Юмор?Глава 3
23 октября 2022 г., 13:07
Примечания:
Что то опять ПРО ЮМОР
Фелл:–смотря когда хехе
Эми:–щас дошутишся
Фелл:–хех
Эми:–не хочешь отпустить Гота?
Фелл:–не
Эми:–ему наверное надоело
Гот:–Д..
Фелл:–*закрыл рукой рот Готу*ему нормально
Эми:–я вижу
Фелл:–ААААААААААААААА
Эми,Шино,Гот,Палетт:–что!?
Фелл:–мы Буника не позвали¶∆¶
Гот:–>:/
Фелл:–я без неё не хочууу¶∆¶
Эми:–позови тогда её,тогодатся не мог?
Фелл:–неет,не мог!¶∆¶
*Когда они позвали Буника фелл налетел на неё☺️*
Буник:–ААААААА
Фелл:–НААААААА
Фелл,Буник:*упали*
Эми:–Дебилы...
*У нас с Буником 7 лет дружбы,поэтому я не иду а ЛЕЧУ ХЫХХЫХЫХХЫ*
Буник:–¶_¶...
Примечания:
ГДЕ СМЕЯТСЯ?