Смерть злодейки-не конец

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 985 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 2"пуста голова ,пуста и кухня"

Настройки
Тихий шелест листьев и звонкое пение птиц, утреннее солнце уже било в окно. Открыв глаза перед Мэри открылся вид на деревянный потолок, доски уже начали гнить и сам потолок выглядел нелицеприятным "дерево?но в поместье нет деревянных потолков....разве что на чердаке" послышалось в разуме госпожи -почему я на чердаке? Вышло из уст, но голос был уже совсем не тот, он был выше и тихим, услышав новый голос у девушки округлились глаза, от ее власти в звучании не осталось и следа -какого?... Монархиня слегка приподнялась, оказалось она спала на печи, она была слегка теплая. -что за платье на мне?да какое это платье ...мешок картошки Белоснежное, как первые подснежники платье красовалось на худенькой барышне. Оглядев все ещё раз юная леди спрыгнула с печи -неужели то что было до этого...сон? В это почти не верилось, но это пока было самым разумным объяснением -да....ну и лачуга, вся из досок которые уже гниют, что я вообще тут делаю и кто умудрился напялить на меня этот мешок?! Возмущаясь Оугдэн изучала территорию "да ну это все, мне надо возвращаться" Быстрым шагом Мэри направилась наружу, открыв дверь перед героиней оказалась как будто картина. Зелёная трава, шикарные горы, бабочки летают, а дети веселятся, но ей это даже не бросилось в глаза единственной целью этого монстра было возвращение в поместье. Протянув руки вся ее энергия оказалась в кончиках пальцев, а затем резко дёрнула руками в стороны будто разрывая воздух. Обычно в такие моменты появлялся портал, но на этот раз.....его не появилось -ладно...должно быть мало энергии Колдунья попробовала другое заклинание которое тоже не сработала, потом еще, еще, еще и еще. Она все стояла на пороге дома и махала руками в воздухе. -КАКОГО ЧЕРТА?! Всю эту сцену наблюдал пастух который, шел со своим стадом мимо, после крика девушки он сказал что-то себе под нос и оглядываясь на нее ушел. Агрессию Мэри прервал ее собственный желудок, от голода ее органы будто всасывались внутрь. Схватившись за живот руками Оугдэн забежала в дом и по привычке села за стол, ну как стол, дверь на дровах. Обычно когда правительница садилась есть на столе стояло огромное множество блюд. Вновь оглядев лачугу на глаза не попало ничего съедобного. От понимания, что в доме абсолютная пустота в голове созрел план, украсть еду у местных. Идя по деревне вдалеке показалась группа людей которые видимо направлялись на гору, кто-то шел с оружием, кто-то с огромным мешком в руках, с ними шли 3 монашки и кажется они были напуганы. "Путешественники!то что надо, у них должно быть много еды" Радостная барышня поспешила за ними и быстро догнала их. Незаметно Мэри прибилась к группе. Все говорили о своём, их разговоры звучали как огромный улей пчел, но в этом гудение можно было разобрать лишь "в поместье нас уже ждут" "надеюсь этих мешков хватит, чтобы разграбить эту суку". Раздумывая над этим Оугдэн поняла что похоже направляются они не просто в поместье, а в ее поместье "Это был...не сон?...." Пронеслось в ее голове, в груди снова начало жечь, снова ее мысли были прерваны. Группа уже добралась до здания, открыв дверь боль колдуньи усилилась, начиная падать кто-то подхватил ее -похоже у этого поместья и правда плохая энергетика, ты в порядке? Знакомый голос прозвучал над Мэри,а глаза закрылись.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник