту Наруто коснулся стены и барьер показал свое присутствие красным свечением вокруг руки парня, встав на стену и пойдя по ней на верх вместе со отцом -об этом могут знать только доверенные лица, хорошо? -хорошо- ответил блондин походя ближе к краю стены и доставая свиток -через него мы сможем общаться, только виде сообщений но так про тебя мало кто узнает что ты жив, по легенде ты отказался от учебы и просто ушел сам? -все верно-накидывая на себя плащ и застегивая замок на нем, взяв свиток Наруто спрыгнул вниз и сражу скрылся во тьме леса что простирался чуть дальше тропы что ишла вдоль стены. Минато исчез во вспышке и появился в кабинете где стояла Кушина и глава Учиха,они смотрели на минато по разному, Кушина с жалостью в глаз а вот Фугаку смотрел вполне серьезно поскольку знал как далось это решение его другу -все в порядке?-интересовался Учиха -да-кратко ответил Минато -кто выбрал именно эту легенду?-продолжал Учиха -Наруто, все что сейчас произошло, все его рук дело, и правду знают только доверенные лица-проговорил с трудом хокаге подойдя ближе к жене обнимая ее -ладно Фугаку все было решено им самим, нам дано только помочь ему убрав Данзо-сказал уже серьезно минато и снова исчезнув во вспышке. Фугаку тоже не стоял долго на месте так-же исчез из кабинета, появившись дома где его встретила Итачи куда он уходил -Итачи- сказал Фугаку-я хочу поговорить по поводу Наруто- проходя на кухню -что-то не так?-сказала девушка с интересом и мало заметным страхом, зная про данзо -он ушел отсюда, пока данзо жив он будет в тени от всех нас, можно разве делать вид что ты знала про его уход и отказ от жизни шиноби, такова легенда. -понятно, что сказать Саске?-поинтересовалась старшая дочь -легенду-кратко сказал мужчина, уходя с кухни в спальню -хорошо отец- сказала девушка поднимаясь со стула. идя в свою комнату, она размышляла о произошедшем буквально пару минут назад. Ходя по своей комнате туда-сюда она вспоминала все моменты с ним и в самые лучшие и теплые у нее загорался шаринган который она не могла ни как контролировать, не понимая что происходит с ней ее вдруг осенила, она влюбилась в этого узумаки которого она называла ребенком, а сейчас он провернул то что она бы не смогла даже с помощью хокаге и клана, она только сейчас сама поняла что ее работа в АНБУ затупило ее внимательность раз она не смогла увидеть в Наруто наигранную улыбку которую он ей показывал, все те дни пока Итачи думала что ее чувства к блондину оказались чем-то большим чем просто дружба, она смогла уснуть только ближе к 3 ночи, все время она размышляла о нем

time skip 2 с половиной года

Узумаки спокойно путешествовал от деревни к деревне встречая приятных и не очень людей с которыми он какое-то время путешествовал вместе с ними, зачастую это были люди которые не были шиноби, простые люди также были и шиноби из конохи для которых он был самым обычным парнем который не имел способностей не забывая кто он, сейчас он находился в деревне не далеко от Конохи, он не особо паниковал по поводу встречи со своими знакомыми или друзьями разве что Джираи мог доставить ему проблем который ишел к нему с бутылкой спиртного, хоть ему и 14, Джираю это не останавливало он ишел к нему с лозунгом "шиноби быстро взрослеют" и даже сейчас Джирая спал в говно на соседней кровать пока Узумаки умывался и сидел отдыхал на балконе

pov Наруто

он снова в говно нажрался, алкаш чертов так еще и меня затянул в этот пьяный мир, мама убьет меня после того как узнает хотя не думаю что она вообще об этом узнает, я умру для нее невинным, да убивал, да пил,да курил, меня Итачи тоже убьет из-за того что я свалил нечего не сказав и Саске тоже и сестре тоже, бля, я себя смертником ощущаю жалко что умру медленно в женских руках, надеюсь что хотя-бы формы у них были нормальны, умру в удовольствие надеюсь хоть на это, ладно пойду дальше отдыхать, у нас хоть что-то из спиртного, -джирая плохо на меня влияет-Мать об это точно узнает от пьяного Джираи- когда он пьян он не может сдержать свой язык не найдя в холодильнике ничего выпить я решил сделать себе кофе пойти дальше ничего не делать, от создания кофе меня отвлек звук "пуф" который издала жаба с запиской от мамы, которая спрашивала где я нахожусь сейчас -в деревне которая лежит на главной дороги в коноху- я не знаю как она называется. жаба снова исчезла а я продолжил готовить себе еду и кофе, и снова звук "пуф" -я зайду в эту деревню через 30 минут-было написано в записке-я стоял как вкопанный, не понимая как на это реагировать-я жду мам-написал и отдал жабе -мать твою Джирая! сюда моя мать идет!- тряся этого алкаша-не ори Наруто, черт, что ты говоришь?-сюда Кушина идет!-его глаза округлились от понимая -я иду готовить а ты иди умойся- он просто кивнул

30 минут спустя

я сидел на кухне пока не издался стук в дверь, Джирая взглотнул и посмотрел на меня с легкой паникой я ишел открывать дверь где стояла красноволосая женщина в жилете джонина, которая смотрела на меня строго слыша запах спиртного, я отходил от нее с улыбкой идя на кухню где был Джирая который также улыбался как и я -у вас 10 минут что-бы объяснить мне что здесь произошло- глядя на меня, она прошла в спальню-Джи у где твои вещи?-со мной в печати-давай уходить от сюда-думаешь поможет?-я не в чем не уверен- доставая плащ с капюшоном и надевая его

end pov

Узумаки смотрел с серьезным взглядом -что с Данзо?-начиная серьезный разговор-он в тени-идем в коноху, по отдельности-сказал парень и прыгнул на другую крышу и уходя дальше ради своей безопасности, подходя к стенам он ишел к воротам с хенге, поскольку барьер теперь не среагирует на чакру лиса, Наруто узнают даже самые простые люди которых не знает сам узумаки, идя по деревни он смени себя на клона, дабы спокойно поговорить со своей мамой
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник