***
Джисону осталось четыре месяца. Он взял больничный и не появлялся на учёбе. Он больше почти не выходил на улицу, сколько бы раз Минхо не пытался его туда вытащить. Приходилось только идти в магазин. Денег тоже почти не было, но приходила не большая стипендия. Хан сам и не понял, как с ним произошли такие изменения после того, как он рассказал все Ли. Сердце младшего с того момента просто разрывалось на мелкие клочки, но что то делать уже поздно, говорить нужно было раньше. Джисон ничего не делал, он просто каждый день лежал, держа свой путь только к туалету, а иногда к холодильнику, что бы от истощения не сдохнуть раньше времени. Пока Хан лежал на кровати втыкая в потолок, перекручивал все события в жизни, когда дошло до майской поездки на море с Минхо, агрессия Джисон взяла вверх, но он злился не на Ли, он злился на себя, что не смог сказать раньше. Стимула жить и что то делать не было, но в один день, в день когда Хану нужно было идти на обследование, на каторое он собственно, не пошел, к нему прибежал Феликс. После звонка в дверь, Джисона не то что схватило удивление, он ашарашено подскочил с кровати. Сил ходить не было, опять же. Он ничего не ел кроме воды, он был не голоден, но так думал только его мозг. Подходя к двери, тощее тело, будто бы одни кости, открыло дверь. Феликс посмотрев на Джисона, потом на его тело, кинулся его обнимать и плакать. - Джисон, почему ты не выходишь на улицу, что случилось? Не молчи, мы все переживаем, нам не всё равно. - всхлипывая, ели как с комом в горле сказал Ликс. - Феликс, аккуратнее, я же упаду сейчас. Ты что то хотел? Зачем пришел? - спокойным, тихим голосом сказал Хан, будто бы ничего не случилось. - Ты сейчас серьезно? Что ещё за "зачем пришел"? Ты тут почти умираешь и ничего нам не говоришь. Ты отключил телефон, не выходишь на улицу и не открываешь дверь. Ты изолирован от общества. Что случилось? Почему ты не говоришь? - Феликсу была не очень приятна данная ситуация, он не понимал почему Хан ничего не рассказывает своим друзьям, не делится своими переживаниями, и вообще Ликс подумал что Джисон расстрелял к ним доверие, но причину он так и не понял. Джисон тяжело вздохнул, но всё таки начал - Заходи, я тебе всё расскажу. Феликс вошёл в почти пустую, но убранную квартиру. На самом деле там никто не убирал уже месяц, Джисон ничего не делал для того, что бы ее нужно было убирать, он буквально не делал ничего. Феликс уселся на деревянный стул на кухне, а Хан в свою очередь просто опирелся на кухонный стол. Джисон не стал избегать разговора, смысла просто не было. Рано или поздно этот разговор все таки должен был состояться. - Не буду тянуть резину. Мне осталось плюс минус три месяца с половиной. Мне правда хотелось проводить оставшееся время с вами, но я боюсь что могу просто умереть у вас на глазах. Я не терпила ебучая. Я уже смирился что мне не много осталось, и делать что то смысла буквально нет. Помощи я у вас не прошу, я прошу только что бы вы больше не приходили, и вообще забыли про меня. Я всех вас люблю, и буду помнить до самой смерти, но поймите, что так будет лучше для всех. - Джисон, почему ты не сказал раньше, когда можно было сделать хоть что то? Что тебя останавливало, о чем ты думал? Мы все твои друзья, я, Хёнджин, Минхо в том числе. Мы все переживаем одинаково и хотим тебе помочь, а в итоге в ответ получаем лишь "просто забудьте меня, так будет лучше для всех." Ты серьезно? Я все понял. - Феликс! - Хан обессиленно крикнул, но Ликс просто ушел.***
Феликс идёт домой, в голове крутится столько всего, что думать уже не хотелось. Делать больно Хану ему тоже не хотелось, он сам не понял, как это произошло, Феликсу хотелось только извинится, ведь он понимал что очень сильно надавил на Джисона, хотя ему и так сейчас очень тяжело. Всю дорогу до дома Ликса терзали мысли о том, что он задел Хана, но на деле, Джисон понимал что Феликс прав.***
После всей этой ситуации Джисон все таки решил сходить в больницу, с уверенностью что ничего не изменилось, и жить ему все так же мало.