Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

День рождения

Настройки
Чтоже сегодня второе апреля и скоро нужно выезжать на испытания гробы. Объясняю вчера первого апреля Дима мне говорит. Д: завтра будем вас закапывать Т: что? Д: завтра ты Эмиль, Даник и Сударь ляжет в гроб Т: ха-ха-ха очень смешно первое апреля никому не верю Но это была не шутка он и вправду решил нас закопать, снова. Ну я лягу в первые, а парни во второй, а некоторые и в трети раз. И вот восемь вечера и мы на локации. Т: да шикарно это мой гробик? Д: да Т: ну чтож погнали, я оделась тепло и готова ко всему Д: ложитесь Я залезла в гроб вместе со всеми, было тесно, и это факт Дд: не Диман я не могу, Диман клянусь не могу пиздец страшно Д: чувак надо Дд: да не надо Д: ну надо мы сейчас чего сорвем съёмку из-за этого? Дд: ну а если мне пиздец сразу хуево ну хочешь я сразу выйду тогда? Я нажму кнопку Д: ну не знаю расслабься ничего с тобой не будет Дд: я не могу расслабиться Д: ничего с тобой не случится надо преодолевать свой страх Дд: да чувак это пиздец крышку ещё даже не закрыли ну ты че. Я смотрю и всё мне типо хуево. Гроб не закрыли ещё ты понимаешь? Т: Даник это не гроб, это ящик возьми себя в руки. И вспомни как ты в Чернобыле полз по трубе , а тебя водой заливало. Вот то было страшно, а это пустяк для тебя. Здесь куча народу с тобой нихуя не случиться ляг хотя бы на пять минут полежи. Д: Даник после таких слов ты обязан лечь Мы всё начали скандировать Даник и он все таки лег. Д: закрываем Т: воу Нас закрыли и начали закручивать шурупами. Звук как в аду, а после я услышала как земля бьётся об крышку гроба. Т: да эти звуки пугают но не меня, я и не в такой жопе бывала. А звук земли становился тише и тише. Т: если честно сейчас я больше всего боюсь за Даника. Он так боялся, но я знаю что он сильный и справиться с этим. Я знаю насколько сильная у него клаустрофобия и для меня он герой. Я болею за тебя. Дд: вы даже не представляете насколько через себя я сейчас переступаю чтобы здесь лежать. Для меня это самый страшный момент в моей жизни. Д: ваше время начинается прямо сейчас Т: отсчёт пошёл как вы думаете кто победит? У меня на руке часы сейчас ровно 22:00. Я буду бороться до последнего 5 минут Я лежу никого не трогаю дремаю и тут Д: как ты моя маленькая девочка Т: я? Д: нут здесь есть ещё девочки Т: нормально почти уснула Д: не хочешь сдаться Т: я буду бороться до последнего Д: ну ладно Т: пока 15 минут Д: я думаю пора запускать первый сюрприз Т: ляляляля ааааа что это? Я уклонилась от чего-то упавшего из трубы в большом количестве. Т: А это помидорчики чэри вкусно Я начала поедать помидорчики Т: я голодная поэтому как раз кстати вкусно. Правда сейчас помидоры, а потом явно будут сверчки или таракашки или и то и другое. 1 час Честно я почти заснула, но тут я услышала звук воды. Но не успела отстраниться и на меня полилась вода. Т: твою дивизию вы издеваетесь, в такую погоду вода. Да хватит Дима я тебя убью рано или поздно. Слава богу закончилась. 1 час 30 минут Т: ребята как вы там Э: держимся, Дд: хорошо С: кайф Э: честно вот для меня Т/и это сверх девушка она везде участвует. Пещеры без проблем, заброшки да пожалуйста, гробы аааа что это Т: едрид Мадрид это тараканы? А нет орешки кешью. Это орехи! С: да мы уже поняли! Т: скоро явно что-то будет! Дд: не сомневаюсь. 1 час 40 минут Д: как вы понимаете сейчас к ним пойдёт живность. Вот эта красота сейчас ещё в том количестве которая воняет, сейчас отправиться к ним. Меня от неожиданности аж передёрнуло, но я закрылась капюшоном. Т: ну наконец-то, а я думала что вы забыли это у нас сверчки клас будет с кем поиграть. Я услышала крики Даника и через несколько секунд Эмиля Т: это просто сверчки!! Дд: да ладно! Т: они не опасны! Зато будет интереснее понаблюдаем за ними. 1 час 50 минут Д: посмотрите, а это более активные ребята и они явно хотят внутрь Т: у меня появились новые друзья это Дуалет и Евпатий. Да я говорю с кузнечиками. А опять? Кто это или что это. Тараканы!!! Я крикнула от неожиданности мне хватало и сверчков. Т: о у нас теперь война за территорию начнется ай. Всё бы ничего если бы они не воняли и в уши не лезли. А так это мерзко. Но в принципе я не боюсь насекомых и это не странно. 2 часа Т: Юху 00:01 с днём рождения меня. Почему я шепотом сказала что бы никто не узнал. Я не говорила никому когда у меня др но по моему все знают. А почему так холодно что? Вода вы сумасшедшие? Здесь и так не жарко Дд: она ледяная Т: твою мать ребята вы как? Э: держимся С: все хорошо,а ты как? Т: жива хоть и продрогла до костей! Я конечно всё понимаю но это слишком но я не сдамся ни за что. Буквально через минуту после того как закончила течь вода,вырубился свет. Т: что со светом Э: где свет? Дд: а что это!!!!? Т: что случилось Даник!? Дд: в меня чем-то тыкнули Т: а Я в мгновение схватила то что ткнулось мне в лицо. Д: ух ты е Т: ребята это шнур не бойтесь!? Д: ну клас ты все испортила Т: всегда пожалуйста 3 часа Т: я уже потерялась во времени но часы показывают час ночи. Меня клонит в сон и это очень плохо. За это время никто и слова не проронил, и я не знаю вышел ли кто-то. Но если я засну то будет очень плохо, здесь много холодной воды и всего остального. Не знаю сколько смогу ещё так пролежать. 4 часа 30 минут Т: ребята я больше не смогу простите но я выхожу. Мои конечности замёрзли и все Я выхожу. Нажав кнопку я услышала как на верху засуетились. Т: я держалась до конца удачи остальным всех люблю. Д: быстро её в фургон, одежду и полотенца. Меня завели в тёплый фургон и там лежала теплая одежда,и полотенца, и фен. Т: фен самое главное, а то голова у меня промокла на сквозь.Ну что вроде бы все, волосы распущу теплее будет Я сделала как сказала и открыв дверь услышала запах дыма? Т: что горит? Все: с днём рождения!!!! Т: а господи вы меня испугали что? Как? Откуда вы здесь? Е: нас Димон позвал Т: а чем пахнет? С: шашлыком Т: подожди,а вы когда из гробов то вылезли? Стоп вас в них и не было когда я вышла когда вы вылезли? Э: час назад Т: а почему меня не вытащили? Я продрогла до костей. Вы что издеваетесь надо мной. Д: они не виноваты это все было прикрытием для сюрприза. Т: вы вы ах у меня нету слов кто вы. С: ну не злись Д: это просто небольшая туса. Вечером народа больше будет. Т: вечером что Д: узнаешь Весь оставшийся день я отсыпалась и только к четырем вечера ко мне в комнату постучал Дима. Д: вставай время веселиться Т: а что? Д: тебе сделают макияж и платье в шкафу, я вернусь через час за тобой Т: что? Я не успела возразить ко мне зашла девушка и мы приступили к макияжу и причёске. А когда я увидела платье то аж присела. Скоро вернулся Дима и увидев меня был просто шокирован. Д: ты моя принцесса поехали Мы сели в гелик и направились в какой то дом. Судя по всему его арендовали для вечеринки. Там уже было куча народу и когда передо мной открылась дверь все повернулись на меня. Все взгляды были направлены на меня у меня на секунду подкосились ноги. Благо Дима подошёл ко мне и взял под руку. На вечеринке было огромное количество людей. Мои друзья и знакомые. Коллеги и семья. Хоть я и не люблю большие тусовки, но эта мне очень понравилась. Т: ребята я хочу сказать одно. За этот год произошло огромное количество различных хороших и плохих вещей. Но одно я знаю точно ничто не помешает нам быть вместе. Спасибо что вы рядом со мной. А теперь веселитесь как в последний раз. Д: ну что скажешь Т: спасибо это лучший день рождения в мире.   Мы веселились до утра. Пели в караоке, пили алкоголь и играли в различные игры. Я никогда не забуду этот прекрасный день моей жизни.
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник