Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Ещё одна калоборация?

Настройки
После съёмки мы решили съездить в кафе, заодно и ребятам позвоним. Зайдя в заведении мы заняли столик в глубине. Т: кому первому будем звонить? Д: а ты как хочешь Т: ну кто вот сто процентов согласиться? Д: думаю Даник Т: вот и звони ему Из разговора я слышала немного лишь несколько фраз. Но по довольно весёлому лицу Димы догадалась что Дикий Даник согласен. Т: ну? Д: он согласился и уже собирает вещи Т: уииииии отлично кто следующий в нашем списке? Д: не знаю,а ты кого видеть хочешь? После этого вопроса я очень сильно смутилась,потому что я и правда очень хотела видеть одного человека. Т: ну многих давай я напишу тебе список тех с кем я бы хотела снять калоборацию, а ты наберёшь их. Д: договорились Т: а я пока в туалет схожу и может закажем уже что-то Д: давай я закажу за тебя... Т: челлендж насколько хорошо ты знаешь мои вкусы Д: нууу типа того Т: отлично Я составила список в котором было не так уже и много имён,а именно... Эмиль Иманов  Егор Шкред Яна Зенина Полина Савекина Миша Вайс Аля Еникеева оложив список имён на столик я вышла в дамскую комнату. Поправила макияж и вернулась к Диме. Он за это время успел сделать заказ и позвонить Эмилю. Ответ был положительный моему счастью не было предела. Т: ну если так подумать то неуверенна я только в Мише но всё возможно. С Мишей пусть Егор поговорит Спустя время я узнала что все кроме Миши согласны на мою авантюру. Т: ну я так и думала, уууу а ты знаешь мои вкусы Это я про заказ который мне принесли, а именно американо с молоком и булочку с изюмом. Его смущенная улыбка стоит всего мы начали кушать и общаться. А после я узнала что он оплатил счёт, мне было приятно. В отель мы вернулись под вечер приятно уставшие. Я была в подвешенном состоянии потому что завтра приезжают ребята,а послезавтра мы уже будем в Украине. Я очень поздно заснула и проспала будильник, а Дима не стал меня будить. Когда я проснулась Инна сидела в гостиной и смотрела что-то Т: доброе утро И: день. Добрый Т: что?😱😰 Сколько времени? И: 12:30 Т: я проспала боже как так можно И: успокойся я сказала Диме что ты очень поздно заснула. И он решил не будить тебя, лучше пойди переоденься а то ребята скоро придут Т: хорошо я сейчас   Я буквально забежала в комнату и начала искать одежду. Т: платье или майка?    Звонок в дверь и я понимаю что времени на поиск шортов у меня уже нет. Я слышу топот ног в прихожей и гул голосов. Надеваю платье бля задом наперед переодеваю и выхожу. Нежно персиковое платье но брительках с рюшами.Не обращая внимания на бардак я закрываю дверь волнение зашкаливает. Войдя в гостиную моё сердце на время замирает от волнения,но я просто произношу Т: привет рада вас всех видеть П(Полина) привет Э(Эмиль) здоров Дд (Даник) Салам А(Аля) привет Е(Егор) привет Я(Яна) приветик   И всё это было почти одновременно я аж ахнула и застыла. Д: ты в порядке? Т: а?да,просто почти все мои любимые блогеры в моём номере во Франции. Это нереально ущипните меня   Эмиль стоявший рядом довольно сильно ущипнул меня за руку Т: ай не так же сильно ну зато я точно знаю что не сплю Э: а теперь объясните что вы задумали? Е: и при чем здесь твой тур и Украина? Я: а я знаю куда мы Е: поясни ка Т: мы с Яной давно знакомы и я ей предлагала эту авантюру несколько недель назад и вот А: а что за авантюра то такая Т: мы все вместе едем в тур по Украине за мой счёт    Ихние отвисшие челюсти и выпученные глаза нужно было видеть, сказать что они удивились ничего не сказать. Т: вот а ещё у нас будет типа тур по некоторым заброшенным местам Украины. Например Подгорецкий замок или Гора Бона ну и ещё несколько таких мест. Но в основном мы будем проводить сходки в крупных городах как Киев, Харьков, Львов и так далее. Всего 12 городов в каждом по одной сходке, а также мы посетим Карпаты. Вот такую авантюру я вам предлагаю.   И тишина все сидели и думали первым заговорил Эмиль Э: мы согласны А: почему бы и нет Я: мы с вами   Полина и Даник поразмыслив тоже согласились Т: вот только есть одна проблема у нас в каждом городе снят уже двухкомнатный номер. С двухспальными кроватями надеюсь вас это не смутит Д: и не в таких местах спали П: думаю впятером поместимся Т: на крайний случай всегда есть диван в гостиной    На том и порешили что сегодня мы отдыхаем, а завтра вечером уже вылетаем. Почему вечером? Чтобы ночью отдохнуть и приехать в офис где мы будем жить неделю. Почему я не бронировала номер, а зачем? Я просто не думала что произойдет такой коллапс и нас будет так много. В общем я эту ночь почти не спала все время ворочалась, но на утро была бодрячком. Остальной день был как в тумане мы бегали,готовились каждый был занят чем-то своим. Расслабиться мне получить только когда весь наш состав сел в такси к аэропорту. Я прям вздохнула с облегчением. Я никому не говорила что для этого тура у меня арендован самолёт. Чтобы вы понимали у меня забронирован самолёт на три месяца который будет возить нас по городам. Мы подъехали к аэропорту и пошли к VIP ходу Д: а нам точно сюда? Ты ничего не путаешь? Т: все под контролем идёмте    Мы вышли на полосу где нас ждал самолёт. Нужно было видеть их лица когда я сказала что это наш транспорт на ближайшие месяцы. Ещё бы гигантский самолёт с кроватью мини баром и кучей других интересных вещах. Д: это блядь что такое это как Дд: у меня нет слов Т: идём нельзя опаздывать. С этого момента все запланировано поминутно идём идём.    Я быстрым шагом пошла к самолёту и поздоровались с пилотом. Т: заходим располагаемся    Когда все зашли и уселись наступила минута раздумий. Все сидели очень тихо пока мы не взлетели. Т: ну как вам?    Молчание мне аж неловко стало. Т: честно я не ожидала от вас такой реакции на самолёт Д: ну да ничего необычного просто блядь самолёт Е: мы сейчас точно не спим Т: нет но я вам советую отдохнуть потому что вас ждёт очень много всего. Э: у меня нет слов просто нет слов Т: все ребята назад пути нет вы как хотите,а я очень сильно устала   С этими словами Я просто одела маску для сна и легла на диван. Дд: а нам ты что делать предлагаешь Т: тоже ложится спать и хорошенько выспаться завтра я вам покажу Киев. Спокойной ночи    Я закрыла глаза включила музыку в наушниках и очень скоро заснула.
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник