Часть 9
26 января 2023 г., 01:58
Примечания:
куку
Элл пошла грустная дальше гулять, она просто не понимала, почему в какой-то странной ситуации Дима внезапно появляется и также внезапно исчезает. вдруг на её телефон пришло сообщение
Сестра)
-привет, как дела? что там Малфой?
Вы)
-приветик, да нормально, а что Малфой, а Малфой мне изменяет
Сестра)
-как так? а почему?
Вы)
-думаешь я знаю? вот только вопрос, что мне делать. если мы с ним разведёмся, я не хочу быть матерью одиночкой
Сестра)
-в смысле? так ты что, беременна??????
Вы)
-да, вот на выходных хотела приехать и рассказать, но видимо не судьба.
Сестра)
-так, не смей ничего делать с моим племянником, ты меня поняла?
Вы)
-а почему ты уверена что будет мальчик?
Сестра)
-чёрная магия. завтра я к тебе приеду, будем тусить
Вы)
-жду жду:3
Сестра)
-а теперь спать
Вы)
-я тебя тоже люблю, пока))
положив телефон в карман Элл пошла в сторону дома, но вдруг её посетило странное чувство
-хочу селёдки с мармеладом. ох началось
Она посмеялась и направилась домой.
придя туда, Малфоя она не обнаружила
-ну и ладно
включив музыку в наушниках она приняла душ, перекусила и начала готовится ко сну. сон пришёл быстро. на утро её разбудил звонок в дверь. она накинула на себя халат и спустилась. на пороге стоял мужчина в форме
-здравствуйте, капитан Уильсан, это Элли Паркинсон?
-да, это я. а по какому вы вопросу?
-кем вы приходитесь мистеру Малфою?
-жена, а что произошло?
-вчера в клубе ему стало плохо, и его забрали в больницу, сейчас состояние у него не из лучших, мы решили вас оповестить, навестите его как можно скорее
-хорошо
полицейский ушёл, а Элли начала собираться. она одела обычный спортивный костюм и взяв кое какие продукты вышла из дома. доехав до больницы она пошла к регистратуре
-здравствуйте, а не подскажете, где лежит Драко Люциус Мадфой?
-а вы кто ему будете?
-жена
-он в палате 314
-спасибо
она пошла на 3 этаж, и найдя нужную палату она постучала
-можно?
-да
хриплый голос Драко раздался из палаты
зайдя в палату Элл посмотрела на него недовольным взглядом
-если бы не родители, я бы с тобой давно развелась
-и я рад тебя видеть дорогая
-а как же «отвали дура, я с девушками в клубе»?
-я этого не помню извини. может хоть обнимешь меня?
она подошла и обняла его
-ну рассказывай что нового?
-да ничего, но есть очень интересная новость, но мне кажется ты не особо будешь рад
сказала Элл, поставив на стол покет направилась к выходу
-я беременна
она вышла из палаты и направилась к выходу из больницы. выйдя она набрала Пенси
-привет, ну ты где?
-я скоро приеду, а ты?
-да вот, к Малфою в больницу ездила
-а что с ним?
-перепил, и даже не помнит что вчера было
-а ты ему сказала про
-да
-ну ладно я уже подъехала
-вижу тебя
они обнялись, и пошли гулять. зайдя в парочку магазинов они уставшие пошли домой
-я устала.- сказала Элл и плюхнулась на диван
-а то
-предлагаю выпить чаю и спать
они выпили «элитного чая» и легли спать. разные мысли посещали голову Элл, она была расстроена тем что может остаться одна, но радует то, что у неё есть семья, которая её 100% поддержит)
Примечания:
как ваши дела пишите😘