***Эрида***
Сон. Этот сон снился несколько раз. Великий мир, населённый своими существами. Мир, в котором есть лишь одно правило - победить. Пятёрка воинов образовала пять королевств. Первое - светлое, что борется против всего, что перечит законам, сравнивая почти все с чем-то нечистивым. Находится оно средь Великих Средних полей. Второе - королевство великого трёхликого, который может принимать животный облик. Оно расположено в Смертоносных Лесах южного капища. Третье королевство скрыто средь вод Былых Владык. Четвёртое - королевство Тени. Все наёмники являлись подданными Короля, что ни разу не показал своё лицо, но заставил всех авантюрьеров его зауважать. Пятое - Королевство Крови. Оно скрыто в горах, покрытых снегом. Все в мире считали, что если кто-то попал в тронный зал Кровавой Королевы, то данный индивид умрёт. Девушка оказывалась где-то рядом с замком, но чаще всего в тронном зале. Она видела, что высокая, очень худая леди всегда восседает на троне. Её изумрудные глаза завораживают. Её красные волосы хотелось потрогать, ощутить их шёлк... В этот раз была битва. Войско Кровавой Королевы против рыцарей Света. Я толком не поняла, что произошло. Вкруг резня, слышны крики, вспышки заклинаний... -Не с твоей силой воевать со мной! - Закричал рыцарь света. -Мы это ещё посмотрим, - сказала Кровавая Королева, не выражая никаких эмоций. На данном моменте сон оборвался. Его оборвал звук будильника. -Да почему я должна вставать так рано в свой выходной? - раздражённо пробормотала Наталья. Хотелось встать раньше, много чего успеть, но никакого желания сделать что-либо у неё не было. Была апатия. Телефон, что лежал рядом, негромко пиликнул. "Доброе утро! Что сегодня тебе снилось?" - было отправлено сообщение от Него. -Ты действительно хочешь это знать? -Ну конечно! Твои сны весьма и весьма интересные. И как всегда, это сообщение было приправлено парочкой стикеров с аниме-девочками. Таша считала, что все люди в праве любить то, что им нравится. Даже если ты тот самый "мужик", что моется раз в неделю, а домой приходит только поспать и поесть. "Я не считаю, что ему и вправду всё интересно. А что сегодня снилось?" -Я не помню, что снилось. Какая-то битва. Меня там не трогали. Я была просто как наблюдатель, о котором никому не известно. Меня нельзя было ранить или убить. Обычно, всё происходит иначе. -Хм... думаю, что скоро вспомнишь - и на конце подмигивающий смайлик. "Ага, держи карман шире. Написала всё, что помню. Не хочу, чтобы ты снова высмеял меня за мои эмоции или просто как-то проигнорировал". Она всхлипнула. Его рядом снова не было. Работа. Копит на свадьбу. А смысл в свадьбе, если придётся расплачиваться с кредитом? И не факт, что у него зарплата станет выше. С запросами данной семьи вообще интересно, как деньги задерживаются в руках его матери. Было много моментов, когда хотелось уйти. Преследовало чувство, что что-то не то и всё идёт не так. Таша ощущала себя Алисой: всё не понятно, но нужно куда-то идти, хоть и дорога ведёт постоянно не туда, вне зависимости от указателя. Ей казалось, что в снах скрыта какая-то подсказка. Какой-то момент был не указателем, а самой дорогой, что приведёт туда, где девушка определённо должна быть.Сначала вспомни, а потом забудь
20 октября 2022 г., 22:33