5
8 ноября 2022 г., 21:34
Примечания:
ы
-ну так вот, а он такой и говорит, «а зачем тебе столько опилок?» а тот ему отвечает, «эх, знал бы ты, что это за опилки».-сидел Драко и рассказывал какой-то глупый анекдот
-хахаха
-слушай, тебе идёт улыбка, улыбайся чаще
Элли выгнула бровь в вопросе
-чего?
-да, я просто комплимент сделал, тебя это удивляет?
-тебе честно сказать?
-хотелось бы
-да! ты говоришь комплименты так же часто, как я ем морепродукты
(у Элли аллергия на морепродукты)
-спасибо за чай, я спать.- Драко явно погрустнел, на его лице читалось разочарование. он поставил чашку в раковину и пошёл на верх
-эй, ты чего? обиделся что ли?
-нет, ты что, вовсе нет
-Малфой, я знаю когда ты врёшь, а когда нет, колись!
-ДА ЧТО КАЛИСЬ!!.- передразнил он её .-Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я РАСЧИТЫВАЛ ХОТЬ НА КАКУЮ-ТО СИМПАТИЮ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛА ПРОСТИТЬ МЕНЯ
-полегчало? а теперь слушай, я не говорила, что я тебя не прощаю. я сказала что я подумаю, где в этих словах ты увидел ненависть?
Драко ничего не ответив ушёл в спальне
-дебил….
на часах 01:00, всё это время Элл сидела на кухне за столом допивая уже холодный чай, она думала над словами Малфоя, что не давало ей покоя.
-ладно, сегодня я уже ничего не добьюсь, пойду ка я спать
она поднялась наверх, взяла пижаму и пошла в ванную. приняв прохладный душ, ей стало спокойнее. она оделась и вернулась обратно. Драко спал на краю кровати, сопя от заложенного носа. Элли подошла к не у и провела руками по волосам
-а ты ничего такой, красивый
улыбнувшись она легла спать, сон сразу же завладел ею. на утро она проснулась одна в кровати
-интересно, где этот хорёк? ну и ладно
умывшись она спустилась вниз, там лежал букет её любимых ромашек и записка
/я уехал к родителям, завтрак на плите, буду поздно/
-понятно, так, где моя еда
позавтракав она решила съездить в магазин и не долго думая она собралась и ушла. она приехала в самое популярное место в Лондоне. бутики стояли друг за другом, красивые витрины, за которыми стояли изящные манекены в великолепных нарядах. её взгляд сковал магазин женского белья
-почему бы не зайти?-пронеслось у неё в голове
зайдя туда она увидела всего 7 женщин стоявших в разных местах. не обратив на это внимание она пошла рассматривать весь ассортимент магазина. но тут она заметила это…
великолепный чёрно-зелёный комплект, к которому прикрывался её взгляд. она позвала консультанта и сказала что берёт
-хорошо, с вас 35000 галлеонов
-хорошо
она достала из сумки чек, как раз на эту сумму, помимо этого комплекта она взяла ещё пару интересных вещей
-ну ладно, пора домой
она обошла пару магазинов, захватила себе кофе и поехала домой, где её уже ждал Драко
-о привет, Драко
-ты где была? я волновался
-мне не 5 лет, мог бы позвонить. я была в магазинах, кстати у меня есть кое-что для тебя
-очередные носки?
-лучше, гораздо лучше
-заинтриговала, показывай
-не не не, не здесь, пошли в комнату
они поднялись в спальню, Малфой уселся на кровать и стал ждать
-я сейчас
сказала Элл и убежала с одним из пакетов
вчера ночью она поняла, что тоже любит Малфоя и готова к тому, что просит её отец. и вот она выходит из ванной в том самом чёрно-зелёном комплекте
-ну как тебе?-сказала она облокотившись на стену
у него пропал дар речи
-ты в.великолепно выглядишь.-сказала Драко вставая с кровати и подходя ближе
Примечания:
заинтриговала? жду отзывов. и может если уж уговорите, я напишу продолжение ближе к 23:00-00:00