Любовь?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 721 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание?

Настройки
От лица Хокуто: Мысли:И кто мне написал эту записку? Вроде здесь... Я был удивлён тем,что кто-то хочет со мной поговорить.. Я заглянул за угол и увидел знакомый силуэт.. Но когда я увидел того кто меня позвал,я был в полнейшем шоке,Кашико?... -Это ты меня сюда позвала? -Да... -И зачем?О чём ты хочешь поговорить? -Я хотела тебе признаться... -В чём? -Я..я -Ну? -Я люблю тебя! Я стоял в ещё большем шоке... -Ч-что? Мы стояли в недоумении... -Это взаимно? Я не знал что ответить... Да я был влюблён в неё,и я могу ей признаться,но что если об этом узнает банда? -Да -С-серьёзно? -Да правда есть одно но... -Что? -Мы должны скрывать это... Мы стояли бездвижно несколько минут и тут.. Кашико крепко обняла меня и шепнула мне на ухо -Это будет наш маленький секрет... После она перестала обнимать меня и спросила -Может сходим в кино?Или в клуб? Я стоял и не мог ничего сказать.. -Ну можно туда и туда.. Неловко ответил я и спросил: -Н-ну что,пойдём?.. С того момента мы начали встречаться.. Это было конечно трудно,но мы справлялись... Мы встречаемся лишь месяц,но в один день всё изменилось...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник