Я для вас клоун?..

NC-17
В процессе
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 21 102 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник

Часть 4 || ты меня ревнуешь? ||

Настройки
Примечания:
Вбежала девушка. Сестра итэра. Он с ней не виделся с 7 лет. Ну почти. Они могли пересекаться в магазинах, парках. Но обычно рядом с родителями. Оба хотели подойти и обнять друг друга. Но не могли. — простите. Простите что пришла так поздно. В следующий понедельник точно не опоздаю! — мягкий голос раздался по кабинету. Девушка посмеялась. Светловолосая девушка перевела взгляд на итэра. Она улыбнулась. Эта искренняя улыбка. Которой так не хватало итэру. — приветик. Братик^^ Девушка мягко улыбнулась. И пошла до парня. Он был рад её видеть. Даже слишком. Он был готов заплакать прямо сдесь и сейчас. Но итэр почуствовал холодный, пристальный взгляд. Посмотрев по сторонам. Он заметил то что Сяо странно смотрел на люмин. Он как то смотрел на итэра. Ревниво?.. С чего это? Девушка подошла к брату. И сразу его обняла. Он в ответ схватил её мёртвой хваткой. Он не хотел отпускать её. Так как завтра выходные. Они бы могли встретиться. Если мама разрешит. Хотя. Она просто на орёт на него. Теперь у итэра есть смысл ходить в школу. Это люмин. У парня появились слёзы. Он почти заплакал в плечо сестры. — Хей сяооооооо — мохал рукой парень с косичками перед лицом Сяо. — а. — ооо, ожил. И года не прошло — улыбнулся парень. — братик, а куда ты так пристально смотрел?) — Ху Тао всё видела. И поэтому хотела узнать по подробнее. Ну и конечно же посмущать парня. — не куда. — ну конечно же! Я во. Девушке закрыли рот рукой. И угрожающе посмотрели. Та кивнула в знак молчания, и ей открыли рот. — спасибо блин. — недовольно фыркнула девушка. — божееее. БЛЯТЬ ЧАЙЛЬД, ОТЪЕБИСЬ. Светловолосая девушка посмотрела в сторону шума. Оторвавшись от обнимашек. Парень тоже не оставал от сестры. И решил глянуть. Это скар чё то орал на тарталью. — о нет. — девушка посмотрела на рыжего парня — только не он. — что такое люмин? Решил поинтересоваться брат. — я его просто ненавижу. Он бабник тупой! И ещё ко мне пристаёт. — ну да. Узнаю торта. Пока друзья Сяо орали, бесились, ржали. Он опять посмотрел на итэра. Его взгляд был и вправду ревнивый. Прозвинел звонок. Люмин села за свободную парту. Вместе с Ху Тао. Итэр весь урок чувствовал взгляд Сяо. Хоть он и сидит рядом. Он боялся просто взять и повернуться. Райдэн весь урок говорила какие мы плохие. Как себя плохо ведём. И то что учителя на нас жалуются. Долгожданный звонок Оставили убираться Чун Юня и Син Цю. Жалко их было конечно. Итэр вместе с сестрой пошёл в раздевалку. Одев куртку и переобувшись. Они вышли с школы. — ладненько братик. Увидимся в понедельник! ^^ Девушка помахала парню рукой. И убежала в противоположную сторону. Итэр хотел уже тоже пойти домой. Как его схватили за руку. Не сильно. Так. АккуратноБоясь?.. Сделать больно. Итэр обернулся. Это Сяо. Неожиданно. — что-то хотел? — ам.. Да. Не хочешь сегодня переночевать у нас?.. Сяо посмотрел на Ху Тао которая стояла рядом. — да итэр! Пожаааалуйста! (( — ну.. Ладно, давайте — правда!? Уииииииииии - Ху Тао мило улыбалась и так радовалась.. — тогда! Сяо подойдёт к твоему дому к 18:30!) — Оки Итэр ответил тоже с лёгкой улыбочкой. — а... Сяо.. Может отпустишь? — а да Сяо убрал руку. — тогда до встречи, итэр!!)) Кричала радостная девушка. — ага.. Пока..
Примечания:
154 Нравится 233 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)