Часть 12
13 апреля 2023 г., 01:41
Примечания:
что-то на китайском
тем временем Пенси ехала по дороге в гневе, ей было жалко сестру и она ненавидела Малфоя за то, что он делает с её сестрой. приехав в больницу она пошла по направлению к палате Драко
-Малфой, я убью тебя. ты знаешь какой ты придурок?
-и тебе привет Паркинсон, может объяснишь в чём дело?
-Элл из-за тебя в больнице, она на гране нервного срыва, убить тебя мало
она дала ему по лицу
-эй, ты совсем припадошная? ты думай что ты делаешь
-я всё расскажу твоему отцу, до встречи
она ушла. Элли немного поспала и к ней пришёл врач
-мисс, приёмный покой закончился, отдыхайте
-спасибо большое
врач вышел, а в дверном проёме показался силуэт человека
-приветик, Элли
-Дима, как я рада тебя видеть
она обняла парня
-приёмные часы закончились, почему ты ещё тут?
-да я просто знаком тут с кое кем, вот меня и пустили
-эм, ладно. только прежде чем ты ещё что-то скажешь позволь я спрошу кое-что
-ты меня пугает Элл, задавай конечно
-куда ты всё время исчезаешь?
-слушай, в данный момент я не в силах тебе рассказать, выйдешь из больницы и всё узнаешь
-ты очень странный
-ладно малая, как ты тут?
-мы хорошо, почти ничего не болит
она зевнула
-а ты как?
но осмотревшись она никого не увидела
-дим, выходи, не смешно
ответа не последовало
-вот опять
она одела тапочки и направилась к двери, взяла куртку и вышла. на часах 21:40, Элли вышла на улицу, там было пусто и только лёгкий ветер показывал, что в больничном халате и лёгкой куртке немного холодно. она решила прогуляться и развеяться, телефон она с собой не брала, чтобы никто её не тревожил. она ушла довольно далеко от больницы и вскоре она увидела на конце дороги кладбище и среди могил Диму. она рванула туда. прибежав туда она никого не обнаружила
-у меня от беременности глюки что-ли?
она начала рассматривать могильные плиты и от страха чуть не упала в обморок. на одной из плит была фотография Димы и подпись
/умер в аварии 27 лет назад/
её как током ударило
-в смысле умер? этого не может быть, я я же видела его своими глазами, нет нет нет это наверно все от усталости. вдруг в глазах темнеет и она отключается.
-где это я
очнулась она в какой-то комнате, тепло и солнце за окном светит, тут в комнату заходит Дима с подносом
-как спалось?
девушка от страха дёрнулась
-ты как тут стоишь?
-ну в смысле как? ногами, а что не так
-я я я видела на кладбище твою могилу, ты умер давно, а сейчас стоишь передо мной цел и невредим, в чём подвох?
-подвоза нет, просто ты одна из тех кто видел мёртвых
у девушки округлились глаза
-чего?
-да шучу
рассмеялся дима и дал ей поднос с едой
-просто одни очень нехорошие люди объявили слежку за мной, вот мне и пришлось инсценировать свою смерть, чтобы они отстали, а уходил внезапно, так как думал что за нами хвост
-стоп стоп стоп погоди, а как ты из больницы ушёл?
-пока ты зевала я аккуратно вышел из комнаты и уехал
-а как ты меня на кладбище нашёл?
-я часто там бываю и вдруг ты, я бы тебя не оставил умирать
в комнату заходит женщина дет 60
-милочка здравствуй, как ты себя чувствуешь?
-спасибо мисс, я в порядке
-ну и прекрасно, кушайте и мы должны вернуть вам в больницу или домой
Примечания:
как вам?