4.
7 ноября 2022 г., 22:03
Примечания:
тытытытытыты
настала мимолётная тишина, они шли задумываясь каждый о своём, но тут:
-слушай, а расскажи вообще, про себя, мужа и как вас поженили.- сказал Дима повернувшись к девушке
-мои родители очень состоятельные люди, поэтому все хотят с ним сотрудничать, а Люциус Малфой был его хорошим знакомым и ещё до нашего с Драко рождения, это муж, за нас уже решили, что мы должны пожениться
-жестоко, а ты сама то любишь его?
-я? я не знаю. ты ввёл меня в ступор
-ну вот ты подумай, муж под боком, скоро ребятишки. не жизнь, а сказка
-ну, я бы так не радовалась. да, безусловно я хочу детей, но я не хочу принимать участие в их создании, для меня это как-то не очень
-ну ты странная, мадам. каждая девушка в твоём возрасте уже прыгает в кровать ко всем состоятельным аристократам, а у тебя под боком он, и ты не хочешь признать, что ты должна быть счастлива
-отчасти ты прав, но я не пойду извиняться первая, перед ним.- сказала Элл скрещивая руки на груди и надувая щёки.
так они сделали круг и шли в ту сторону, где находился дом Элли. проходя мимо они увидели человека бегающего по району. он видимо что-то искал, или кого-то? эта мысль прозвучала в голове у неё и она стала вглядываться, всё-таки интересно. когда она начала подходить ближе, то Димы рядом не оказалось, а только воспоминания о том, что пару секунд назад он был рядом
-странно.-подумала Элл и засунув руки в карман пошла в сторону дома
***
а всё это время Драко носился по соседним улицам в поисках своей жены. они понимал, что перегнул палку и был разочарован, в себе. прошло 2 часа, с того времени как её нет. парень успел подумать всё самое страшное, но вдруг
-Малфой? что ты тут делаешь в такое время? я думала ты спишь
он обернулся и увидел Элли стоящую перед ним
-ты нормальная? во-первых зачем так пугать? во-вторых ты где была? я чуть не умер пока тебя искал
-да да, скажи, что ещё все больницы и морги обзвонил, ну Драко, ты не маленький мальчик
-слушай, Паркинсон, мне тоже не доставляет удовольствие жить с тобой, но за это время я успел как-то привязаться к тебе и может в какой-то степени полюбил
-ой боже, Малфой, давай без этих жалких слов и соплей, мне не 10 лет. мне всё равно, что у тебя там на душе, я хочу спать
-ладно, пошли домой
он был в шоке, куда пропала та мимолётная доброта Элл?
они зашли в дом и девушка поднявшись в спальню прыгнула на неё
-любимая моя кроватка, как я скучала
-давай ты выключишь ребёнка и мы ляжем спать!
-ты сегодня спишь на диване.-сказала Элл кидая в него подушку и плед
-чего? ты нормальная? как я буду там спать
-ничего, не умрёшь. что такого в том, что ты спишь на диване?
-ничего, просто я туда не пойду
Элли встала и ушла на кухню. она села на кухне за стол и начала вспоминать слова Димы
***
-как же ты не понимаешь? ты должна быть счастлива, у тебя есть абсолютно всё, живи счастливо!
-я не могу, я хочу чтобы он стал более чутким, я хочу чтобы он слушал меня, я не хочу осознавать что мой якобы муж- мне не рад
-Элл, я скажу тебе так, только ты не смейся
-ну ладно, валяй
-делать ребёнка, это немного больно, но только в первый раз, но потом будет хорошо и приятно
-ладно, мы закроем эту тему
вдруг её мысли прервал стоящий в дверях Драко
-слушай, я бы хотел извиниться, ну понимаешь, я немного разозлился и всё в таком роде
-а что же помогло тебе принять это «сложное решение»?
-Астория
2 часа назад
они разговаривали по телефону
-Астория, что мне делать?
-так спокойно, тебе просто надо перед ней извиниться, но когда будет «благоприятное» условие
-зачем извиняться? это же так…
-что?
-низко
-ты дебил Малфой
-я понял, что если мы не помиримся, будет всё очень сложно для нас обоих, поэтому, я прошу прощение
-ну я подумаю, чаю?
-давай
девушка встала, налила зелёный чай, достала конфеты и они сели
Примечания:
пожалуйста, напишите любой отзыв и like and subscribe pleeeeease
(если кто-то не шарит в английском) пожалуйста поставьте лайк и подпишитесь, так вы даёте мне понять, что это вам интересно❤️