Кома....
21 октября 2022 г., 13:25
Примечания:
Читайте не пласте ок
Был обычный день для Чарли он ходит в школу и все такое но этим днём случилось страшное Чарли просто шел из школы было прекрасное настроения потом пришел домой сел за стол смотрит телефон *
(Мать Чарли- Мч Чарли-Чарли )
Мч: привет сыночек как дела что нового ?
Ч: у меня все хорошо а как у тебя дела ?
Мч: хорошо * тоне мамы было слышно то что она растроения Чарли тоже расстроился *
Ч: Мам... Я понимаю то что ты скучаешь по моему старшему сыну я надеюсь то что его найдут
Мч: да(
* Чарли встал и обнял маму мать его тоже обняла *
Мч: Чарли мы сегодня едем на день рождения моей подруги
Ч: хорошо мам я пойду собираться * он перестал обнимать ее и пошел в комнату через 2 часа они уже стояли возле машини пошел снег но для Чарли что то напригала он сел в машину и они поехали на праздник когда они приехали взрослые танцевали выпивали а Чарли стоял в углу и смотрел на них было видно то что он не очень рад к нему подошла девушка и спрасили *
(Девушка-Д)
Д: здравствуйте~
Ч: эммм привет
Д: можем познакомимся * она подходила ближе и ближе к нашему герою *
Ч: можешь отойти от меня пожалуйсто ты слышала личное пространство
* Девушка почти приближалась г губам Чарли и хотела поцыловать но как в друг Чарли дал подшечину *
Ч: не подходи ко мне поняла !?
* Девушка заплакала и убежала и позвала отца они пришел разбираться после этого пришла мать Чарли и из выгнали из вечеринке они ехали и мама Чарли начала первый разговор*
Мч: и зачем !?
Ч: что зачем?
Мч: зачем ты ударил дочь моего боса !?
Ч: мама она ко мне пристовала и хотела меня поцыловать !
Мч: ну ничего страшного потерпел вы могли быть прекрасной парой и мог мне помочь на работе
* Они уже подъехали к дому *
Ч: МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ГЕЙ МНЕ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ДЕВУШКИ !? И ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВОЛНУЕШСЯ ТОЛЬКО ЩА ТО ЧТО ПРО ДЕНЬГИ А НЕ ТО ЧТО Я ХОЧУ !
Мч: НЕ ОРИ НА МАТЬ И ДА ТЫ ГЕЙ ДА !? ЗНАЧИТ ТЫ НАКАЗАН И Я НАЙДУ ТЕБЕ ДЕВУШКУ ЭТО НЕ ОСУЖДАЕТСЯ
* Приехали домой мама вышла и Чарли вышел как вдруг Чарли убежал с слезами на глазах *
Мч: а ну стоять мелкий !
Ч: отстань от меня ! * Они бежали так долго пока Чарли выбежал на дорогу ииии его сбила машина в ушах звенела и глаза темнело в больнице *
( Доктор- Док )
* Доктор вышел из палаты мать подскачила *
Мч: что с моим сыном !?
Док: он попал кому.... Мне очень жаль * матери началась истерика ей дали воды и успокоительного *
Примечания:
Спасибки что читаете очень рада ^^