Юмор?глава 2
22 октября 2022 г., 11:32
Примечания:
Где смеяться?
Пока Фелл с Готом ссорились фелл собирался на прогулку
Фелл:– собирайся>:_
*Гот начал собиратся*
Гот:–а что собственно соберать то надо?
Фелл:ДА БЛ...
*ломается дверь в комнату фелла*
Фелл:–чего..
Эми:–ХВХХВХАХАХАХ ПРИВЕТ>:)
Фелл:–шиппер припёрся
Эми:–хыхых
Эми:–я с вами пойду)
Фелл:–ТОЧНО МЫ БУНИКА НЕ ПОЗВАЛИ
Гот:–что то нас много..
Фелл:–всего то 5 скелетов + 1 человек(Эми)
*Прошло много времени В итоге уже был вечер 20:35*
Гот:–я не пойду
Фелл:–я тебя утащу:)
Гот:–Не надо¶^¶
Фелл:–*тащит Гота на улицу за ногу*
Гот:–*что то там кричит*
Фелл:–да б(мяу^•-•^) не ори>:/
Шино:–вообще молчите>|^
Гот,Фелл:–*молчат*
Гот–*Резко заорал*
Фелл:–*закрыл рукой рот Готу*
Фелл:–*шопотом*_она злится умеет лучше не бесить её_
Гот:–_я и по хуже видел_
Фелл:–*всё ещё идёт держа ногу Гота*
Эми:–Фелл,ты дебил?
Примечания:
Где смеяться?>:_