***
02:32
[Кости_Для_Слабоков]: Ктооо показал звёзды утром? [Музыкальная_Доска]: Ктооо научил видеть ночью? [Скочь_На_Ножках]: Ктооо если не я? [Кости_Для_Слабоков]: Я, я всегда буду за тобой! [Музыкальная_Доска]: Я, я всегда буду за тебя! [Скочь_На_Ножках]: Нееет, не отпущу! [Взорву_Нахуй]: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ!!! [Кости_Для_Слабоков]: Давайте по новой! [Кости_Для_Слабоков]: Я стараюсь не кого не обижать и быть хорошим [ПаЙкОчУ]: Даже за глаза человека не оскорблю [Кар_Кар_Сучки]: Даже мнение чужое уважаю, предположим [Кости_Для_Слабоков]: Только я не кого не люблю! [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: А люди любят [Снежный_Принц]: Они стоят с букетами в метро, как будто ждали свидания целый год [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: Люди любят, в хрустале столовое серебро достают на юбилей, покупают каньяк и торт [Взорву_Нахуй]: И ТЫ ТУДА ЖЕ, ДЕРМОВОЛОСЫЙ?! [Кар_Кар_Сучки]: Люди любят, хватают гантели, крутят педали, по утрам терпеливо выгуливают собааак [Кости_Для_Слабоков]: Вы думали люди не любят? [Кости_Для_Слабоков]: Не угадали! [Кости_Для_Слабоков]: Люди любят, да ещё как! [Кар_Кар_Сучки]: Мне стало жутко, спасите Русь! [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: Повсюду бабочки и розовые пони! [Снежный_Принц]: Жизнь это шутка, и я смеюсь, хотя на самом деле юмора не понял! [Взорву_Нахуй]: У МЕНЯ УЖЕ ТЕЛЕФОН В ВИБРАТОР ПРЕВРАТИЛСЯ! ЗАКАНЧИВАЙ!!! [Многодетная_Мать_Одиночка]: Всё в мою сторону смотрят и молчааат! [Взорву_Нахуй]: ОЧКАРИТ?! ГОВОРИЛИ ЧТО ЖИЗА ЗАРАЗНА!!! [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: А я в карманы прячу мокрые ладони! [Кости_Для_Слабоков]: Я самозванец и меня навернека разоблачат..... [Взорву_Нахуй]: ВСЁ?! [Кости_Для_Слабоков]: Теперь да [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: Мне понравилось! [Снежный_Принц]: Почаще надо так Бакуго бесить [Взорву_Нахуй]: ИДИ НАХУЙ! [Кости_Для_Слабоков]: ИЗМЕНЩИК!!! Кости_Для_Слабоков вышел из сети [Взорву_Нахуй]: Чего? [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Какой плохой мальчик! [Взорву_Нахуй]: … [Я_Улетаю]: Тьфу Бакуго! Какой ты гад! [Взорву_Нахуй]: ........... [Взорву_Нахуй]: Идите нахуй Взорву_Нахуй вышел из сети [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: Обиделся [Снежный_Принц]: Ну пусть и идёт к чёрту [Скочь_На_Ножках]: Какой умный ¯–¯ [Снежный_Принц]: Дя: D***
13:09
[Кости_Для_Слабоков]: У тебя же лапки [ПаЙкОчУ]: Постарайся [Снежный_Принц]: Твоя жопа не мешает мне целоваться [Верстак]: Я так хочу [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: Ты одевайся [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Раздевайся [ЛяГуШкЯ]: Я так хочу [Инопришленец]: Но лапки помешают нааам [Взорву_Нахуй]: Да блять… [Взорву_Нахуй]: Как-же вы меня уже заебали!***
14:12
[Кости_Для_Слабоков]: Стану! [Кости_Для_Слабоков]: Геем! [Снежный_Принц]: Только что бы вас позлить! [ПаЙкОчУ]: Люди так не любят тех, кто не похожи на них! [Кар_Кар_Сучки]: Убе.Гаем. [Скочь_На_Ножках]: По проспекта города! [Кости_Для_Слабоков]: Нам не нужно не кого, если в твоей руке моя! [Взорву_Нахуй]: СУКА!!! Взорву_Нахуй вышел из группы [Кости_Для_Слабоков]: … [Кости_Для_Слабоков]: Щя исправим! Кости_Для_Слабоков добавил Взорву_Нахуй в группу «~Нахуй Лигу~ Кости_Для_Слабоков отправил личное сообщение Взорву_Нахуй [Взорву_Нахуй]: Всё, понял понял 👐 [Я_Улетаю]: 🌚 [Инопришленец]: 🌚 [ЛяГуШкЯ]: 🌚 ква [Верстак]: 🌚 [Я_Всё_Вижу]: 🌚***
15:45
[Кости_Для_Слабоков]: Колёсики Колёсики [Кости_Для_Слабоков]: И красивый руль [Взорву_Нахуй]: Ностальгия… Ммм… [Кости_Для_Слабоков]: Дворники работают, водичка льёт буль буль [ПаЙкОчУ]: Я В ЛАГЕРЕ ТАКОЕ СЛЫШАЛ! [Кости_Для_Слабоков]: Включаю зажигание и левый поворот [Кости_Для_Слабоков]: Музыка на полную, поехали в перёд! [Музыкальная_Доска]: Носталига то какая… Мммммм…***
16:13
[Кости_Для_Слабоков]: Язык к языку [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: Губа об губу [Кар_Кар_Сучки]: Глаза на глаза [Снежный_Принц]: Щека на щеку [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Даже представлять это не хочу… [Кар_Кар_Сучки]: Нечего ты не понимаешь [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: … [Кости_Для_Слабоков]: Не было, не было, полового опыта [Скоч_На_Ножках]: Не было, не было, полового опыта [Кар_Кар_Сучки]: Не было, не было, пологово опыта [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: .__.***
17:23
[Кости_Для_Слабоков]: На улеца дубак! [Кар_Кар_Сучки]: На сердце тень и мрак! [ПаЙкОчУ]: В интернете как всегда кто-то не прав но мне плевать! [Снежный_Принц]: На улице дубак! [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: Скорее бы весна! [Скочь_На_Ножках]: Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать! [Кости_Для_Слабоков]: На улице дубак! [Верстак]: Хочу зелёный чай! [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: Чтоб кто нибудь укрыл и согрел моё тело! [Музыкальная_Доска]: Ведь на улице дубак! [Взорву_Нахуй]: Сейчас на улице +32 а вы ноете что холодно… Дебилы***
18:21
[Кости_Для_Слабоков]: И пыль летит в глаза… [Кар_Кар_Сучки]: Но нет, не остановиться! [ПаЙкОчУ]: А аа аа ааааа! [Маенкрафт_Это_Моя_Жизнь]: О оо оо ооооо! [Кости_Для_Слабоков]: 140 скорость на край света! [Что_Такое_Этот_Ваш_Сон]: На правление ветра! [Музыкальная_Доска]: А аа аа ааааа! [Верстак]: О оо оо ооооо! [Инопришленец]: Были связаны лентой, красного заката! [Кости_Для_Слабоков]: А аа аа ааааа! [Снежный_Принц]: О оо оо ооооо! [Я_Всё_Вижу]: 140 скорость на край света! [ЛяГуШкЯ]: На правления ветра! [Кар_Кар_Сучки]: А аа аа ааааа! [Хочу_Сахар]: О оо оо ооооо! [Кости_Для_Слабоков]: Были связаны лентой, красного заката! [Взорву_Нахуй]: Блять, у меня телефон в какой-то супер жёсткий вибратор превратился [Я_Ебу_Собак]: Понимаю: _)***