Любовь?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 721 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Посмешище

Настройки
После того как началась моя новая жизнь,я почувствовала себя живой. Мне так нравилось издеваться над людьми,я представляла своих прошлых одноклассников. К щастью в Академии было много идиотов и лузеров. Больше всего я любила подшучивать над Хокуто. Он был типичным терпилой,который пытался не обращать внимание на булинг. Но однажды он изменился... Он стал более брутальным,храбрым,жестоким и красивым. Не знаю как он стал таким,но я слышала,что ему в этом помогла Осоро... Он стал реальным правонарушителем и хулиганом. Он делал такие вещи,что даже мы не можем этого сделать... Когда я его увидела,я была в шоке. У меня было так много вопросов:Как он стал таким?Что с ним произошло? Но я так и не нашла ответы. Но ещё произошло что-то странное со мной.. Я...влюбилась? Он стал таким красивым.. Он был как я... Я поняла что это судьба,но... Я не могу ему признаться... Когда они изменились,они стали нашими врагами. И если я ему признаюсь,то задиры выкинут меня из своей компании... Но я заметила кое-что... Когда он проходит мимо меня,он всегда странно смотрел на меня... Я думаю,что я тоже ему нравлюсь. Но я не могу сдерживать свои чувства.. Я хочу признаться ему в этом.. Но не знаю как.. Чтобы никто не узнал об этом.. Но я боюсь,что это может оказаться не взаимным... Но я всё таки решилась.. После уроков я подложила ему в обувь записку с местом встречи для разговора... Я проследила за ним,чтобы он её заметил и пришёл... И вот наконец он заметил её! Я скорее побежала на крышу... Но прошло уже 5 минут а его всё нет... Неужели он не придёт?Неужели он не воспринял записку в серьёз?Неужели я зря его писала? Но я надеялась что он придёт.. И вот я слышу зади себя шаги.. Неужели это он?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник