вы думали это конец?
23 декабря 2023 г., 22:48
Примечания:
поставите лайк плиз
в срочном порядке они отправились в больницу
-страшного ничего нет, это тренировочные схватки
от слов доктора прям отлегло. все выдохнули с облегчением
-но вам лучше остаться здесь, у вас со дня на день появится ваш ребёнок
-а это необходимо? -спросил Драко
-в случае Элли, да. проще если врачи будут рядом, нежели вы будете ездить туда сюда, да и лишний стресс вам противопоказан
кивнув Малфой ушёл. сложно было осознать, что скоро на свет появится его сын/дочь Элли ему так и не сказала
буквально 2 дня спустя
-ало, Малфой
-ого, сама Пенси Паркинсон звонит, чем обязан?
-хочу тебя поздравить, у тебя родились близнецы, мальчик и девочка
-это шутка какая-то, Элл мне ничего не говорила
-в общем, они ждут тебя в больнице, приезжай
минут за 15, Драко доехал от дома до больницы, где на пороге стояла сестра новоиспечённой матери
-привет, как она?
-всё хорошо, спит
-а дети?
-они на обследование, к ней можно будет прийти через минут 20 не меньше
-ладно, спасибо
через час, Малфой сидел на стуле рядом с кроватью жены и двумя детьми
-ты не представляешь, как я счастлив
-понимаю. только вот, тебе может не понравится что я скажу
-заинтриговала
-я уезжаю
-в каком смысле, это шутка такая?
-нет, Драко. я переосмыслила наши отношения, на развод я подавать не буду, но нас с детьми ты больше не увидишь
-ты сейчас серьёзно? я думал эти месяцы хоть что-то значили для нас
Драко сидел на стуле еле сдерживая эмоции, ему хотелось разгромить всё вокруг, лишь бы не потерять её снова
-прости, просто ситуация сложная, да я тебя любила, но я так и не смогла простить тебе измену
эти слова давались ей с огромной тяжестью, на глазах выступали слёзы, а сердце сжималось и в тоже время разрывалось на тысячи мелких кусочков
-я же тебе сто раз говорил, я был сильно пьян и я не знаю что она мне подмешала, но я этого не хотел
-уйди пожалуйста, мне хочется побыть одной, и попрошу не тревожить нас с детьми. ты их видеть будешь, но на большее не рассчитывай
она выпроводила его из палаты
Примечания:
да, я жива. смотрю мой фф хоть какую-то активность набирает