Часть 13
7 мая 2023 г., 16:35
вскоре Элл вернулась домой, она сидела и думала что ей делать
-уеду, вот и всё
она решила написать Пенси
-привет(
-привет, что случилось?
-Пенси, я так больше не могу, я хочу уехать
-в смысле? а Драко?
-а что Драко? он мне изменил, а я беременна от него
-по факту, и не поспоришь
-я наверно уеду в соседний город, у меня там знакомая, она мне с квартирой поможет
-хорошо сестренка, это твой выбор, родителей я беру на себя
-люблю)
она закрыла переписку и набрала номер
-Ало
-привет Рейчел
-привеееет, давно не общались
-ага, как ты там?
-да я отлично, вот на работе повысили
-это круто
-а ты как?
-мне изменяет муж и я беременна
-пипец
-погоди, ты же одна живешь?
-да, а что?
-можно я у тебя буду жить
-без проблем, за тобой приехать
-ой, если не сложно то да, я буду тебя ждать
-хорошо через час буду
она отложила телефон и стала собирать вещи. забрала абсолютно всё, оставив записку
*Драко, я уехала, не скажу куда и к кому, прощай*
она взяла чемоданы и вышла на улицу, там стояла машина Рейчел
-привет подруга, все в багажник
-приветик, окей
они тронулись, ехали и болтали
-и что делать будешь?
-ничего, подожду пока он выйдет из больницы, и увидит записку и обручальное кольцо. я думаю не глупый, поймет
-а ребенок как? ты кстати пол узнала?
-честно, меня он не особо заботит, я просто хочу пожить до его рождения, а потом буду думать
-ладно, я не в силах тебя уговаривать
-ха ха
они приехали и зашли в дом
-располагайся, туалет и ванна справа по коридору, кухня тут, а на верху спальни. моя с лева, твоя в конце коридора
-вау, дом супер, спасибо тебе большое
-обращайся
до вечера они делали свои обычные дела, попили чай и уснули. на утро она увидела много пропущенных звонков и сообщений от мужа, около 10 звонков от зятя и странно, 0 от родителей
-Пенс крутая)
она заблокировала Малфоя, даже не читая, то что он написал