лучше умереть, чем любить тебя, Малфой

NC-17
Завершён
49
автор
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
настала мимолётная тишина, они шли задумываясь каждый о своём, но тут: -слушай, а расскажи вообще, про себя, мужа и как вас поженили.- сказал Дима повернувшись к девушке -мои родители очень состоятельные люди, поэтому все хотят с ним сотрудничать, а Люциус Малфой был его хорошим знакомым и ещё до нашего с Драко рождения, это муж, за нас уже решили, что мы должны пожениться -жестоко, а ты сама то любишь его? -я? я не знаю. ты ввёл меня в ступор -ну вот ты подумай, муж под боком, скоро ребятишки. не жизнь, а сказка -ну, я бы так не радовалась. да, безусловно я хочу детей, но я не хочу принимать участие в их создании, для меня это как-то не очень -ну ты странная, мадам. каждая девушка в твоём возрасте уже прыгает в кровать ко всем состоятельным аристократам, а у тебя под боком он, и ты не хочешь признать, что ты должна быть счастлива -отчасти ты прав, но я не пойду извиняться первая, перед ним.- сказала Элл скрещивая руки на груди и надувая щёки. так они сделали круг и шли в ту сторону, где находился дом Элли. проходя мимо они увидели человека бегающего по району. он видимо что-то искал, или кого-то? эта мысль прозвучала в голове у неё и она стала вглядываться, всё-таки интересно. когда она начала подходить ближе, то Димы рядом не оказалось, а только воспоминания о том, что пару секунд назад он был рядом -странно.-подумала Элл и засунув руки в карман пошла в сторону дома *** а всё это время Драко носился по соседним улицам в поисках своей жены. они понимал, что перегнул палку и был разочарован, в себе. прошло 2 часа, с того времени как её нет. парень успел подумать всё самое страшное, но вдруг -Малфой? что ты тут делаешь в такое время? я думала ты спишь он обернулся и увидел Элли стоящую перед ним -ты нормальная? во-первых зачем так пугать? во-вторых ты где была? я чуть не умер пока тебя искал -да да, скажи, что ещё все больницы и морги обзвонил, ну Драко, ты не маленький мальчик -слушай, Паркинсон, мне тоже не доставляет удовольствие жить с тобой, но за это время я успел как-то привязаться к тебе и может в какой-то степени полюбил -ой боже, Малфой, давай без этих жалких слов и соплей, мне не 10 лет. мне всё равно, что у тебя там на душе, я хочу спать -ладно, пошли домой он был в шоке, куда пропала та мимолётная доброта Элл? они зашли в дом и девушка поднявшись в спальню прыгнула на неё -любимая моя кроватка, как я скучала -давай ты выключишь ребёнка и мы ляжем спать! -ты сегодня спишь на диване.-сказала Элл кидая в него подушку и плед -чего? ты нормальная? как я буду там спать -ничего, не умрёшь. что такого в том, что ты спишь на диване? -ничего, просто я туда не пойду Элли встала и ушла на кухню. она села на кухне за стол и начала вспоминать слова Димы *** -как же ты не понимаешь? ты должна быть счастлива, у тебя есть абсолютно всё, живи счастливо! -я не могу, я хочу чтобы он стал более чутким, я хочу чтобы он слушал меня, я не хочу осознавать что мой якобы муж- мне не рад -Элл, я скажу тебе так, только ты не смейся -ну ладно, валяй -делать ребёнка, это немного больно, но только в первый раз, но потом будет хорошо и приятно -ладно, мы закроем эту тему вдруг её мысли прервал стоящий в дверях Драко -слушай, я бы хотел извиниться, ну понимаешь, я немного разозлился и всё в таком роде -а что же помогло тебе принять это «сложное решение»? -Астория 2 часа назад они разговаривали по телефону -Астория, что мне делать? -так спокойно, тебе просто надо перед ней извиниться, но когда будет «благоприятное» условие -зачем извиняться? это же так… -что? -низко -ты дебил Малфой -я понял, что если мы не помиримся, будет всё очень сложно для нас обоих, поэтому, я прошу прощение -ну я подумаю, чаю? -давай девушка встала, налила зелёный чай, достала конфеты и они сели
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)