Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

24 часа говорю да Масленникову

Настройки
Прошло несколько недель с момента моего дня рождения. Это время я провела в Украине за монтажом и общением со старыми друзьями. Ближе к концу апреля я вернулась в Москву и сразу поехала в студию. Было раннее утро и я не выспалась. Т: всем приветики я вернулась Дд: даров Ар: привет Т: как вы тут? Соскучились, я дак точно Они обняли меня по очереди Дд: ты на долго? Т: не я только поздороваться и спросить. Знаете где Дима? Дд: вроде бы на съёмке Т: хорошо значит будет сюрприз. А вы тут будете? Ар: да как минимум до обеда Т: отлично я завезу вещи и вернусь к вам , если вы не против. Ар: конечно Т: отлично до встречи Как и сказала, я завезла чемодан переоделась в лёгкий наряд и снова погнала на студию. Т: я вернулась Дд: мы здесь Я зашла в зал и удивилась Т: а что? Но ты ведь должен быть на съёмке Д: я уже вернулся Т: они тебе позвонили? Эти предатели Ар: это не я Дд: ты что вообще Я засмеялась и обняла сидящего за столом Димку. Д: а сейчас будет ещё одна Т: да какая? Д: ты мне говоришь да 24 часа Т: что? Д: на твоём ролике собралось 500к лайков. И даже больше, а это значит Т: я говорю тебе да 24 часа, а Артём ты уже снимаешь? Ар: да Т: игра началась,хорошо что вы хотите мой господин. Д: ну во первых помой мою машину Т: в озере? Д: нет Т: я поняла, хорошо Д: вручную Т: я поняла. Хорошо хоть мойка рядом. Пошли Я вышла из дома и забрав гелик двинулась на мойку. Меня пустили на мойку и разрешили помыть самой Т: сначала намылим, а потом смоем. Да звучит легко это заняло у меня час грёбаный час. Ладно пойдём сдавать работу. Я вернулась к студии и набрала Диму. Выйдя он осмотрел все и похвалил. Д: идём Т: ну пошли, ой чует моя жопа что-то не ладно. Д: с чего ты взяла? Т: я с тобой живу Д: ну да, проходи Он открыл передо мной двери и я увидела огромное количество змей ползающих по студии. Т: уиииии змейки сколько их тут? Дд: 17 вроде Т: как много и все разных цветов и мастей Д: а ещё у нас есть Т: паучок какой милый, а его можно взять в руки Д: это и было твоё задание Т: поиграть с ними? Д: да Т: урааааааааа Я положила паука на коленке и он начал ползать.После я перетрогала всех змей но больше всего ме понравилась чёрная. Мой любимый цвет кстати. Т: я просто зависла с ними они такие красивые. Даник, Артём и Сударь смотрели с недоумение, они наверняка думали что я испугаюсь. Но не тут-то было. Т: это оч круто Д: все наигралась теперь собирайся и поедем в авиапарк. Т: да Мы сели в гелик и направились в сторону авиапарка. Д: я хочу чтобы ты купила мне тот набор Лего помнишь. Т: да Д: купи его и принеси сюда Т: да кто со мной? Никто серьёзно Д: идите с ней В итоге я,Даник, Артём и Сударь пошли в магазин лего, а Дима. Я не знаю куда он пошел. С: а что за набор такой Т: я давно его хотела, и Дима тоже. Будем вечерами вместе собирать Дд: дак, а что за набор Т: увидите сейчас, вот этот С: ну нифига себе он большой. Т: а пока мы здесь я куплю себе ещё один наборчик о котором я давно мечтала. Дд: и что за набор, а понял Т: б Майнкрафт С: ну тут все очевидно твоя любимая игра Т: даааааа всё на кассу и к машине. Мы заплатили 20к и отправились к машине. Димы не было он объявился только через полчаса. Т: где ты был? Д: по делам Т: не понимаю. Ладно что следующее? Д: поехали в ресторан. Т: да Мы сидели в ресторане несколько часов. Я заплатила за всех минус ещё 25к ну ничего мне для любимого ничего не жалко. Когда мы вышли уже темнело и день подходил к концу. Т: куда дальше? Д: в студию Т: хорошо Мы приехали в студию в восемь вечера и когда мы сидели в машине. В заднее зеркало я видела как Артём, Даник и Сударь перешёптывались глядя то на меня, то на Диму. Они явно знали то чего не знала я и это меня напрягало. Д: а теперь иди в комнату и жди пока мы не позовём Т: да Я ушла в комнату и начала ждать пять, десять, пятнадцать минут ничего. Я уже легла и задремала как меня позвали. С: иди сюда!!!! Т: иду Я вышла в темноту свет был выключен и тишина нагнетала обстановку. Т: ауууууууууууууу здесь кто-нибудь есть? С: да Т: ёшкин кот Сударь зачем так пугать С: твоя задача найти Диму Т: что, а глаза зачем завязывать и куда ты, вы меня ведёте. Эй мне кто-нибудь ответит. Видимо нет ладно надеюсь что меня не убьют. В машину но уже пол девятого. Опять твои приколы Дима я знаю ты меня слышишь. Дд: молчи Т: ладно ладно Меня посадили в машину и я поняла что это гелик Димы. После с обеих сторон от меня сели судя по всему Даник и Сударь. И мы поехали время шло и вскоре я уснула на плече Сударя или Даника уже и не помню. Дд: эй проснись продолжение следует Т: да я иду иду Меня завели в помещении с эхом и оставили со словами. С: когда включится свет снимай повязку. Т: хорошо С закрытыми глазами было очень сложно держать равновесие поэтому я села на пол. Прошло несколько минут резко включился свет, и я сняв повязку увидела ширму. Т: и что это? Мне что нужно угадать Диму? Это что уши? Вы серьезно? Ладно Я прошла и посмотрев на каждое ухо узнала в четвертом Диму. Т: ну вот ты вылезай я тебя узнала Д: секунду вот Из дырки вылезла рука с коробочкой в руке. Я с удивлением взяла её. Т: что это? Из-за ширмы вышли Дима, Сударь, Даник, Артём и Стас. Т: что это значит? Д: я знаю ты не любишь большие торжества и так далее поэтому просто спрошу. Т/и я люблю тебя и хочу чтобы ты была со мной всю мою жизнь. Он стал на одно колено Д: Ты выйдешь за меня? Т: прости но я конечно же выйду за тебя да да и да Он открыл коробку и там было прекрасное кольцо.Которое он надел мне на палец, и отовсюду начали выбегать наши друзья. Все кто связаны со мной и Димой. Это лига, сценаристы, операторы, монтажёры команда Егора и наши друзья певцы. И сразу же с потолка полетела куча конфетки и лепестков цветов. Т: ааааа что это? Конфетти 🎊🎊 Д: все для тебя    Я начала кружится в конфетти и мы начали праздновать нашу помолвку. Т: Я самая счастливая девчонка в этом мире спасибо за это вам всем. А теперь давайте отрываться как никогда. В принципе как всегда но наших тусовках.   И мы сдержали слово танцы и песни длились до утра. Кайф это по другому не описать.
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник