Часть 4 || ты меня ревнуешь? ||
23 октября 2022 г., 02:35
Примечания:
Простите.. В прошлой главе сильно затупила..
Но я уже это исправила!
Но всё равно простите..
Вбежала девушка.
Сестра итэра. Он с ней не виделся с 7 лет.
Ну почти.
Они могли пересекаться в магазинах, парках. Но обычно рядом с родителями.
Оба хотели подойти и обнять друг друга.
Но не могли.
— простите. Простите что пришла так поздно. В следующий понедельник точно не опоздаю! — мягкий голос раздался по кабинету. Девушка посмеялась.
Светловолосая девушка перевела взгляд на итэра.
Она улыбнулась. Эта искренняя улыбка.
Которой так не хватало итэру.
— приветик. Братик^^
Девушка мягко улыбнулась. И пошла до парня.
Он был рад её видеть. Даже слишком.
Он был готов заплакать прямо сдесь и сейчас.
Но итэр почуствовал холодный, пристальный взгляд. Посмотрев по сторонам. Он заметил то что Сяо странно смотрел на люмин.
Он как то смотрел на итэра.
Ревниво?..
С чего это?
Девушка подошла к брату. И сразу его обняла. Он в ответ схватил её мёртвой хваткой. Он не хотел отпускать её.
Так как завтра выходные. Они бы могли встретиться. Если мама разрешит. Хотя.
Она просто на орёт на него.
Теперь у итэра есть смысл ходить в школу.
Это люмин.
У парня появились слёзы. Он почти заплакал в плечо сестры.
— Хей сяооооооо — мохал рукой парень с косичками перед лицом Сяо.
— а.
— ооо, ожил. И года не прошло — улыбнулся парень.
— братик, а куда ты так пристально смотрел?) — Ху Тао всё видела. И поэтому хотела узнать по подробнее.
Ну и конечно же посмущать парня.
— не куда.
— ну конечно же! Я во.
Девушке закрыли рот рукой. И угрожающе посмотрели. Та кивнула в знак молчания, и ей открыли рот.
— спасибо блин. — недовольно фыркнула девушка.
— божееее. БЛЯТЬ ЧАЙЛЬД, ОТЪЕБИСЬ.
Светловолосая девушка посмотрела в сторону шума. Оторвавшись от обнимашек. Парень тоже не оставал от сестры. И решил глянуть.
Это скар чё то орал на тарталью.
— о нет. — девушка посмотрела на рыжего парня — только не он.
— что такое люмин?
Решил поинтересоваться брат.
— я его просто ненавижу. Он бабник тупой! И ещё ко мне пристаёт.
— ну да. Узнаю торта.
Пока друзья Сяо орали, бесились, ржали. Он опять посмотрел на итэра. Его взгляд был и вправду ревнивый.
Прозвинел звонок.
Люмин села за свободную парту.
Вместе с Ху Тао.
Итэр весь урок чувствовал взгляд Сяо. Хоть он и сидит рядом. Он боялся просто взять и повернуться.
Райдэн весь урок говорила какие мы плохие. Как себя плохо ведём. И то что учителя на нас жалуются.
Долгожданный звонок
Оставили убираться Чун Юня и Син Цю.
Жалко их было конечно.
Итэр вместе с сестрой пошёл в раздевалку.
Одев куртку и переобувшись. Они вышли с школы.
— ладненько братик. Увидимся в понедельник! ^^
Девушка помахала парню рукой. И убежала в противоположную сторону.
Итэр хотел уже тоже пойти домой.
Как его схватили за руку. Не сильно.
Так.
Аккуратно
…
Боясь?.. Сделать больно.
Итэр обернулся.
Это Сяо.
Неожиданно.
— что-то хотел?
— ам.. Да. Не хочешь сегодня переночевать у нас?..
Сяо посмотрел на Ху Тао которая стояла рядом.
— да итэр! Пожаааалуйста! ((
— ну.. Ладно, давайте
— правда!? Уииииииииии - Ху Тао мило улыбалась и так радовалась.. — тогда! Сяо подойдёт к твоему дому к 18:30!)
— Оки
Итэр ответил тоже с лёгкой улыбочкой.
— а... Сяо.. Может отпустишь?
— а да
Сяо убрал руку.
— тогда до встречи, итэр!!))
Кричала радостная девушка.
— ага.. Пока..
Примечания:
Я лох. По жизни.
В общем, я хочу создать ролку. Вот как вы думаете?
Если создавать то она будет в телеге. Только создавать ли вообще.......
Ну не знаю. Надо подумать.