лучше умереть, чем любить тебя, Малфой

NC-17
Завершён
49
автор
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

по-моему это конец

Настройки
Примечания:
уже неделю Малфой не находил себе места, Элли не отвечает на звонки, все вокруг от него отвернулись. жизнь потеряла смысл. под столом скопились бутылки из под алкоголя, а в доме царил хаус. он не помнил, когда последний паз выходил из дома. но вот чудо, телефон включился и на экране показались знакомые буквы ЭЛЛ -здравствуй, Малфой, ты не занят? -привет, нет, а что случилось.-низкий голос с нотами нетрезвости раздался в трубке у девушки -у тебя всё в порядке? -дело не во мне, зачем ты звонишь? -думаю я погорячилась, ты не хочешь приехать и поговорить, -куда и во сколько?- он заметно приободрился. наконец-то, наконец-то она ему позвонила? может это сон? вряд ли -Малфой, ты меня вообще слушаешь? -прости милая, можешь еще раз сказать через час он был готов, встреча была назначена в кафе, вечером придя туда он заметил свою жену в прекрасном тёмно-зелёном платье -прекрасно выглядишь -спасибо, ты тоже, ну что, обсудим просидели они так до ночи. Драко в сотый раз клялся, что такого больше никогда не повторится, и Элли верила -предупреждаю, если я узнаю, ты понял, что будет? -понял, клянусь думаю тут понятно что вскоре они снова стали жить вместе, дети росли быстро и были такими же умными и красивыми как их родители. это история принесла много боли, любви и страданий, но самое главное, что они счастливы
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник