Призыв демона?Глава 4
23 октября 2022 г., 13:54
Примечания:
Типо призыв демона
*Буник и фелл бесились а гот,Шино,Эми и Паллет что то делали*
Фелл:–го демона вызывать?
Буник:–ты страх потерял??
Фелл:–да:>
Буник:–ну ок давай
Фелл:–будем ночью вызывать>:)
Буник:–НЕТ!!
Фелл:–ДА!!
*когда наступило 01:00 фелл позвал Палетта и Гота*
Фелл:–*объяснил все*понятно?
Гот:–блять,зачем
Палетт:–ты сума сашёл?
Фелл:–Затем,а что?Поугораем
Буник:–ну да,сам потом боятся будешь как тот раз:)
Фелл:–НЕТ!!>:_
Гот,Палетт,Буник:–:/
Гот:–го Эми и Шино с нами
Фелл:–ок
*Все сели на места хз какие*
Шино:–обезательно это на улице делать?
Фелл:–да
Фелл:–так страшнее
Буник:–да
Фелл:–бля,а как призывать?
Буник:–в инете посмотри
Буник:–я нашла:Ритуал као Чжао в даосской традиции сердце небес.
Фелл:–интересно
*Пока они его вызывали фелл хотел нарисовать что то демоническое чтобы подшутить над друзьями*
Фелл:–_хехех_
Примечания:
Хммм