Возвращение домой

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*В Даливарике* Люциус очень волновался после того как Лололошка не появлялся в ордене пару дней и не навещал его. После того как прошел третий день он не удержался и заявился к Лололошке домой, но там не было ничего необычного кроме отсутствия Лололошки. А после того как Лололошки уже как неделю не было орден с Люцем забили тревогу. Он встревоженно ходил по замку и размышлял Люциус: Где Лололошка? Куда он мог пропасть? В ад он не являлся, я бы это почувствовал. Дома тоже нет. Да где ж он черт его дери!? Он так забылся в мыслях что даже не заметил как за ним несколько минут обеспокоенно наблюдал Воланд: Эй Люц - окликнул его - ты че такой нервный? Из-за болванчики небось беспокоишься? Да нормально все с ним, погулять просто пошел куда то и забыл где дом его находиться, не беспокойся ты так за него. Люциус: да непонимаешь ты ничего! Не мог он! Как человек в здравом уме который не пьет может забыть где дом его? Случилось с ним, что то я тебе говорю! Воланд: да выглядит он только таким невинным! И даже если по твоим словам с ним что то случилось, то что? Вариантов 0! Вернётся он, не беспокойся ты так за него. Иди лучше книгу прочитай какую нибудь. Люциус: возможно ты прав... *В идеальном мире* Время шло: Лололошка и его друзья нашли знакомого Кейт (Калеба) разузнали многое про купол и вышли за него. ( Короче узнали дофига информации) а в Доливарика орден забил тревогу по поводу пропажи Лололошки: организовали специальные группы для поиска, создали очки для отслеживания его магических следов все четно. Нет следов. Аргус с Бастином отчаялись и смирились с его смертью. Но люциус все ещё верил... Он сам взялся расследование. Но... не только же жизнь ордена изменилась после пропажи нашего главного героя? Джодах ведь теперь мироходец, поэтому может не только заглядывать в его будущее, но ещё наблюдать за ним находясь в одном мире с ним. Ему нужно через Лошку выйти на междумирца. Зачем? Ответа на вопрос нет, но есть на вопрос " как выбраться из тюрьмы времени" ответ на который нашли Аби с Зефирионом и их цель одна - месть...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник