Часть 1 (Начало...)
21 октября 2022 г., 15:02
Примечания:
Надеюсь вам понравиться...
После победы над Джодахом все опечалены смертью Эмриса, но рады тому что погоня за Джодахом уже окончена, поэтому на следующий день было принято решение сделать небольшой праздник в честь победы и за одно похоронить Эмриса. Праздник прошел хорошо, но вроде весёлый, а вроде нет, но самое странное что весь праздник Лололошку терзало странное чувство беспокойства и он чувствовал что с друзьями скоро прейдется попрощаться. Он не понимал откуда у него такое чувство но ему казалось что оно уже не первый раз появляется у него и он не ошибался... После праздника Лололошка приходит домой весь уставший ложится на кровать, но не может уснуть. Вдруг перед ним появляется Междумирец и говорит: "Здравствуй давно с тобой не виделись, но это точно наша последняя встреча, так как у тебя уже есть новый наставник, но сейчас не об этом. В этом мире твоя миссия окончена, и тебе пора в следующий."
Лололошка понимал что он больше никогда не вернётся в этот мир и то что он даже не попращялся со своими друзьями...
Лололошка: я все понимаю, но прошу тебя можно мне написать прощальную записку чтоб мои друзья не искали меня, прошу!
Так как Междумирец не был жесток он разрешил Лололошке написать прощальную записку и Лололошка начал в спешке писать ее, слезы невольно скатывались по его щекам и падали на записку размывая чернила. Лололошка понимал что половину записки не разобрать и поэтому ему стало ещё более грустно и он заплакал. Междумирец понимал в каком состоянии сейчас Лололошка и поэтому он безмолвно телепортировал Лололошку в другой мир и стёр ему память чтоб он не мучался от воспоминаний и сдраво рассуждал ведь без этого он бы не смог бы выполнить свою предстоящую миссию от которой зависит судьба этого мира...
Примечания:
Жду оценки)