тихие чувства

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 10 557 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующий день Т - Хаджиииииии, подъём, уже 2 часа дня. Ты есть не хочешь? Х - ну что? У меня выходной, дай выспаться. Т - нет, вставай. Мне надо чемодан купить. Х - у тебя нет чемодана? Т - как ты понял, нет. Я надеюсь что ты не откажешься пойти сегодня со мной по магазинам... Х - неее, у меня единственный выходной, я хотел отдыхать. Т - ну Хаджииииииииииииии, с меня чипсы и фильмы вечером. Х - так, чего стоим? Бегом завтракать и собираться в магазины. Т - хе-хе. С тебя завтрак. Х- не, я мыться, а то вчера вырубило. Т- ладно. тогда, что готовить? Х- на твоё усмотрение. Т- ряяя, ладно. Х- а какое полотенце? Т- твоё синие, около стенки висит. Х- хорошо. Ты решила приготовить омлет с приправами и потушить овощи ( это лучший завтрак). Через минут 15 всё было готово и Хаджиме вышел прям идеально вовремя. Х- что приготовила? Т- омлет с овощами. Х- оооо, твоё фирменное. Т- хахаха, да.Вкусно? Х- ты, всегда вкусно готовишь. Если ты закончишь карьеру тренера, то можешь идти в повара. Т- я не так хорошо готовлю. Х- если ты плохо готовить, то как тогда готовлю я? Т- всë, ладно. Доедай и поедем. Х- хорошо. Вы поели и начали собираться, так как было лето, то долго одеваться и не пришлось. Т- я готова. Х- либо я тебя давно не видел, либо это не т/и. Т- в смысле? Х- почему ты раньше шорты не носила??? Т- не знаю. Нормально? Х- шикарно. Т- ну всë, поехали. Х- да, сейчас, я не помню куда положил ключи от машины. Т- опять? Давай помогу... ТЫ НЕ МОГ ИХ НА КУХНЕ НАЙТИ. Х- я же там смотрел. Т- всë, теперь пошли. Х- куда поедем? Т- может быть, в ТЦ "... "? Х- ну поехали. Вы пробыли там весь день, так как брат заставили тебя купить ещë шорты и платья. Т- ты же знаешь, что я не люблю платья. Х- но ты в них потрясающе выглядишь. Т- вовсе нет. Х- так, сейчас мы берëм эти платья и ты идëшь их мерить. Я готов их даже сам оплатить, если ты оплатишь еду к вечеру. Т- хорошо, но только эти 5 и всë. Х- хорошо. В мыслях Хаджиме Сама же потом благодарит будешь и я, вообще-то, для вашего с Тоору будущего стараюсь. Я помню, как ему понравился твой вид в лëгком летнем сарафане, он потом мне всё уши прожужжал. Т- Хаджиии, ну как? Х- я тебя прихлопну. Ты почему платья носить перестала? Т- не было повода. Х- чтобы красиво выглядит, повод не нужен. Иди, там ещë 4 платья осталось. А это берëм. Платье было небесно голубого цвета, точнее не платье, а летний сарафан. Следующим было белое платье с чуть пышными рукавами. Ещë было нежно фиолетовое спортивное платье. И теннисная юбка в бело-серо-розовую клетку с белой футболкой и розовым коротким кардиганом. И последним было платье, сверху белое, а к низу плавно переходило в голубой. Х- так, ничего не знаю, но мы берëм всëвсë. Т- но это же дорого. Х- совсем нет. Т- ну ладно. Вы приехали к тебе домой и Хаджиме пошëл перебирать весь твой гардероб в поисках подходящих вещей. Т- слушай, Хаджи, а можешь мне просто чемодан собрать? Х- может быть. Т- о, кайф. Я тогда пойду покушать приготовлю. Х- позови потом кушать. Т- хорошо. Через минут 30 к тебе подходит злой Хаджиме. Т- что случилось? Х- ты в магазин когда в последний раз ходила? Т- а... нууууу.... Х- 10 лет назад!? Т/и, ты же девочка Т- ну и что? Х- а то, что девочки должны ходит по магазинам, покупать себе одежду, украшения. А ты целыми днями только о волейболе и думаешь. Т- значит я не девочка, раз не хожу по магазинам? Х- девочка, но какая-то не правильная. Т- а, тогда пофиг. Садись, ешь. Х- ладно. Но хочу напомнить, ты мне обещала вечер фильмов и чипсы. Т- я тебе больше скажу, у меня осталось пиво, которое ты вчера приносил. Х- ооооооооооо. Какой фильм будет смотреть? Т-давай что-то из старого кино. Или жанра повседневность? Х- например? Т- " Дьявол носит Прада"? Х- за чипсы готов на всë, так что смотрим. Т- ураааааааааааааа. Спустя 20 минут Х- мне кажется, что она уйдëт. Т- почему? Х- Миранда слишком много еë гоняет. Т- я не буду тебе рассказывать, что будет в конце. Х- ты смотрела этот фильм? Т- конечно и не один раз. Х- почему? Т- его смотрели все, кто хотел стать журналистами. Х- а, помню. Кстати... Т- м? Х- почему ты не пошла в журналистку? Тебе же это нравилось. Т- да, нравилось. Но мне показалось, что выгоднее будет идти в мастера спорта. Х- понятно. Вы досмотрели фильм и легли спать, так как завтра ночью у тебя самолёт. Хаджиме хотел поехать с тобой, но ты провела аргументы, что он не сможет купит билеты на рейс и вообще у него тренировки тут будут, а ты не маленькая девочка и со всем справишься и ещë тебя встретит Тоору. На следующий день Х- во сколько у тебя вылет? Т- в 00:00. Х- почему так поздно? Они не могли на пораньше тебе билет взять? Т- всë хорошо. Не кипятись. Ночной Токио очень красивый. Я тебе потом фотографии из самолëта отправлю. И обещаю каждый день звонить и по клубам не ходить. Х- ладно. А ты вообще когда-то по клубам ходила? Т- нет. Х- надо будет тебя сводить. Т- не надо. Х- как хочешь. Т- пошли кушать и через час надо собираться. Х- хорошо. У тебя кажется телефон... Т- слышу я. Звонок Т- да, привет.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник