Чатик UA ~Натуральные Натуралы~

PG-13
В процессе
101
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 4 481 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 45 Отзывы 27 В сборник

Часть 5 Или Аниме Топ!

Настройки
Примечания:

***

23:32

[Кости_Для_Слабоков]: У кого-то есть кофе? [Кости_Для_Слабоков]: Желательно покрепче [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Это ко мне [Кости_Для_Слабоков]: Щя прийду! [Взорву_Нахуй]: Ну уж нет! Ты будешь спать! [Кости_Для_Слабоков]: Ну я забыл дз заделать… [Кости_Для_Слабоков]: А ещё я аниме не досмотрел… [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Какое смотришь? [Кости_Для_Слабоков]: Ну сейчас смотрю дангадропу [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: На какой серии? [Кости_Для_Слабоков]: 2 сезон 10 серия [Кости_Для_Слабоков]: Там такой пиздец происходит… [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Какое совпадение, я тоже там остановился [Кости_Для_Слабоков]: Тогда бери кофе и беги ко мне! [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Ждите в гости! Что_Такое_Этот_Ваш_Сон вышел из сети [Взорву_Нахуй]: А ты не ахуел? [Кости_Для_Слабоков]: Нет Кости_Для_Слабоков вышел из сети [Взорву_Нахуй]: Ну и иди нахуй!

***

13:12

Эри п🦄 присоединилась к группе «~Нахуй Лигу~» [Кости_Для_Слабоков]: Привет Эри! [Эри🦄]: Привет! [Кости_Для_Слабоков]: А что ты тут делаешь? [Эри🦄]: Я за братиком! [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Я тут [Эри🦄]: Привет братик! [Кости_Для_Слабоков]: … [Взорву_Нахуй]: Ты блять ещё скажи что твой отец Айзава🗿 [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Ну так и есть [Кости_Для_Слабоков]: ...... [Взорву_Нахуй]: Поздравляю, вы сломали Деку [ПаЙкОчУ]: А ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ?! [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Ну ты не спрашивал [Снежный_Принц]: А Я ЗНАЛ!!! [Кар_Кар_Сучки]: Карты подтвердили твои слова, Шинсо [Эри🦄]: А это как? [Верстак]: Эри! [Я_Улетаю]: Приветик Эри! [ЛяГуШкЯ]: Эричка ква! [Инопришленец]: Эри, приходи к нам! [Я_Всё_Вижу]: Да! Мы тебя чаем напоим! [Музыкальная_Доска]: А я тебе хавостики зделаю! [Эри🦄]: Хорошо! Эри🦄 вышла из сети [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Мою сестру забрали… [Взорву_Нахуй]: Деку ехе. закончил работу

***

15:12

[Кости_Для_Слабоков]: Кто нибудь хочет в гостиной посмотреть твоё имя? [Музыкальная_Доска]: Я хочу [Кости_Для_Слабоков]: Окей, жду через пол часа с едой [Кости_Для_Слабоков]: С меня напитки [Взорву_Нахуй]: Ну ёптваю мать [Взорву_Нахуй]: Щя нас тут затопит [Я_Улетаю]: Я с вами девАчки! [Кости_Для_Слабоков]: ОкеЮшки!

***

16:48

[Кости_Для_Слабоков]: ОНИ ТАК И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ! 😭🤧 [Музыкальная_Доска]: БОЖЕ МОЙ!!! 😭😭😭😭 [Я_Улетаю]: Мне понравилось! [Кости_Для_Слабоков]: БЕСЕРДЕЧНАЯ! [Верстак]: Кьёка иди ко мне, я тебя пожелею☺️😚 [Музыкальная_Доска]: Спасибо Момо🤧 [Кости_Для_Слабоков]: КАЧЧААААААН! 😭😭😭😭😭😭😭 [Взорву_Нахуй]: НЕТ [Я_Улетаю]: Какой ты бесердечный Бакуго [Я_Улетаю]: Даже меня переплюнул [Взорву_Нахуй]: Лады, иди сюда [Кости_Для_Слабоков]: КАЧЧАААААН😭😭🤧💕💗💞💓❤️💖💝💘💗💖💞 [Взорву_Нахуй]: Давай бестрее, пока не передумал!

***

20:12

[Взорву_Нахуй]: ЧТО ЗА ДЕБИЛ ВРУБИЛ МУЗЫКУ??!! [Кости_Для_Слабоков]: ЕВАНГЕЛИОН НА НА [Кости_Для_Слабоков]: ЕВАНГЕЛИОН НА НА [Эри🦄]: МНЕ НРАВИТСЯ! [ЛяГуШкЯ]: МИДОРИЯ! ДАВАЙ В ЮБКЕ! [Кости_Для_Слабоков]: ДАВАЙТЕ! [Взорву_Нахуй]: Да вы заебали… [Инопришленец]: ЩЯ Я ТЕБЕ ПЛАТЬЕ ПРИНИСУ! [Кости_Для_Слабоков]: ДАВАЙ СРАЗУ В ГОРНИЧНУЮ ПЕРЕДИВАЙТЕ МЕНЯ! [Взорву_Нахуй]: Ну нахуй... Я к вам [Скочь_На_Ножках]: Я тоже хочу к вам Т_Т [Снежный_Принц]: Нет [Скочь_На_Ножках]: 😭 [Многорукий_Чяловек]: И потом вы меня спрашиваете почему я суда не захожу?! [Я_Ебу_Собак]: У тебя хотя-бы ник нормальный…

***

Примечания:
101 Нравится 45 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)