Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Киев

Настройки
Киев – столица Украины, расположенная на реке Днепр. Город известен памятниками религиозной архитектуры и историческими музеями.   Я проснулась одной из самых последних. Все уже сидели и смотрели в иллюминаторы. Я тоже взглянула и поняла что мы уже летим над Киевом в аэропорт Борисполь. Почему Борисполь? Оттуда ближе к нашему офису. Т: кто как,а я переоденусь    Я зашла в спальню и одела лёгкий наряд, на улице хоть и был первый день лета но было очень жарко. Думаю фиолетовая мини-юбка, также свитерок с фиолетовым огнём и колготки сеточка подойдут. Т: ребята мы скоро сядем поэтому держите себя в руках. Нас уже ждёт машина которая отвезёт нас в офис.      Через несколько минут мы начали снижение,а вскоре и вовсе остановились. При выходе из самолёта нас уже ждал мой очень хороший друг. Т: залезаем и поехали Д: блин я до сих пор не могу поверить Т: я тоже   В этот момент Дима просто сел возле меня и обнял. Мы ехали на лимузине так что места много. Я обняла Диму в ответ и немного покраснела. Т: всё нормально? Д: просто, просто   Он ничего не сказал лишь запищал как ребенок. Ну вы знаете как он это иногда делает. На самом деле это очень мило. Т: это только начало поверьте у меня грандиозные планы.   Мы просто ехали общались, но КДМ в основном смотрели в окна. И вот я увидела знакомые места Т: мы уже близко пару минут осталось Е: у меня одного руки вспотели Дд: нет😆 Т: спокойно все свои, а вот и наш дом Я указала на шикарный особняк с большим двором, бассейном, беседкой для шашлыка и с полем для гольфа. Д: это дом? Это дом твою мать   Я залилась звонким смехом Т: вы ещё задний двор не видели идём заносите вещи ставите в холле. Устраивайтесь будьте как дома Я: о боже мой Т: проходите осматривайтесь, а я пойду ваши комнаты проверю.   Я поднялась на второй,этаж где мои друзья подготовили  четыре гостевые комнат. И убедившись что все готово позвала каждого к себе. 1. Эмиль и Аля 2. Яна и Егор 3. Дима и Даник 4. Полина Т: устраивайтесь и отдыхайте, думаю вам это нужно. После устроим весёлый день игр.   Чтоже такое день игр каждый месяц первого числа вся моя семья. Операторы, монтажёры, художники и все остальные кто помогает мне с видео. Мы собираемся вместе либо в доме либо на заднем дворе и играем в игры, или просто общаемся. Сегодня нас из моей команды не будет никого. Только я и КДМ. Я начала накрывать стол и вот что получилось. Основным блюдом был борщ с пампушками. А на второе мои любимые вареники с вишней. Ну и на последок фрукты,канапе и сладости Я только закончила оформления как на горизонте появилась КДМ. Т: вы как раз вовремя, я только всё накрыла. Присаживайтесь всё свежее.  Пока вы отдыхали я поколдовала нам на обед. Надеюсь вы голодные Д: что? Дд: когда ты все это успела? Т: пока вы вещи разбирали и отдыхали как я думаю. То я зря время не теряла, к тому же все под рукой   Я указала на небольшую теплицу между домом и забором, где я выращиваю овощи и ягоды. А также у меня на участке растут фруктовые деревья например вишни. Т: что вы как не свои садитесь и приятного аппетита Э: ты любишь готовить? Т: с чего ты так решил? А понятно,нет. Я готовлю только по настроению или в критических ситуациях, как вот сейчас например. Д: как говорит Стас "хватит болтать погнали жрать" Т: хорошо сказано   Сказала я глядя в камеру. Я решила сделать целый выпуск про этот вечер. Ребята ели всё и судя по их лицам им нравилось. Т: ну как? Дд: очень вкусно Т:☺️ Е: добавить нечего   После обедо-завтрака я дала ребятам время чтобы отдохнуть перед вечером. Уже ближе к 17:00 я начала приготовления. Самым соком было караоке я установила его во дворе недалеко от бассейна. А после принесла закуски и алкоголь. Т: добро пожаловать на вечер игр Э: масштабненько Т: как всегда. С чего начнем?   Все пришли с камерами поэтому влог получился у нас чудесный. А сейчас вернёмся на задний двор где мы решили начать с конкурса на лучшую песню. Т: я не участвую Д: не так не пойдет конкурс значит все Т: нет Д: а я не спрашиваю Т: хорошо но я буду петь на своем языке   А ведь они не знают что я вокалом занимаюсь, маленький секрет. Вот бы увидеть их лица. Пока я размышляла пришла моя очередь петь Т: а теперь у вас есть возможность сделать выбор что мне петь. Два варианта Там де ми є (там где мы есть) или Червона рута (красная рута) Я: а про что песни хоть? Т: не скажу но первую в оригинале поёт парень,а вторую девушка Д: давай вторую Т: хорошо Я настроила музыку и стала у микрофона, я видела что меня снимают. Глубоко вздохнув я расслабилась и запела. Голос мой местами дрожал но в целом был чистым и звонким. Но после первого припева я окончательно влилась в ритм и даже начала танцевать. Движение моего тела были лёгкими и нежными под такт песни. Закончила выступления своей любимой позой. Став на одну ногу как в балете.После того как я стала на обе ноги то была удивлена тишиной. Лишь песни сверчков говорили о том что мир вокруг не замер. После нескольких секунд молчания я услышала аплодисменты,и овации. Мне было очень приятно Э: браво Дд: ууууууууу Е: класс Я: круто А: молодец Д: на бис П: на бис Все: на бис,на бис Д: подписчики тоже хотят ещё Т: что?   Как оказалось Дима включил трансляцию,к которой присоединилось более полутора миллионов человек. Т: вы хотите чтобы я спела на бис? Все: дааааа Т: ну не знаю хорошо. Я спою Місто спить (город спит)   Это ещё одна очень нежная и лирическая песня про любовь и разлуку. Эту песню я выучила одной из первых и очень часто пела, поэтому голос мой звучал уверенно. Закончив я поклонилась и сказала. Т: спасибо но больше вы услышите только завтра. В 09:30 на метро ВДНХ там где сады вы сможете найти нас всех. Мы будем рады видеть всех и прошу заранее без конфликтов. Мы будем там весь день аж до 23:00. Времени хватит на всех надеюсь.   Я подмигнула зрителям и по окончанию эфира мы продолжили кутить. А после вырубились без задних ног,я дак точно. 
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник