На следующей день
Андрей шёл по алее на которой они с Ваней договорились встретиться, но самого Вани не было видно. -Как всегда опаздывает...-шопотом проговорил Андрей. Подождав ещё 3 минут Андрей увидел как к нему бежит запыхавшийся Ваня. -Привет! Прости, что опоздал...-говорил тот пытаясь отдышаться. -Привет! Куда пойдём? -Давай в Ледакс! -Ээ... Ну хорошо, но знай я плохо катаюсь на коньках. -Значит буду тебя учить.В Ледаксе
Ребята уже взяли коньки и пошли их обувать. Они быстро зашнуровал их и пошли к катку. Ваня первым ступил на лёд и сразу же поехал, в отличие от Андрея. -Ээааа-Андрей пытается удержать равновесие, чтобы не упасть, но у него это плохо получилось. Он пытался ехать опираясь на бортик, а Ваня ему помогал. -По тихонечко, акураАААА! Андрей всё таки упал, и Ваня вместе с ним. По итогу получилась такая картина: на холодном котке лежал Андрей, лицом вверх, а на нём сверху лежал Ваня таким образом, что их между их лицами оставалось очень мало места. Ваня быстро поднялся и помог Андрею встать. -Бляяя...-сказал тот поднимаясь, и потерая ушибленную спину. -Мдаа... Учение будет долгим. -Я,предупреждал. -Ага, давай, поехали! Ваня взял Андрея за руку и повёл его к бортику. Они катались полтора часа. Всё это время Ваня учил Андрея кататься, а тот в свою очередь слушал его и делал, то что он говорит. Когда всем сказали покинуть коток они направились по направлению к выходу, но Андрея снова упал. Спустя 15 минут они всё же покинули Ледакс и думали куда идти дальше. -Может просто по парку погуляем?-спросил Андрея. -Это скучно!-возразил Ваня-Мм... Знаю я одно красивое место. Пойдём туда! -А что за место то? -Потом узнаешь, но давай сначала зайдём в Додо и купим чай, а то холодно. -Угу.В кафе
Ваня и Андрей подошли к кассе. -Здравствуйте! Что будите заказывать?-спросил кассир. -Здравствуйте, можно пожалуйста средний чёрный чай. -Ага. Сколько вам сахара? -2 пакетика. -Хорошо, ваш заказ будет готов через 10 минут. Через 10 минут Ваня забрал свой чай и они направились туда, куда говорил Ваня.На месте
Они стояли на небольшой горе и смотрели вперёд, наслаждаясь красивым видом. В руках Вани был картонный стаканчик с почти допитым чаем. -Сдесь и вправду очень красиво-сказал Андрей. -А ты сомневался?!-удивлённо вскрикнул Ваня. От этого заявление оба парня засмеялась. -Я рад что всё так получилось-начал говорить Андрей-ты-это лучше, что со мной случилось. Ваня преподнялся на носочки. Он быстро и невесомо поцеловал Андрея в губы. Оба парня залились розовым румянцем. Он погуляли ещё часик и пошли по домам.