по-моему это конец
25 декабря 2023 г., 20:28
Примечания:
эх(
уже неделю Малфой не находил себе места, Элли не отвечает на звонки, все вокруг от него отвернулись. жизнь потеряла смысл. под столом скопились бутылки из под алкоголя, а в доме царил хаус. он не помнил, когда последний паз выходил из дома. но вот чудо, телефон включился и на экране показались знакомые буквы
ЭЛЛ
-здравствуй, Малфой, ты не занят?
-привет, нет, а что случилось.-низкий голос с нотами нетрезвости раздался в трубке у девушки
-у тебя всё в порядке?
-дело не во мне, зачем ты звонишь?
-думаю я погорячилась, ты не хочешь приехать и поговорить,
-куда и во сколько?- он заметно приободрился. наконец-то, наконец-то она ему позвонила? может это сон? вряд ли
-Малфой, ты меня вообще слушаешь?
-прости милая, можешь еще раз сказать
через час он был готов, встреча была назначена в кафе, вечером
придя туда он заметил свою жену в прекрасном тёмно-зелёном платье
-прекрасно выглядишь
-спасибо, ты тоже, ну что, обсудим
просидели они так до ночи. Драко в сотый раз клялся, что такого больше никогда не повторится, и Элли верила
-предупреждаю, если я узнаю, ты понял, что будет?
-понял, клянусь
думаю тут понятно что вскоре они снова стали жить вместе, дети росли быстро и были такими же умными и красивыми как их родители. это история принесла много боли, любви и
страданий, но самое главное, что они счастливы
Примечания:
😘