лучше умереть, чем любить тебя, Малфой

NC-17
Завершён
49
автор
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

5

Настройки
Примечания:
-ну так вот, а он такой и говорит, «а зачем тебе столько опилок?» а тот ему отвечает, «эх, знал бы ты, что это за опилки».-сидел Драко и рассказывал какой-то глупый анекдот -хахаха -слушай, тебе идёт улыбка, улыбайся чаще Элли выгнула бровь в вопросе -чего? -да, я просто комплимент сделал, тебя это удивляет? -тебе честно сказать? -хотелось бы -да! ты говоришь комплименты так же часто, как я ем морепродукты (у Элли аллергия на морепродукты) -спасибо за чай, я спать.- Драко явно погрустнел, на его лице читалось разочарование. он поставил чашку в раковину и пошёл на верх -эй, ты чего? обиделся что ли? -нет, ты что, вовсе нет -Малфой, я знаю когда ты врёшь, а когда нет, колись! -ДА ЧТО КАЛИСЬ!!.- передразнил он её .-Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я РАСЧИТЫВАЛ ХОТЬ НА КАКУЮ-ТО СИМПАТИЮ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛА ПРОСТИТЬ МЕНЯ -полегчало? а теперь слушай, я не говорила, что я тебя не прощаю. я сказала что я подумаю, где в этих словах ты увидел ненависть? Драко ничего не ответив ушёл в спальне -дебил…. на часах 01:00, всё это время Элл сидела на кухне за столом допивая уже холодный чай, она думала над словами Малфоя, что не давало ей покоя. -ладно, сегодня я уже ничего не добьюсь, пойду ка я спать она поднялась наверх, взяла пижаму и пошла в ванную. приняв прохладный душ, ей стало спокойнее. она оделась и вернулась обратно. Драко спал на краю кровати, сопя от заложенного носа. Элли подошла к не у и провела руками по волосам -а ты ничего такой, красивый улыбнувшись она легла спать, сон сразу же завладел ею. на утро она проснулась одна в кровати -интересно, где этот хорёк? ну и ладно умывшись она спустилась вниз, там лежал букет её любимых ромашек и записка /я уехал к родителям, завтрак на плите, буду поздно/ -понятно, так, где моя еда позавтракав она решила съездить в магазин и не долго думая она собралась и ушла. она приехала в самое популярное место в Лондоне. бутики стояли друг за другом, красивые витрины, за которыми стояли изящные манекены в великолепных нарядах. её взгляд сковал магазин женского белья -почему бы не зайти?-пронеслось у неё в голове зайдя туда она увидела всего 7 женщин стоявших в разных местах. не обратив на это внимание она пошла рассматривать весь ассортимент магазина. но тут она заметила это… великолепный чёрно-зелёный комплект, к которому прикрывался её взгляд. она позвала консультанта и сказала что берёт -хорошо, с вас 35000 галлеонов -хорошо она достала из сумки чек, как раз на эту сумму, помимо этого комплекта она взяла ещё пару интересных вещей -ну ладно, пора домой она обошла пару магазинов, захватила себе кофе и поехала домой, где её уже ждал Драко -о привет, Драко -ты где была? я волновался -мне не 5 лет, мог бы позвонить. я была в магазинах, кстати у меня есть кое-что для тебя -очередные носки? -лучше, гораздо лучше -заинтриговала, показывай -не не не, не здесь, пошли в комнату они поднялись в спальню, Малфой уселся на кровать и стал ждать -я сейчас сказала Элл и убежала с одним из пакетов вчера ночью она поняла, что тоже любит Малфоя и готова к тому, что просит её отец. и вот она выходит из ванной в том самом чёрно-зелёном комплекте -ну как тебе?-сказала она облокотившись на стену у него пропал дар речи -ты в.великолепно выглядишь.-сказала Драко вставая с кровати и подходя ближе
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)