лучше умереть, чем любить тебя, Малфой

NC-17
Завершён
49
автор
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
тем временем Пенси ехала по дороге в гневе, ей было жалко сестру и она ненавидела Малфоя за то, что он делает с её сестрой. приехав в больницу она пошла по направлению к палате Драко -Малфой, я убью тебя. ты знаешь какой ты придурок? -и тебе привет Паркинсон, может объяснишь в чём дело? -Элл из-за тебя в больнице, она на гране нервного срыва, убить тебя мало она дала ему по лицу -эй, ты совсем припадошная? ты думай что ты делаешь -я всё расскажу твоему отцу, до встречи она ушла. Элли немного поспала и к ней пришёл врач -мисс, приёмный покой закончился, отдыхайте -спасибо большое врач вышел, а в дверном проёме показался силуэт человека -приветик, Элли -Дима, как я рада тебя видеть она обняла парня -приёмные часы закончились, почему ты ещё тут? -да я просто знаком тут с кое кем, вот меня и пустили -эм, ладно. только прежде чем ты ещё что-то скажешь позволь я спрошу кое-что -ты меня пугает Элл, задавай конечно -куда ты всё время исчезаешь? -слушай, в данный момент я не в силах тебе рассказать, выйдешь из больницы и всё узнаешь -ты очень странный -ладно малая, как ты тут? -мы хорошо, почти ничего не болит она зевнула -а ты как? но осмотревшись она никого не увидела -дим, выходи, не смешно ответа не последовало -вот опять она одела тапочки и направилась к двери, взяла куртку и вышла. на часах 21:40, Элли вышла на улицу, там было пусто и только лёгкий ветер показывал, что в больничном халате и лёгкой куртке немного холодно. она решила прогуляться и развеяться, телефон она с собой не брала, чтобы никто её не тревожил. она ушла довольно далеко от больницы и вскоре она увидела на конце дороги кладбище и среди могил Диму. она рванула туда. прибежав туда она никого не обнаружила -у меня от беременности глюки что-ли? она начала рассматривать могильные плиты и от страха чуть не упала в обморок. на одной из плит была фотография Димы и подпись /умер в аварии 27 лет назад/ её как током ударило -в смысле умер? этого не может быть, я я же видела его своими глазами, нет нет нет это наверно все от усталости. вдруг в глазах темнеет и она отключается. -где это я очнулась она в какой-то комнате, тепло и солнце за окном светит, тут в комнату заходит Дима с подносом -как спалось? девушка от страха дёрнулась -ты как тут стоишь? -ну в смысле как? ногами, а что не так -я я я видела на кладбище твою могилу, ты умер давно, а сейчас стоишь передо мной цел и невредим, в чём подвох? -подвоза нет, просто ты одна из тех кто видел мёртвых у девушки округлились глаза -чего? -да шучу рассмеялся дима и дал ей поднос с едой -просто одни очень нехорошие люди объявили слежку за мной, вот мне и пришлось инсценировать свою смерть, чтобы они отстали, а уходил внезапно, так как думал что за нами хвост -стоп стоп стоп погоди, а как ты из больницы ушёл? -пока ты зевала я аккуратно вышел из комнаты и уехал -а как ты меня на кладбище нашёл? -я часто там бываю и вдруг ты, я бы тебя не оставил умирать в комнату заходит женщина дет 60 -милочка здравствуй, как ты себя чувствуешь? -спасибо мисс, я в порядке -ну и прекрасно, кушайте и мы должны вернуть вам в больницу или домой
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)