Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Я в Москве

Настройки
Эта неделя в больнице была просто ужасной. Безпомощьность убивала я ничего не могла сделать. Я просто лежала и спала. От скуки я продолжила читать книгу Шепчущий череп. И вот наконец-то настал долгожданный день выписки, и знаете что произошло. Эти чудики привезли кресло каталку. Т: это то самое на котором Эмиль снимал день без ног? Э: да Т: ну вот и учудили когда вы успели его привезти? Д: я слетал Т: боже это нечто ладно давайте опробуем Мне помогли сесть и это довольно удобно. Меня вывезли из больницы и усадили в такси. Т: куда едем? С: в аэропорт куда же ещё Т: а потом Дд: в Москву Т: а билеты Д: всё уже куплено и оплачено Т: мне аж неловко Д: это меньшее что я могу сделать для тебя Я обняла Диму так как он сидел возле меня на заднем сиденье. И прошептала Т: ты не в чем не виноват А после надела наушники и залезла в Ютуб. Проблем на стойке регистрации не было и мы спокойно сели в самолёт. Меня пересадили на кресло, а каталку положили на место для багажа. Перелёт прошел отлично и вот мы уже в аэропорту Москвы. Меня вывезли из аэропорта и усадили в Гелик Димы. Т: мы сейчас на студию? Эй чё за игнор? Ауууууууууууууу. Ну и ладно Я надела наушники и включила музыку на всю. Ехали мы около часа и никто не проронил не слова. Мне было печально ну камон ехать в тишине с друзьями. Когда мы остановились уже молчала. Меня пересадили на кресло и завезли в лифт. И только когда открыли двери квартиры я поняла почему мы играли в молчанку. В квартире была настоящая туса приехали Егор с Яной, Аля, Полина, Стас, Чернец, Столяров и даже Миша Вайс. Т: дак вот почему вы молчали, ану идите сюда я вас побью Я начала гонятся за всеми по очереди. Это со стороны выглядело очень смешно. Т: блин как приятно что вы всё здесь Е: приехали с выпиской поздравить Т: спасибо мне очень приятно Мы пообнимались и я поехала переодеваться. Д: помощью нужна Т: явно не от тебя 😄 Я сказала это в шутку, и только через несколько минут осознала суть слов. Вернувшись в зал я подошла к Диме Т: я не имела ввиду ничего плохого. Не обижайся пожалуйста Д: все в порядке Т: я имела ввиду что я ведь буду без одежды, а это как-то знаешь Д: я понял Т: хорошо спасибо. А теперь давайте покутим!!! И пошло поехало игры, музыка, алкоголь и даже какие никакие танцы. Правда двигалась я не очень, понятно на коляске много не потанцуешь. Но всё прошло весело. Мне дали комнату, ту в которой пранковали Эмиля изюмом. И я вроде бы устроилась. Но вот со следующего дня у меня появился настоящий челлендж. Я все делала на коляску готовила, ходила за покупками, работала. Шло время и наступила настоящая осень дождь, слякоть и грязь. И вот тут-то я уже сама не могла нормально выходить на улицу. Гипс на моей ноге уже две недели, ещё месяц. Сезон дождей я третий день подряд сижу дома. Класс от скуки с ума сойти можно. Я уже пересмотрела всё фильмы Марвел, Гарри Поттера и даже сумерки. И вот я делаю очень глупый поступок. Я собралась и поехала гулять в парк горького. Да тупейший поступок. Во первых я едва не убилась спускаясь по лестнице. Во вторых я не взяла зонтик м пошёл дождь. И вот вся мокрая я катаюсь по парку снимаю ТикТок и сториз. И всё бы ничего но дождь оказался затяжным и только усиливался. Я спряталась в каком-то кафе и долго там сидела. Заказала кофе с пончиком успела выложить в Тг канал как у меня разрядился телефон. Т: ну прекрасно ни позвонить, ни написать. А дождь и не думает заканчиваться. Я просидела в этом кафе около двух часов. Время почти девять, а дождь идёт. Кафе закрывается и мне пришлось уехать. Неподалеку было накрытие я поехала туда и просто стала ждать. Время почти одиннадцать я слышу знакомый голос. Т: о ёй Д: Т/и Я сглотнула и приготовилась к разносу,учитывая что я никому не сказала куда направляюсь. И судя по всему они ко мне не дозвонились, а уже поздно. Плюс я вся мокрая, а на улице не жарко. Д: ты вообще думала своей головой Т: и тебе привет Д: чем ты думала когда ехала в незнакомый город сама Т: я не думала Д: оно и видно Т: заберёшь меня отсюда Он протянул мне зонт и повёз к стоянке у входа. Посадил на переднее кресло и сам сел на место водителя. Д: ты вся мокрая Т: да ладно, а то я не заметила Он вышел из машины и через минуту вернулся держа в руках кофту Д: переоденься Т: это чья? Д: моя, а у тебя есть какие-то варианты Т: нет Я взяла предложенную одежду и переоделась. Хорошо что штаны были не полностью мокрыми. Т: я все Дима залез в тачку и мы тронулись Т: а как ты меня нашёл? Д: ты очень хорошо ведёшь социальные сети Т: выследил значит Д: а ты против Т: нет Он помог мне дойти до лифта потому что кресло было мокрое. И когда я зашла в квартиру то увидела ещё троих человек. Сударя, Даника и Артёма. Дима завёл меня в комнату где я переоделась, а он тем временем сходил за каталкой. Дима завёл меня в гостиную и посадил на диван. Д: а теперь объясни вот что ты хотела доказать? Т: ну Дд: что ну мы пересрали ты понимаешь С: Дима звонит и говорит что тебя нету в хате, ты на звонки не отвечаешь. И думай что хочешь Т: у меня телефон сел Дд: да, а нам думай жива ты или нет. На улице почти одиннадцать, а её нету Т: ребята мне двадцать лет вы думаете я не могу за себя постоять Д: в таком состоянии нет Т: хорошо я правда не права. Я должна была сказать вам куда еду, но с другой стороны я имею право делать что угодно. С: зонт почему не взяла Т: когда я выходила на улице было солнечно, откуда я могла знать. А телефон у меня разрядился ну что я могу сделать Д: ладно мы все понимаем, но в следующий раз пожалуйста сообщай чтобы мы не переживали. Т: обещаю. Простите Дд: всякое бывает С: согласен Т: вот и договорились, может кино посмотрим? Оно например С: в принципе можно Т: ура Мы сели смотреть кино не имея обид друг на друга?
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник