Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Конец это только начало

Настройки
Дату свадьбы назначили на середину мая. Мы не хотели большого праздника,но потом вспомнили сколько у нас друзей и поняли. А у нас не бывает скромно и это ли не прекрасно. Подготовка шла полным ходом мы с моими подружками невесты Инна, Яна, Аля и Полина ходили по бутикам и кондитерским. Я все время очень волновалась водь это мой день. П: ты будешь самой прекрасной Я: мне кажется это платье точно для тебя И: оно создано для тебя Т: вы правы берём А: сто процентов С: девочки наконец то я вас нашёл.вау Т: а привет Сударёк как ты думаешь мне идёт? С: у меня нет слов Т: значит точно берём, а зачем ты нас искал? С: а точно мы меню сложили нужно чтобы ты одобрила Т: хорошо только переоденусь и оплатим наряд. Дак где меню С: я тебе в телеграмм скинул и варианты оформления. Т: хорошо, а теперь одобрим торт и всё будет готово. Останется только закатить девичник и точно все. Кстати послезавтра девичник и вы все приглашены С: я тоже Т: ты не девочка С: и что я могу Т: что девочкой стать? С: да Т: извини но нет не сегодня    В итоге я одобрила вот такой вариант торта с шоколадной и ягодной начинкой. Как прошел девичник? Ахуенно мы танцевали пили и играли в игры. Делали коктейли своими руками из фруктов желе и газировки.На празднике были: Яна, Полина, Аля, Инна, Клава, Света и ещё человек пять. И вот оно 16 мая коленки дрожат голос пропадает это пипец. Свадьба в хорор стиле как и всё в нашей жизни. Т: девочки я ужасно волнуюсь Я: это нормально Т: понимаю но всё же П: пора Т: ага    К алтарю я шла сама в ужасно прекрасном образе.Д: вау Т: ☺️    После длинной речи священника мы наконец смогли сказать Д: да Т: да Все: Горька, Горька, Горька.   Я кинула букет и его поймала Полина. Т: дак вот кто следующий 🤣❤️    После церемонии мы поехали в дом который арендовали для вечеринки. И он тоже в стилистике Хеллоуина.Праздник длился до самого утра. Веселью не было предела. Я всегда мечтала о такой свадьбе. Было много поздравлений, тостов и подарков. Передать словами невозможно как много эмоций я пережила в этот день. 7 лет спустя Время подожди куда ты так спешишь?  Я не успела заметить как пролетело семь лет. У нас с Димой родилось двое детей старший Даня(6 лет) и младшая София (4 года). Сегодня первое сентября и Даня идёт в первый класс как же быстро. Мы с Димой по прежнему продолжаем нашу карьеру блогеров-сталкеров. И наши дети с удовольствием смотрят новые и старые видео. Мы путешествуем по всему миру и продолжаем заниматься нашим любимым делом. Даня однажды сказал. Да(Даня) я когда вырасту тоже стану как вы и продолжу ваше дело Т: если захочешь то так и будет    Мы живём счастливо и всегда слушаем друг друга. Это самое главное в отношениях слушать. А сына мы назвали в честь Дикого Даника, который является крёстным Дани, а крёстная Полина. Софию же крестили Сударь и Яна. Но в целом мы как и были так и остались большой и дружной семьёй. Как минимум раз в месяц мы собираемся и вспоминаем прошлые годы. Под расспросы наших детей, ах да Яна с Егором тоже поженились и у них родилась дочь Катя (6 лет). А Аля беременна, у Даника, Сударя и Полины тоже всё прекрасно. И вот мы снова собрались на новый 2030 год Сф(София) мам, а ты правда едва не замёрзла на перевале Дятлова Т: да малышка это правда. Но это было почти восемь лет назад. Да: и папа тебя спас? Д: ну не совсем Т: меня спасала мысль о нём и о моих друзьях которых я очень сильно люблю Сф: мама, а расскажи ещё раз как вы с папой познакомились Т: нет зайка давай потом Е: почему рассказывай С: да мы тоже с удовольствием послушаем Сф: дядя Никита С: что? Сф: можно сесть с тобой рядом? С: конечно   София села на колени к Сударю, Катя возле Димы и Егора, а Даня к Данику. Т: ну раз вы все так просите, так и быть расскажу ещё один раз. Сф: урааааааааа Т: это произошло более семи лет назад когда мы были в старом заброшенном замке Ла Мот во Франции.
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)