7.
12 декабря 2022 г., 00:54
Примечания:
во первых я думаю вы меня убьёте, я напрочь забыло о фикбуке, но надеюсь вам будет интересно. я налажу расписание и буду чаще опубликовывать😘
ничего умнее не придумав она стала готовить яичницу, добавляя в неё разные ингредиенты: сыр, ветчина, зелень и немного приправы. кусочки хлеба жарились на сковородке в масле. божественный запах разносился по всему дому и на него спустился Малфой
-ммм, чем так вкусно пахнет?
-решила порадовать тебя, садись скоро будет готово
через пару минут Элл поставила на стол тарелку с яичницей и кружку зелёного чая
-приятного аппетита,- сказал Элли и чмокнула его в щёчку
-спасибо милая
-какие планы на сегодня?
-на работу поеду, сегодня важный контракт должны подписать и занести материалы, а так в принципе все
-ну хорошо, я тогда к ужину буду тебя ждать
- нет милая, ты к ужину меня не жди, приду поздно
-ну ладно
в этот момент девушка почувствовала, какую-то пустоту внутри, она только наладила отношения с ним, а уже чувствует, что он отдаляется от неё
-ей, всё в порядке ?
-да, да я просто задумалась
-ну и ладненько, я уехал
-пока
весь день Элл не находила себе места, но в какой-то момент ей стало очень плохо, затошнило и закружилась голова, вспомнив события прошлой ночи она решила сделать тест
на часах 22:45
-божечки кошечки, да ну нет
тест показал +
-боже боже боже
она дрожащими руками стала набирать номер Малфоя
-милый привет
-отвали дура, я в клубе
-ч.чего?
-я не ясно сказал? я с девушкой в клубе
-я тебя поняла
ей стало плохо, она решила прогуляться. выйдя из дома она направилась в парк, где когда-то гуляла с Димой. и вдруг как не возьмись, за спиной девушки раздался знакомый голос
-Элл?
она развернулась
-Дима!!!!
она налетела на него с объятьями
-почему ты в прошлый раз так резко ушёл?
-прости, так надо было
-ладно проехали, как жизнь?
-я нормально, всё как обычно, а ты?
-да вот узнала что беременна и что мой муж мне изменил, жизнь прекрасна
-мда, и в правду
-ну не будем о грустном, пошли гулять
они бродили по парку часа 3, Элл вскоре посмотрела на часы и увидела 2:39
-слушай Дим, мне уже пора
но когда девушка неотрывная глаз это сказала, в ответ ничего не получила
-Дим?
только взглянув на то место где пару секунд назад стоял Дима, его там нет
-Дим ты где?
Примечания:
вы бы знали, как не удобно печатать длинными ногтями. просто ад пишите отзывы:)