***
-Скуучноо!-сказала Катя. -Согласна-ответила Лена-О, идея! Го чьим-то пеналом побросаемся? -Опять?-возмутилась Ира. Не опять, а снова! -Окей. А чьим?-спросила Лиза. -Давайте Ваниным, а то он давно по классу не летал.-предложила Катя. -Го-ответили все почти хором. Ребята встали со стульев и направились к первой парте, за которой сидел Ваня. Андрей же, был в коридоре и с кем-то разговаривал. Катя подбежала к парте Вани и быстро забрала его пенал. -Ээ! Куда?-заорал тот.-Отдай! Ваня поднялся и подбежал к Кате. Катя кинула пенал Лене,а та Лизе, а она Ире. И так продолжалось на протяжении 3 минут. Ваня сначала пытался поймать свой пенал, но потом просто начал орать на девочек. Весь класс уже привык к этому, поэтому остальные просто не обращали на это внимание. И тут в класс заходит Андрей. Когда он увидел что творят девочки,то быстро подошёл к Ване и начал говорить им. -Вы чего тут устроили!? -Опа, Андрюша!-сказала Катя кидая пенал Лене, но случайно закидывая его на высокой шкаф-Ой... -ДА БЛЯТЬ, ВЫ ЗАЕБАЛИ МОЙ ПЕНЯЛ ПОСТОЯННО КУДА ЛИБО ЗАКИДЫВАТЬ!! -Да ладно тебе!-сказал Ира. -И как его теперь достать?! -Сейчас попробую-устало пробормотал Андрей. Андрей взял свой стул и подошёл с ним к тому самому шкафу у стены. Он поставили стул и стал на него. -Смотри чтоб он под твоим весом не поломался!-смеясь, крикнула Лиза. Андрей на это лишь закотил глаза. Пенал лежал у самой стенки, поэтому чтобы достать его пришлось сильно постараться. Через 2 минуты он всё же смог достать этот пенал. -Достал!-крикнул Андрей. Он спустился со стула и отдал пенал Ване. Тот взял пенал и быстро обнял Андрея. -Спасибо-сказал Ваня, обнимая своего парня. -Это так мило...-сказал кто-то сзади. После этих слов прозвенел звонок на урок и всем пришлось сесть на свои места.***
Ваня стоял на улице и уже собрался идти домой, как его окрикнул Андрей. -Вань! -Да? -Это... Завтра же суббота, может сходим погулять? -О, давай. -Отлично. Пока! -Пока! Андрей и Ваня пошли по домам, но перед этим обнявшись.