Я для вас клоун?..

NC-17
В процессе
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 21 102 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник

Часть 5 || я думал ты хуже.. ||

Настройки
Примечания:
— ага.. Пока.. Ху Тао мохала мне рукой на прощание. Я шёл и думал о своём. Было страшно.. Зачем меня приглашать? Но это лучше чем слышать мамины стоны.. И лучше чем она на меня орать будет. Я шёл домой медленно. Специально, чтобы быстрее на стало время встречи. Я не хотел долго находиться дома. Время 16:43 Шёл домой..почти 2 часа. Не очень круто. Мама ругаться будет. Если она дома. Я увидел как открылась железная дверь. И побежал к ней. Успел.. Не плохо. Я стал быстрее. Хоть что-то хорошее) Тут было тихо. На удивление. Обычно дети по лестнице бегают и не дают пройти. Идя всё выше и выше. Я наконец-то встретил ребёнка. Это малышка Кли. С братом куда-то идёт. Я с ними поздоровался. И они ушли куда то вниз. Может идут гулять. А вот и моя квартира. Пиздец страшно.. Я рылся у себя в кармане. И наконец нашёл ключи. Вставя ключи в замочную скважину. Я открыл дверь. В квартире было тихо. Повезло.. Я зашёл в квартиру и снял обувь. Закрыв за собой дверь конечно. Зайдя в свою комнату. Я понял какой у меня срачь.. Дам.. Пиздец конечно. Я посмотрел на время. 17:14 Ну ещё куча времени. Но найти одежду надо. Я посмотрел на свой шкаф. Если честно я боялся его открывать.. Будто-бы там бабайка.. Ладно, ладно. Я подошёл к шкафу и открыл его. На меня упала очень, прям ОЧЕНЬ много одежды. И половину из этой одежды я не ношу.. Ну и ладно. Я еле выбрался с этих объятий моей одежды. Что-то более менее норм я нашёл. Чёрная оверсайз майка с принтом смайла. Тоже чёрное худи, только уже с принтом черепа. Чёрные рваные джинсы. Ну и радужные носочки^^ Всякие браслетики, цепочки, колечки. Осталось подумать.. Хвост или коса? С косой я в принципе всё время.. Но с хвостом думаю будет мешать. И в лицо лезть.. Блииииииин. Слишком сложный выбор.. Помогитиии. Ладно потом подумаю. Сейчас пойду покушаю. Зайдя на кухню. Я открыл холодильник. Ну... Не густо. Но на бутер хватит. Взяв всё нужное для бутерброда. Я начал его готовить. Сделав 2 бутера я пошёл вместе с ними в комнату. Сев на кровать я начал их хавать.. Не, ну норм. Не идеально. Но нормально. Сойдёт. Чуть покушав я пошёл мыть посуду. На часах уже 17:37 Время есть. Конечно я так и не разобрался.. Хвост или коса? Ну ладно. Я помыл посуду примерно за минут 10.. Быстрее чем обычно. Я пошёл одеваться. На это я потратил минуты 4. И теперь я сижу и думаю.. Хвост или коса?! Не ну слишком сложный выбор! Не могу определиться.. А вот сестра бы.. Точно! Сестра.. Я достал телефон. И в группе нашёл контакт сестры. Её добавили недавно. Но спасибо что добавили.. Сохранив контакт, я принялся ей писать.

Хей, систр. Помоги пж.. Я не могу определиться. Коса или хвост?

А скинь образ^^

Оки)

*фото*

Хыыымс.. Думаю хвост:>

Спасибки<3

Агась) Да, сестра была права. Я завязал высокий хвост и посмотрел в зеркало. И правда красиво выглядело. И как она это определяет.. Я взял телефон и посмотрел на время. Хм.. 18:03 Теперь надо думать.. Выходить или дома ещё побыть? Если я не выйду сейчас, то вообще забуду о этой встрече. Так что лучше пораньше чем по позже. Одев лёгкую куртку. Ведь на улице было более менее тепло. Ну точно не холодно. Я обул чёрные кроссовки с высокой радужной подошвой. Я хз где я их откопал. Но они мне нравятся. Вообще, чё меня на чёрный сегодня потянуло? Ну ладно. Хотя нет, не ладно.. Выгляжу как дед инсайд. Хотя нет, ладно. Мне похуй как то. Я взял с собой чёрный рюкзак. На нём было куча значков с аниме, играми, мангами. И брелок с надписью "stop" На рюкзаке тоже были эти радужные штучки. Блин.. Не знаю меня тянет на чёрный с радужным.. Вот прям не могу. Вижу сочетание чёрный и радужный. Сразу покупаю. Просто, смотрятся они прикольно вместе. Ну, мне нравится. Выйдя с квартиры я закрыл её на ключ. Ключи.. Блин а почему замок один а ключей дофига? У меня квартира одна.. Ладно. Похуй. Ключи я положил в карман. И пошёл на ближайшую детскую площадку. Люблю на качелях кататься. Скоро зима. Уже темнеет быстро. Вот время только 18:17 А темно как в жопе. Пипец какой-то. Сев на скрипучую качелю. Я начал не быстро раскачиваться. Слушая музыку в наушниках. Мне нравятся песни Алёны Швец.. А ещё песни "Созвездие Отрезок" У них прикольные песни. Ещё мне нравятся песни Полматери и пошлой Молли. Ну и конечно про IC3PEAK я не забываю. Она мне тоже нравится. Такие песни у всех них ахуенные.. Ну вот уже 18:36 А кто за мной прийдёт? Ху Тао или Сяо? Или вообще они вдвоём? Как видно последнее было правильным. Я увидел две фигуры которые идут в мою сторону. По двум хвостикам я сразу узнал Ху Тао. А рядом был Сяо. Я встал с качели и пошёл к ним на встречу. — приветик Ит!) Я не знаю.. Но почему-то меня Ху Тао называет не Итэром и Ит.. Тип в сокращении. Ну ладно. Это даже в какой-то степени прикольно. — приветик Тао) Я улыбнулся ей в ответ. Она меня схватила за руку и повела в сторону их дома. Что-то бурно говоря. Какую-то историю. Другой рукой она взяла Сяо. Сяо вырывал руку с её хватки. Но Тао была настойчивой. И он сдался. Вот так мы и шли за ручки. Хехе) У Сяо было такое угрюмое лицо. Он был не доволен что сдался. Но делать было нечего. Она бы всё равно хватала его за руку пока тот не сдался. Мы шли и болтали. Иногда даже Сяо мог поговорить. Вообще люблю Ху Тао. Она добрая. В отличии от своего брата. Мы с ней очень хорошо дружим. Ну или дружили.. Кхм.. Ладно.. Ну вообще и Сяо стал ко мне добрее. Только, почему? Ну ладно. Думать лень. Мы уже дошли до их дома. Дома их ждал папа. Мистер Чжун Ли. Он тоже очень хороший. И был не против когда я у них ночую или в гостях просто. — пап мы дома! И "лучика" привели) Девушка посмеялась. "Лучика".. Как видно меня так называют у них дома. Думаю только Чжун Ли и Ху Тао. А может и Сяо.. Ну хз. — ага, хорошо, идите мыть ручки и за стол! Тоже с какой-то усмешкой сказал мистер Чжун Ли. Мы все пошли и помыли руки, А потом пошли на кухню. Сяо был более менее спокойный.. Это очень хорошо. В школе он совсем другой. Ну хотя школа это школа, а дом это дом. Блин.. Это самое логичное что я за сегодня сказал. Ну и ладно. Мы пришли и сели за стол. Чжун Ли расставил нам всем чай. И посередине стола поставил печеньки, вафельки, пряники, булочки, даже пирожки! — кушайте мои дорогие) Чжун Ли мягко улыбнулся. И посмотрел на меня. Я уже знал что сейчас будут многоооооооо вопросов. По типу " как дела? ", " как жизнь? ", " всё хорошо? ", " не болеешь? ", " помощь не нужна? " Мне очень приятно когда мистер Чжун Ли обо мне волнуется. Но отвечать на такие вопросы я не очень люблю. Спасибо что он увидел мой взгляд и не стал задавать и спрашивать. Мы просто спокойно кушали. — ооооооо, ребзь! А давайте ночью посмотрим ужастик на диванчике!?) Ху Тао очень этого хотела. Вот прям если не согласишься = убьёт. Закопает тебя где нибудь в лесу. Ну.. Я не очень хотел быть мертвецом.. Так что согласился. — давай, я только за!) Теперь мы с Ху Тао смотрели на Сяо. — ... Ладно.. — виииииии!! Спасибки братец!)) Ху Тао его чуть не задушила в объятиях.. Пх.. Я ржал. Чуть не помер конечно.. Подавился просто. Ну а ток норм, живой. Мы поели. И посмотрели на время. — 20:53.. Ху Тао глянула на меня. — мы ели 2 часа.. — ага.. Ну ничего страшного! Сяо, дай Итэру одежду, а я... Тоже пойду переоденусь! Ху Тао как видно убежала в свою комнату. Ну ладно. — пойдём. Я пошёл за Сяо. Если честно я думал что он заведёт меня в свою комнату и убьёт. Но хвала архонтам.. Он просто дал мне вещи как и сказала Ху Тао. Мы с ним переоделись и пошли к Ху Тао. Там нас ждала Тао с вкусняшками. — ну что мои мёртвые) какой фильм будем смотреть? — страшный. — не ну Итэр.. Ты гений Ху Тао чуть посмеялась после того как сказала это. Мы с Сяо сели к ней на диван. И стали выбирать фильм. Нашли какой-то. Я название не смотрел, так как в телефоне сидел. И ждал пока Сяо с Ху Тао перестанут спорить. Только потом меня Тао от телефона отвлекла. Мы сидели смотрели фильм. Потом 2, 3.ну и так мы уже смотрели 5 фильм. На часах 2:18 Не очень круто.. Некоторые фильмы вообще по 2 часа шли.. Ху Тао всё время сралась от любого шороха. Мистер Чжун Ли уехал по делам. Сказал вернётся завтра вечером. Я дотронулся до плеча Тао. Та чуть не померла.. Мы так с Сяо ржали.. Я не думал что он может быть таким. Открытым. В какие то моменты я хотел убить себя. Ведь иногда случайно.. Я хз как случайно, но случайно мог прижиматься к Сяо.. Я в эти моменты был прям как помидор. Лучше бы я помер тогда,когда подавился.. — вы двое! Чё ржоте?! Я чуть не померла!! Мы не могли остановиться. Я уже лежал на коленях Сяо и хватался за живот. А он в свою очередь чуть с дивана не упал. Господи было так весело. И. Комфортно..
Примечания:
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)