Возвращение домой

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день Лололошка опять пришел к Кейт Кейт: привет, Лололошка, заходи, мы как раз тебя ждали. Радан: Дарова комиссаришка, я тут это, аккумулятор достал для твоей жестянки. Предлагаю прямо сейчас активировать, а то я сгораю от интереса что произойдет. Лололошка: ладно Радан, вставляй, а то я тоже сгорю от интереса Кейт: стой Радан, лучше пока вы горите отдай пожалуйста мне коробочку и аккумулятор. Я более аккуратно все сделаю. Радан протянул Кейт коробочку и аккумулятор. И Кейт начала вставлять его. Вдруг у коробочки загорелись глаза и она заговорила. Райя-Прайм: Приветствую вас всех, я - Райя-Прайм искусственный интеллект и фрактальная личность. Радан: БЛ*ТЬ, ЧТО ЭТО ЗА Х**НЯ ЛЕТАЮЩАЯ + РАЗГОВАРИВАЕТ ЕЩЁ, ИЗЫДИ НЕЧЕСТЬ!!! Кейт: Здравствуй, Райя *шепотом: Лололошка, что это за фигня летающая? Лололошка *шепотом: а я то откуда знаю? Радан: почему вы так спокойно реагируете? Это же ... Я даже не знаю как назвать это!!! Райя-Прайм: я - пет ассистент или робот помощник))) Кейт: а откуда ты? Райя-Прайм: произвожу запрос... Ошибка, отсутствует модуль памяти. Увы я сама не знаю. Кстати Лололошка, здравствуй, я- твой пет ассистент. Эти люди твои друзья? Лололошка: д-да Радан и Кейт Райя-Прайм: занесла в базу данных Радан: зачем ты имена наши сказал? Вдруг она что-нибудь сделает? За нашей спиной десятки нелегальных действий вдруг она полиции нас сдаст? Где твоя осторожность?! Райя-Прайм: я не намерена совершать такие действия как минимум потому что я о них не знала. Короче там Радан около трёх часов спорил с Райей и в конце концов их разняла Кейт и попросила Лололошку отправиться домой чтоб Радан с Райей опять не начали спорить. Так как уже была ночь Лололошка пришел, и сразу же улёгся на кровать, но почему то он не мог уснуть хоть он ОЧЕНЬ устал. Через пару минут к нему в голову начали приходить странные мысли: "А если я допустим все же из другого мира, то как оказался здесь?","а были ли у меня друзья в другом мире?","Если были, то что они сейчас делают? Ищут меня или давно потеряли надежду?" Эти мысли сводили его сума и от этого у него начиналась паранойя, он сходил с ума: "Почему я ушел из того мира?","почему бросил друзей? Я предатель?","ищут ли они меня? Меня? Зачем искать такого как я? ". Он сходил с ума. А что всё-таки произошло в Даливарике после его ухода?
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник