Часть 2 (знакомство с миром)
22 октября 2022 г., 10:42
Примечания:
Ловите 2 часть
Лололошку перекидывает в другой мир "Алотерра". Он появляется там запиской руках, но помимо этого он оказался в секретной лаборатории...
Охрана не понимает откуда он там и Лололошка тоже. У него спрашивают как он здесь оказался, но Лололошка очень растерян и напуган от непонимания, поэтому просто молчит. Его передали врачам, а дальше... дальше он не помнит что было, только лишь маленькие отрывки воспоминаний пролетают в его памяти: операционный стол, модуль ПЕРСИК, стоп персик? В руках у него была какая то железная коробка с маркировкой П.Е.Р.С.И.К.
Мысли Лололошки: стоп как я здесь оказался и почему такое странное место "болото " а рядом ещё метеорит какой-то, коробка железная в руках и все?
Лололошка порылся в карманах и нашел записку
Это что ещё? - подумал Лололошка, расправляя записку - блин ничего не понимаю, кто это вообще писал? - подумал Лололошка пытаясь прочитать хоть что-то...
"Дорогие мо₽ #&₽@&*, мне очень жаль , но нам пора &₽#@аться. Про&# &₽ #-@&- #&₽- меня, ведь вы все равно &₽ &₽@*#&@. Я сожелению что вы это у&#&##& &# этом таким образом, но помните что в вы $€##₽ @&##₽#& товарищи на свете и я правда *₽##₽ению что мне приходится с вами &#=€$$%₽@... Ваш ₽#&₽@&¢£^ка. "
Интересно - подумал Лололошка после того как еле что то прочитал - кто это писал и как это оказалось у меня? Ладно мысли в сторону, у меня ничего нет кроме железки какой-то и записки, надо наконец то добыть дерево.
Лололошка начал развиваться: добывать дерево, путешествовать и т.д. Ему пришлось преодолеть целый океан чтоб найти какое-то маленькое поселение
Наконец то, люди! - подумал он и побежал скорее в поселение, но вдруг появился неизвестно откуда странный голос:
"В зоне"A" через 30 минут начнутся профилактические работы, пожалуйста соблюдайте инструкции и проследуйте в ближайший к вам сектор ожидания"
Лололошка немного испугался и опешил - что ещё за сектор ожидания? А что будет если не пройду? В голову Лололошке лезли самые разные вопросы, но ответов на них увы у него не было. Но голос продолжал
- все граждане, не покинувшие зону будут уничтожены. И помните империя заботится о вас!
-забота? - подумал Лололошка и рассеялся это шутка как могут уничтожить просто за то что ты оказался не в нужном месте не в нужное время - это бред!
Но люди поспешно уходили оглядываясь на него с непониманием, казалось что они ему прямо говорили "иди отсюда, это не шутка!" Но Лололошке хотелось узнать что будет...
Примечания:
Я говорила не бейте за ошибки? Так вот умаляю, не надо.