лучше умереть, чем любить тебя, Малфой

NC-17
Завершён
49
автор
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Элл пошла грустная дальше гулять, она просто не понимала, почему в какой-то странной ситуации Дима внезапно появляется и также внезапно исчезает. вдруг на её телефон пришло сообщение Сестра) -привет, как дела? что там Малфой? Вы) -приветик, да нормально, а что Малфой, а Малфой мне изменяет Сестра) -как так? а почему? Вы) -думаешь я знаю? вот только вопрос, что мне делать. если мы с ним разведёмся, я не хочу быть матерью одиночкой Сестра) -в смысле? так ты что, беременна?????? Вы) -да, вот на выходных хотела приехать и рассказать, но видимо не судьба. Сестра) -так, не смей ничего делать с моим племянником, ты меня поняла? Вы) -а почему ты уверена что будет мальчик? Сестра) -чёрная магия. завтра я к тебе приеду, будем тусить Вы) -жду жду:3 Сестра) -а теперь спать Вы) -я тебя тоже люблю, пока)) положив телефон в карман Элл пошла в сторону дома, но вдруг её посетило странное чувство -хочу селёдки с мармеладом. ох началось Она посмеялась и направилась домой. придя туда, Малфоя она не обнаружила -ну и ладно включив музыку в наушниках она приняла душ, перекусила и начала готовится ко сну. сон пришёл быстро. на утро её разбудил звонок в дверь. она накинула на себя халат и спустилась. на пороге стоял мужчина в форме -здравствуйте, капитан Уильсан, это Элли Паркинсон? -да, это я. а по какому вы вопросу? -кем вы приходитесь мистеру Малфою? -жена, а что произошло? -вчера в клубе ему стало плохо, и его забрали в больницу, сейчас состояние у него не из лучших, мы решили вас оповестить, навестите его как можно скорее -хорошо полицейский ушёл, а Элли начала собираться. она одела обычный спортивный костюм и взяв кое какие продукты вышла из дома. доехав до больницы она пошла к регистратуре -здравствуйте, а не подскажете, где лежит Драко Люциус Мадфой? -а вы кто ему будете? -жена -он в палате 314 -спасибо она пошла на 3 этаж, и найдя нужную палату она постучала -можно? -да хриплый голос Драко раздался из палаты зайдя в палату Элл посмотрела на него недовольным взглядом -если бы не родители, я бы с тобой давно развелась -и я рад тебя видеть дорогая -а как же «отвали дура, я с девушками в клубе»? -я этого не помню извини. может хоть обнимешь меня? она подошла и обняла его -ну рассказывай что нового? -да ничего, но есть очень интересная новость, но мне кажется ты не особо будешь рад сказала Элл, поставив на стол покет направилась к выходу -я беременна она вышла из палаты и направилась к выходу из больницы. выйдя она набрала Пенси -привет, ну ты где? -я скоро приеду, а ты? -да вот, к Малфою в больницу ездила -а что с ним? -перепил, и даже не помнит что вчера было -а ты ему сказала про -да -ну ладно я уже подъехала -вижу тебя они обнялись, и пошли гулять. зайдя в парочку магазинов они уставшие пошли домой -я устала.- сказала Элл и плюхнулась на диван -а то -предлагаю выпить чаю и спать они выпили «элитного чая» и легли спать. разные мысли посещали голову Элл, она была расстроена тем что может остаться одна, но радует то, что у неё есть семья, которая её 100% поддержит)
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)