Часть 9
22 октября 2022 г., 06:51
О- привет. Ты собираешься на самолëт?
Т- я сейчас поем и буду собираться.
О- хорошо. А Хаджиме с тобой?
Т- да.
О- можешь ему трубку передать, а то он не отвечает.
Т- да, секунду. Хаджиии, держи, там Тоору звонит. Я пошла готовить.
Х- ага. Привет Тоору.
О- привет. Как дела?
Х- всë хорошо, но думаю, что ты звонишь, не спросить как дела.
О- верно.
Х- тогда спрашивай.
О- у т/и есть парень?
Х- нет.
О- а ты откуда знаешь?
Х- ха, я ей всех подружек заменяю и столько всего знаю.
О- весело тебе.
Х- не то слово. Вчера вечером фильм смотрели с пивом.
О- а я думал, что ты за ЗОЖ.
Х- иногда можно.
О- возьму на заметку.
Х- хахаха.
О- а что ей из фильмов нравится?
Х- от консперологических видео, до фильмов в жанре повседневность, а ещë любит старое кино.
О- по типу..
Х- нууууу, "укращение строптивого", " дьявол носит Прада" вот.
О- понятно.
Х- она всë ещë тебе нравится?
О- я ещë до конца не понимаю.
Х- как поймать, позвони. А ещë...
О- что?
Х- только попробуй обидеть мою сестрëнку.
О- хахаха, не волнуйся, не обижу.
Х- ну лаадно.
О- верь мне.
Х- скажу сразу. Я видел еë блокнот, где она записывает всë про команды, там очень много записей на вашу команду.
О- придётся постараться, чтобы угодить ей.
Х- это точно.
О- хочу чтобы она жила со мной, а не в отеле.
Х- могу попробовать её как-то уговорить.
О- ООООО, Ива-сан, ты лучший.
Х- не улыбайся так, а то лицо треснет.
О- почему ты такой грубой, а твоя сестра такая мягкая...
Х- мы с ней противоположности.
О- это точно.