Юмор?Глава 1
21 октября 2022 г., 12:06
Примечания:
Что то хочу про юмор
Фелл:–пххх,ну привет,знаю кажется странным то,то что я разговариваю с кем то но..
Автор:–но это моя ау поэтому читайте так.
Фелл:–я друг Гота,поэтому я не могу без НАСМЕШЕК.Мне 17>:)
Готу 15,Эми 17,Шино 14,А Паллету вроде 16?Я хз.У меня есть лучшая подруга Эми/Эмили это не автор а подруга,я её шиперю с клубникой точнее с Клубничным найтмером,и я хочу их поженить,но..страшно будет когда Эми будет это читать если ты читаешь то я не виноват:)
Фелл:–Гооот
Гот:–чего?
Фелл:–зови палетта,и пойдем гулять
Гот:–зачем палетта?¶∆¶
Шино:–я с вами!!!
Фелл:–хех,так будет ещё веселей
Гот:–аргх,пeдpuла
Фелл:–ты тоже:)
Шино:–хахаха
Примечания:
А где смеяться?:_