Лагерь, дружба и любовь

NC-17
Завершён
263
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 32 884 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 42 Отзывы 72 В сборник

2

Настройки
      — Бля, Ром, почему ты не хочешь со мной-то? — спрашивает друг, наигранно расстраиваясь, пока я раскладываю вещи.       — Потому что ты храпишь, — спокойно отвечаю я.       — Только из-за этого? — удивляется тот.       — Нет. Ты отбираешь все мои вещи, ешь мою еду и почти ничего не делаешь! — возмущаюсь я.       — Но я же с тобой всегда душевно!       — Но этого недостаточно. Надо что-то делать. Тем более, давай хотя бы раз попробуем отдельно. Ты же вроде с Настей хотел? — перевожу тему на его любимицу.       — И то верно. Ладно, прощаю тебя на этот раз, — поднимаюсь с колен и вижу как он мне кланяется.       — Ох, мой сударь. Мне так важно ваше прощение, — хлопаю глазками, бросаясь ему на шею.       — Идиот. А может... Может, ты просто хочешь с новеньким вожатым пожить? Говорят он красавчик, — хитро смотрит на меня.       — Честно? Я даже не думал об этом. Тем более ты знаешь, как я печально с последним расстался. Мне сейчас не до отношений.       — Понял я, ладно, давай тут обустраивайся, — обводит руками, показывая комнату. — А я к Настюхе.       — Ага.       Друг ушёл, а я стал разбирать вещи.       Да, забыл совсем рассказать. Я гей, это правда и скрывать не буду. Думаю по серьге и так всё понятно. Но вот только об этом знает мой друг Серёга, пообещавший никому не говорить. Не знаю почему я не сказал другим. Наверное, потому что мы не так близки, ну или просто не посчитал нужным. Всё-таки у каждого есть своя личная жизнь.       И вот сейчас я задумался. А почему, собственно, я решил отдельно от друга? Меня никогда не раздражал его храп или то, что он постоянно пользуется моими вещами, ест мою еду...       Неужели всё дело в новом вожатом? Но я даже не знаю как он будет выглядеть, каким будет человеком и вообще... Он, наверное, будет натуралом. А я тут что-то уже нафантазировал. Дурак. Надо перестать думать об этом. Хах, проще сказать, чем сделать.       Решаю разложить вещи в шкаф, чтобы немного отвлечься от мыслей. Взял немного: всего четыре рубашки и две пары штанов. Но я не привередливый, мне много не надо.       Убрал часть еды в тумбочку, вместе со средствами гигиены, а вторую часть в рюкзаке оставил.       Осмотрел домик внутри. В целом неплохо.       Наша с парнем комната посередине. С двумя кроватями по разные стороны — обе у стены — тумбочками, стоящими рядом, и одним шкафом со стороны второй кровати. Слева и справа от комнаты вожатых находятся два коридора, ведущие в другие комнаты. Их всего четыре. Две с одной стороны и две с другой. Ну и два туалета. А посередине, перед нашей комнатой, веранда.       Замечательный домик. Всегда его выбирал и всегда буду выбирать. Думаю, я ещё приеду сюда не один раз.       Интересно, каким будет новый вожатый? Может, высоким, сильным, красивым... А может низким, толстым и страшным. М-да, не в те дали я пошёл. Опять. Пора выкинуть этот бред из головы.       — Ром, ну ты там скоро? — кричит друг с веранды.       — Уже всё.       — Дуй сюда.       Выхожу на улицу и вижу ребят.       — Мне интересно знать по какой же причине меня оторвали от разбирания вещей? — спросил я.       — Мы решили сходить на пляж покупаться. Как идея? — говорит Настя.       — Нормальная. В волейбол будет кто? — мой любимый вид спорта.       — Естественно, — отвечает Саша.       — Хорошо. Тогда я с вами.       — Значит встречаемся через пять минут.       Снова захожу в корпус, надевая коричневые, немного потёртые шорты и зелёную футболку, довольно ядреного цвета, вместо толстовки. Не знаю почему, но мне очень нравятся яркие цвета. Плавки не беру, так как плавать не собираюсь. Беру солнечные очки и выхожу на поиски друзей. Находятся они около корпуса девчонок.       — Эй, Ром, сейчас будет такое представление, — говорит Серёга, подходя ко мне.       Спустя пару минут выходят Настя с Олей в купальниках, еле прикрывающих важные части тела. Настя в ярко-красном, а Оля в тёмно-синем. Купальники плавно обтягивают их интимные части, оставляя всё самое приличное и, наверное, для натуралов вкусное. Даже соски немного видны.       — Ты только посмотри на них! На эти лифчики, которые едва прикрывают их грудь. А эти плоские животики и мягкие бока? А какие сочные попки, которые так и хочется потрогать! И ноги! Боже, эти невъебенно длинные сексуальные ноги! Да они чистый секс! Так бы и трахнул, причём обеих, — восхищается друг, плотоядно облизываясь.       — Ммм... Нет, — отрезал я. — Я предпочитаю смотреть на твёрдую, мужскую грудь с маленькими сосками, с сексуальной дорожкой волос от пупка, уходящей прямо в трусы, на крепкие мужские волосатые ноги и поджарые задницы и самое главное... Знаешь что? — говорю томным голосом, смотря на побледневшего друга.       — Даже слушать не хочу.       — Член, — выдыхаю прямо на ухо. — Большой, толстый, увитый венами с крупной розовой головкой член.       — Фууу... Меня сейчас стошнит, — корчит рожу тот от отвращения.       — А меня от твоих девчонок. Так что прекрати их описывать, иначе... — угрожающе посмотрел на него.       — Да понял, понял я. Всё никак не могу понять почему вместо мягкого тела, мягких грудей, рук, нежных ног и сладких попок, тебе нравятся волосатые, потные, грубые мужики? — вот теперь выставляет всё в хорошем свете лишь для себя.       — Ты не понимаешь, как мне могут нравиться мужики, а я не могу понять, что сексуального ты находишь в девушках. Всё. Брейк, окей? — реально бесит. Мужики, между прочим, не менее сексуальны, чем девушки. Если не больше. А возбуждают получше любого афродизиака.       — Хорошо. Мне же больше достанется девчонок.       — Да пожалуйста. Хотя уверяю тебя, если бы ты хоть раз поцеловался с парнем... — начинаю я, но меня перебивают:       — Даже слушать не хочу.       — Погоди, — останавливаю его и продолжаю: — Если бы ты поцеловался с парнем, ты бы почувствовал разницу. Я не говорю, что тебе понравилось бы, хотя, кто знает, но парни целуются более грубо, властно, горячо, влажно, с языком... — вижу как загорелись его глаза. Ну-ну. Ещё бы. Он даже не знает насколько это охуенно. — А девушки... Ну что они могут? Скромно запустить язычок и нежно покусать губы? Фу. Прямо как медузы, и то, те явно лучше.       — А мне и не надо, чтобы девушка доминировала, — вдруг говорит он. Ха, как же, меня не обманешь.       — Ты просто не знаешь какого это. Это пиздец как заводит, когда не ты главный.       — Так, харе. Не надо из меня тут педика делать, — даже не собирался.       — А кто делает? Я что ли? Нет. Я просто предоставляю факты.       — Ладно, понял тебя. Больше приставать не буду.       — Мальчики, — протягивает Оля, подходя к нам. — Хватит спорить. Каждому достанется по конфетке, — показывает на себя и Настю.       — Я сейчас блевану, — шепчу другу на ухо.       — Да хорош, Ром, ну сколько можно? Отбиваешь моё желание от девчонок, — морщится тот.       — Если на одного педика будет больше, мир ничего не потеряет, — смеюсь я.       — Ой, иди ты, — толкает меня в плечо.       И тут Оля вдруг резко заорала:       — Ааа! Настя, смотри какой красавчик!       Мы с другом поворачиваемся назад и видим, как к нам приближается парень, видимо, новый вожатый, самоуверенно глядя на всех, как бы говоря, что он король, а мы все ничтожества, грязь под ногами. Фу. Как же меня от таких тошнит. И я променял друга на вот это нахальное животное? Вот я дебил!       Но чего не отнять, так это его красоты. А он действительно хорош. Высокий, тоже худой, но не как я, а подкаченный. Короткие чёрные волосы, спереди чёлка, покрашенная в темно-зелёный цвет, в одном ухе серьга-крест, в другом две маленькие серьги. На нём одна лишь майка какого-то грязно синего цвета и шорты.       На правой руке татушка, начинающаяся от плеча и идущая до локтя и чуть ниже. Если не ошибаюсь, то это дракон. На левой руке часы, причём довольно дорогие, марку не знаю, но они явно новенькие и выглядят солидно. Какого-то ядовито-зелёного цвета глаза, тонкие губы, растянувшиеся в ухмылке. И самое выделяющееся это его взгляд. Такой насмешливый, высокомерный и как будто... презрительный?       Кажется этот взгляд для нас с парнями. Девчонкам вон улыбается. А на нас смотрит так, будто говоря, что мы ему не соперники и эти красотки будут его. Причём обе.       Ой, да пожалуйста. Мне они нахуй не сдались. Именно в этом плане. Как подруг, конечно, не хотелось бы их потерять, но... Девчонки сейчас так падки на красавчиков и плохишей, что мне кажется мы их потеряем. Если уже не начали.       — Салют, красотки, — девчонки тут же растаяли и потекли. Фу, просто тошно смотреть на них. Вкуса у них никакого.       Подходят к нему, начиная с ним флиртовать. Спрашивают всё, что только можно и нельзя. Для них любая информация полезна. Смотрю на парней, те явно недовольны. Ну ещё бы! Теперь мы знаем к кому будет приковано всё внимание.       — И как тебя зовут? — вдруг спрашивает друг, протягивая руку.       — Мэтью, — ухмыляется тот, пожимая ладонь.       — Серёга, но для друзей Серый.       — Не припомню, чтобы мы ими были, — съязвил парень.       — А это и не к тебе относится, — а вот и ответочка от друга.       — Хм, интересно, — в глазах, действительно, появляется интерес.       — Александр, Саша, для друзей Санёк, — представляется парень.       — Дай угадаю. Это относится не ко мне? — ухмыляется тот.       — Можешь гадать сколько угодно, но ответ, пожалуй, оставлю за собой.       — А это что за девчонка? — вдруг спрашивает он, и я даже сначала не понимаю, кому это адресовано. Но когда до меня доходит...       — Совсем слепой, блять? Глаза разуй, — подхожу к нему, гневно сверля взглядом.       — Они у меня открыты. Хотяяя... Слепым не видно, — презрительно усмехается. Вот урод.       — Пошёл нахуй.       — А с чего ты взял, что я про тебя?       — Завали, блять, — начинаю выходить из себя, но пока не трогаю.       — Ого какие мы злые. У кого-то ПМС? — смеётся тот.       — Ну всё, он сейчас зубов не досчитается, — говорю, подходя ещё ближе, но Серый перехватывает меня.       — Рома, успокойся.       — А ты хоть пальчики в кулачок согнешь? — издевается надо мной, насмешливо смотря.       — Хватит говорить со мной, как с пятилеткой.       — Ты сам сейчас всё подтвердил.       — Бля, Серёг, дай... — пытаюсь вырваться, но друг крепко меня держит.       — Вы свои пидарастические штучки на ночь оставьте, — а вот это он зря. Серого злить не стоит, более того, он явно сильнее его.       — Что ты сказал? А ну повтори!Парнокопытное недоделанное, блять, — подходит, толкая его.       — Ты за словами следи! — толкает в ответ.       — Парни, ну хватит, — встаёт между ними Саша.       — Сколько можно мериться письками?! — говорит Оля.       — Мы на пляж собирались, — поддерживает Настя.       — А я-то думаю, чего же это здесь такие милые, но при этом невероятно сексуальные дамы стоят, — переключает всё внимание на них.       Девчонки тут же смутились, но улыбки их полностью выдавали. Они были рады комплименту. Ну да, а мы и наши комплименты пустое место.       Подходит к ним, обнимая обеих за талию, а те лишь тихо смеются, а глаза-то как радостно блестят.       — Говорил я тебе, Серёг, а ты... — начинаю я, но тот перебивает:       — Сам всё знаю.       — Слушай, Мэтью. А почему именно ты стал вожатым? — вдруг решает спросить Саша, когда мы все вместе уже идём на пляж.       — Всё просто. Директор лагеря мой дядя, — пожимает плечами, явно радуясь произведенному эффекту. Все от шока рты пораскрывали. — Так что не советую меня бесить, иначе... Вы знаете, что будет. Хотяяя... Один уже нарывается, — и смотрит прямо на меня.       — Да пошёл ты нахуй, урод ебаный, — говорю ему, показывая фак. Как же меня такие парни бесят! С ним просто невозможно говорить. Самомнение на такой высоте... Мама, дорогая.       — Так дяде и передам, — снова усмехается и поворачивается к девочкам.       — Аргх. Как же он меня бесит! Эта самодовольная рожа.       — Ром, действительно, вдруг он племянник. Не стоит нарываться, — вдруг говорит друг, отчего я прихожу в шок. Чтобы Серый и не нарываться? Что это с ним?       — Я не собираюсь стелиться перед ним, — огрызаюсь я.       — Никто и не говорит, но постарайся не конфликтовать. Всё же не хотелось бы провести этот месяц без тебя, — ну, если рассудить так, то... Наверное, он прав. Хотя я уже даже не знаю, что лучше. Остаться с этим недомерком или поехать домой?       — Ладно, буду стараться.       — Спасибо. Помни, ты делаешь это ради нас всех, — улыбается тот.       — Ага, — как-то вяло отвечаю, следуя за друзьями.       Дааа... В этом году расслабиться точно не дадут. Приключения пришли, откуда не ждали. Ну посмотрим, Мэтью, что ты за парень.
263 Нравится 42 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (4)