Я для вас клоун?..

NC-17
В процессе
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 21 102 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник

Часть 1|| травля ||

Настройки
Примечания:
Маленький ребёнок 7 лет сидит в комнате и ждёт маму. К нему вбегает его сестра. — итэр! Пойдём играть!! Сестра прыгала в дверном проёме. — не люмин.. Я не хочу - сказал мальчик сидя на кровати. Послышался скрип двери. — мамочка! - спрыгнул с кровати светловолосый. Подбежав к входной двери он увидел грустное и одновременно злое лицо мамы. Рядом стоял папа. — дети.. Мы должны с вами поговорить. — какой поговорить!?!.. - кричала девушка - они.. Дети! Они не поймут.. А если бы не ты!.. Девушка чуть ли не рыдала. Сняв обувь она пошла на кухню заваривать себе чай, так и не договорив. — о чём поговорить? - поинтересовалась сестра итэра. — дорогая моя люмин.. - на этом отец остановился, но потом продолжил - мы всё вам расскажем.. Только чуть позже).. - отец попытался улыбнуться. Получалось не сильно. Он просто не мог выдавить из себя улыбку. Хотя бы на чуть чуть, что-бы просто успокоить детей. Итэр пошёл к маме на кухню. Выглянув из дверного проёма он увидел как мама плакала.. Самое страшное для детей это увидеть как плачут родные.. Мама.. Папа.. — мамочка.. Всё хорошо?.. У мальчика тоже уже наворачивались слёзы. Маленькие ручки дрожали держа рисунок который итэр нарисовал пока мама была на работе. Если на работе.. Девушка вздрогнула. Вытерев слёзы девушка повернула голову в сторону мальчишки. — да мой хороший.. Всё х-хорошо.. Как на зло, на последнем слове у девушки дрогнул голос. Мальчик подошёл к маме. А девушка погладила того по голове и поцеловала в лоб. — солнышко моё.. Иди спи.. Хорошо?... — да мама, хорошо.. Спокойной ночи) - мальчик улыбнулся. — спокойной.. Итэр пошёл в комнату. || на следующее утро|| Крики.. Так не привычно.. Обычно мама с папой дружат, хорошо к друг другу относятся. А тут.. — С ЧЕГО ТЫ ЕГО ЗАБЕРЁШЬ?!?! — С ТОГО ЮЛЯ — его.. Ты точно не возьмёшь с собой. Забрал дочку так ещё и сына хочет.. — ему так лучше будет.. Всхлипы мамы.. Она вошла в комнату итэра и сказала собирать вещи. Куда он не знал. Да и она не сказала. Уже весь в слезах мальчик стоял возле аэропорта и смотрел на свою сестру. Которая сидела в машине папы.. Она тоже плакала и не хотела расставаться со своим братом. Но такова судьба. Другого выбора нет и не будет. — мама.. А куда они?... - с дрожью в голосе спросил мальчик. Девушка промолчала и вела его за руку в сам аэропорт. — куда надо - ответила она через минуты 3. — А они скоро вернутся?.. Опять она промолчала. || прошло 2 дня|| Итэр был подавлен не меньше мамы. 7 летний мальчик потерял отца и сестру. Было тяжело. Каждый день итэр спрашивал маму о папе и сестре. На что не получал ответ. Со временем мама начала пить.. Итэр растёт. А мама всё больше пьёт. Курит и мужиков приводит. Если раньше мама была доброй, открытой. То сейчас всё наоборот. Итэру уже 16. С мамой у него отношения ещё хуже чем были раньше. Он ходил в школу недалеко от их квартиры. Опять школа.. Господи.. Итэр точно не хотел идти в школу. Где он опять будет для всех шутом. Все будут издеваться над ним и как всегда не кто его не защитит. Он уже устал.. Ещё и мама со своими мужиками. Собрав рюкзак итэр пошёл умыться. Холодная вода.. Было слишком плохо. Из-за мамы обычно итэр не высыпался. А если честно, то вообще не спал. Слишком много работы. Синяки под глазами слишком выделялись на бледной коже. Итэр просто устал. Но он знал одного хорошего парня мамы. Скорее мужчину.. Он для неё как папик. Хотя это так и есть. Он за неё платит, покупает всё что та хочет. Так и хочется сказать что-бы он валил от неё. Хочется, но нельзя. Опять дойдя до комнаты итэр взял рюкзак. И поставил его возле входной двери. А сам пошёл переодеваться. Переодевшись в: чёрные джинсы, и толстовку мятного цвета, серьги и цепочки с кольцами. Все эти украшения дарил этот мамин "папик" Итэру. Расчесав волосы. Итэр заплёл косу. Есть он не хотел. Да и не собирался. Если он прийдёт на кухню. Мама сразу начнёт на него орать. Так что обув белые кросы и выйдя с квартиры итэр пошёл в школу. В школе зайдя в свой кабинет он уже знал что сейчас будет. Травля Из-за волос, одежды, тела, рюкзака, голоса, глаз.. Да вообще ИЗ-ЗА ВСЕГО ИТЭРА. Его просто не любили. Может потому что он был из другой страны? И сразу же смешок со стороны одноклассников. И конечно же кто-то уже крикнул " о наша девка припёрлась!!!)) " Не слушав одноклассников итэр сел за свою парту. С ним обычно не кто не садился. Ну и ладно. Учителя тоже итэра не сильно любили. Он не знал почему. Но ему было как-то всё-равно.. До начала урока 10 минут. Так что, светловолосый решил сходить в туалет помыть руки. Встав и выйдя с кабинета. Он пошёл в туалет. На удивление было мало людей на коридорах. Даже не было.. Дойдя до нужного места. Он чуть постоял у двери. А только потом зашёл. Подойдя к раковине.. ... За что?.. Его кто-то схватил за волосы. И потянул на себя. Он слышал этот смешок и сразу понял кто это. Сяо Местный хулиган. Он любил смотреть как люди плачут. Как им плохо. Как им страшно.. Избивать людей он точно любил.. И наш итэр не исключение. Он обычно издевался над итэром морально.. Но и про физическую боль он не забывал. Что он от него сейчас хотел? Итэр и сам не знал. Опять смешок. Сяо потянул его за косу ещё сильнее. Было больно. Но не на столько. Просто чуть чуть..
Примечания:
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)