Часть 2 || ревность ||
21 октября 2022 г., 22:57
Примечания:
Думаю я помру от голода.
И от бессонницы.........
Через секунд 20 Сяо отпустил волосы итэра.
— опять ты жалок)
Говорил он. И это уже не впервые.
Сколько итэр обзывательств слышал в свою сторону. А от него большую часть.
Сяо сверлил итэра взглядом.
Светловолосый по быстрому помыл руки и хотел уже идти. Как его запястье сжали. Было больно..
Особенно когда там у тебя куча ожогов и синяков..
Он знал что пытаться вырваться бесполезно. Так что он просто отвернул голову и зашипел от боли..
На глазах появились маленькие капельки слёз..
— ха. Ты стал слишком скучен(
Сказал Сяо сжав запястье ещё сильнее. Боль была сильной.
Всё таки Сяо был сильнее его.
" терпи. "
Говорил себе итэр в мыслях.
Опять он терпила..
Опять он не нужная не кому игрушка.
Только игрушка для избиения..
Отношений у этого прекрасного мальчика не было.
Все его бросали или использовали в своих целях.
"Почему?"
Каждый раз задавал себе вопрос итэр.
"Может потому-что я жалок? "
"Может потому-что не кому не нужны мои проблемы? И веду себя как нытик.. "
" может я слишком похож на девчонку? Может все правы.. Я слишком похож на девочку.. Не одна нормальная девушка не захочет встречаться с таким как я. "
" даже парень со мной встречаться не будет.. "
" может я всем не нравлюсь из-за того что не красивый? Моё тело ужасно.. Я слишком толстый... "
" может я не кому не нравлюсь из-за своего харктера? "
Я урод..
Я клоун..
Я кукла.. Не кому не нужная кукла..
Игрушка.. Использованная уже в тысячный раз..
Я урод..
Я урод...
Слёзы уже стекали по щекам.
А Сяо наблюдал за этим с удовольствием. Потом прозвинел звонок. И ему пришлось уйти..
— жалко.. Я не смог насладиться этим побольше(..
Он ушёл
Наконец-то он ушёл..
Итэр выдохнул. Он просто сел на пол.
Ему было больно и ужасно плохо..
Хотелось есть.. Но от любого запаха еды его тошнило.
— помогите мне.. Я устал.. - шёпотом говорил парень.
Он прогулял этот урок.
И идя по коридору он встретил учителя, который стразу же заметив того начал его отчитывать.
После нескольких длительных минут. Он свалил от него и пошёл в нужный кабинет.
В кабинете на удивление было пусто. И итэр был этому рад.
Значит все на перемене.
Сев за свою парту итэр достал наушники. Вставив их в уши он включил песню и слушал её с закрытыми глазами.
Может зря..
Сяо зашёл в кабинет. Осмотревшись он увидел светловолосого.
Поставив вещи на свою парту. Он подошёл к итэру.
— ммм.. Наш шут слушает музыку.
Он осмотрел итэра. Кажись он спал.
Тогда Сяо улыбнулся.
...
Он взял рюкзак итэра и пошёл в туалет. Кинул его в мусорку.
— хах)
Довольный собой он пошёл обратно в класс.
В классе он подошёл к итэру и начал его будить.
— эээй, шутииик, вставааай
Протягивал слова Сяо.
Итэр приоткрыл глаза. И увидел перед собой Сяо.
Тогда его передёрнуло. Он быстро начал осматривать себя и всё что было рядом. Тогда он заметил что рюкзака не было.
— оо, ты сам заметил) если что, ищи его в туалете))
Сяо так мерзко улыбался..
Итэр вскочил. Забрав и остальные вещи, как телефон, наушники, кофту. Он пошёл в туалет.
Ну а что ещё делать?
Зайдя в туалет, он сразу же увидел свой рюкзак в мусорке..
Все как обычно. Он привык.
Достав его. Он пошёл обратно в класс.
"Как же я устал.. "
Думал про себя парень.
Зайдя в класс он удивился..
Все сидели не так как было. И посередине класса стояла их классная.
Мисс Райдэн.
Которая вела геометрию.
— хм. Итэр, ты уже пришёл? Вот и хорошо. Садись на своё место.
Осмотрев класс. Он увидел свою парту.
Только вот..
Сяо
"Нет.. "
Теперь сосед по парте у итэра его хулиган. Который портил его жизнь с самого начала когда он перевёлся в их класс.
Он с улыбкой смотрел на итэра. Который точно ожидал кого угодно. Но только не его..
Медленно подойдя к своей парте. Он поставил рюкзак и сел.
— у вас сейчас история.
Сказала их классная и вышла с кабинета.
Итэр достал всё нужное. И просто начал залипать в телефон. Надеясь что Сяо сейчас не чего не будет делать.
Как же он ошибался
Он выхватил его телефон.
— эй! Ну отдай.. - чуть с дрожью в голосе говорил итэр. Он пытался не кричать.. А говорить более менее тихо.
— А то что?)
Опять эта мерзкая улыбка..
Итэра она бесила.
Но он промолчал.
— что? Ответить нечего?)
Сяо кинул ему телефон. Так как зашёл историк.
Чжун ли. Достаточно интересно рассказывал и объяснял свой предмет.
Все встали.
— добрый день, дети)
Он мило улыбнулся и сказал всем садиться. Все сделали как он сказал.
Он что-то искал. А после того как нашёл начал рассказывать тему урока.
Итэр пытался слушать учителя. Но его сосед по парте ему мешал.
Сяо дёрнул его за косу.
Итэр чуть не крикнул на весь класс от боли. Но он просто потерпел.
— Сяо.. Хватит.. Пожайлуста - попросил своего соседа по парте парень.
— с чего это?
— пожайлуста..
Они оба не хотели что-бы на них кричал мистер Чжун ли, поэтому говорили оба шёпотом.
Чжун ли на них посмотрел. Они это заметили и сразу замолчали.
И вот. Уже последний урок. Геометрия.
Сяо был с своими друзьями.
Венти.
Альбедо.
Ху Тао.
Кадзуха.
Все они сидели на подоконнике и болтали.
А у итэра в отличии от Сяо не было друзей.
Когда то была сестра но..
В какой-то степени итэр завидовал Сяо. Много друзей. Красивый. Крутой. Сильный..
Итэр был таким доверчивым..
Помогал всем. А в ответ получал ничего..
Только нож в спину..
Предательство
Это ужасное чувство. Обиды от того что ты так старался и помогал этому человеку. Боли от того что тебя бросили..
И чувство.. Ненужности..
Итэр просто сидел и рисовал. Наверное он просто выплёскивал свои эмоции.
Рисуя то, что хотел бы с собой сделать..
Закрыв скетчбук. Он посмотрел на время.
Через 3 минуты будет звонок.
Итэр решил посмотреть что делает его сосед.
Он.. Обнимался?..
Сяо не любит обнимашки..
А тут вместе с Венти..
Ему было обидно.
Ему было не приятно.
Было больно..
Он что...
Ревновал?..
Его?...
Человека который издевался над ним?.
И который до сих пор издевается?
Нет..
Нет...
Он отвернулся. Появились капельки слёз.
Он встал и вышел с кабинета. Пошёл в своё любимое место.
Туалет.
Там было тихо.
И почти не кого не было.
Он подошёл к подоконнику.
Ему стало слишком плохо.
Что же с ним происходило?
Он не знал..
Он не знал самого себя..
Он не знал чего он хочет.
Он не знал чего он любит.
Какие цвета.
Людей.
Внешность.
Он не знал какие запахи ему нравится.
Он
Ничего не знал о себе.
Звонок прозвинел уже 15 минут назад. А нового соседа Сяо не было.
Ему было как то похуй.
Но интерес брал своё.
Всё таки отправившись в туалет.
Он пошёл искать итэра. Зайдя в нужный туалет. Он увидел сидящего итэра на полу.
Он просто сидел и смотрел тт.
Чтоб хоть как то развеселить себя.
Сяо начал осматривать итэра, пока он мог это делать.
Бинты на руках. Кольца натонких пальцах и цепочка на шее. Бледная кожа с синяками под глазами. Ещё на коже были маленькие ранки.
Тонкие руки и ноги.
Чёрные порванные джинсы. Радужные носки и белые кроссовки.
Серьга в одном ухе.
Сам итэр был худым. Он не знал почему комплексовал об этом..
Наверное, потому что ему это внушили.
Глаза у парня выглядели уставшими.
— и что мы тут сидим?
Голос Сяо звучал спокойным, не громким. Но итэр всё равно вздрогнул.
— а..
— заболеешь.
" с каких пор Сяо волнуется за меня? "
— и?
Бесчувственно ответил итэр, отводя взгляд обратно в телефон.
— “и? “- передразнивал Сяо итэра - и то.
— и то чт..
Итэр не успел до говорить.
Сяо сел почти в притык к итэру.
И осматривал его лицо.
— мне так нравится когда ты плачешь)..
Примечания:
ААААААААААА Я ЗАЕБАЛАСЬ.
8 ЁБАНЫХ СТРАНИЦ.
АААААААААААААААААААААА
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛИШКОМ МНОГО