— не хочешь к нам в банду?)
22 октября 2022 г., 12:43
Примечания:
быстрое развитие событий,но меня не хляет
Юля и Кира все решили и директриса отпустила ученицу дальше на учёбу
— эу юль,прости меня..
подошла грустная лиза к чикиной
—ещё что тебе надо?
строго произнесла юлия
— я хочу с тобой общаться,но в тот момент я не знала что делать поэтому и убежала..
начала извиняясь андрющенко
— Лиза,иди нахуй.
развернулись с этими словами ответила юля
Последние два урока прошли для Юли скучно,она хотела увидеть директора,эти красивые карие глаза и этот красивый короткий хвост на голове
— Здарова,я тут новенькая
подошла девочка из параллели к Юлие
— Понятно,а от меня что хочешь?
грубо произнесла чикина
— общаться хочу,я Мишель)
сказала блондинка
—ладно,я Юля
с улыбкой ответила чикина
Две девушки начали хорошо общаться,они сидели на подоконнике и общались на разные темы,но тут Гаджиева завела тему про любовь
— Слушай Юлька,тебе нравится кто нибудь?
спросила короткостриженная девушка
— Да..
заикаясь ответила на вопрос черноволосая
— Можешь сказать кто? Я не кому не расскажу
с уверенностью произнесла Мишель
— А тебе нравится кто то?
перевела тему Юля
— Да,она из твоего класса,Лиза)
без стеснения сказала Гаджиева
— Лиза,моя бывшая подруга.)
сказала Чикина
—Так ладно,говори кто тебе нравится?
с улыбкой на лице спросила Гаджиева
— Ты щас будешь смеяться,наш директор..
грустно произнесла юля
— согласна,наша директриса горячая,хочешь с ней чаще видеться?
спросила блондинка
—очень,но это невозможно
ответила девушка подстриженная под мальчика
—нет не возможного)
намекнула голубоглазая новой подруге
—..?
посмотрела вопросительно девушка на подругу
— вступай в нашу банду,она каждый день попадает к директору
с гордостью сказала Мишель.На самом деле Юля бы не согласилась,но ради любви она сказала да.
___следующий день___
— Юлька,здарова,погнали к моим кентам,познакомлю!!
крикнула Гаджиева своей подруге
Две девушки подошли к банде,там находились девушки разных возрастов,Чикина познакомилась и запомнила всех,в банде находилось 7 человек считая мишель и её:Лера,Крис,Идея,Настя и Алиса
Девушки приняли новую хулиганку с теплом,они сразу дали ей покурить
Куря они спросили
— Что тебя привело вступить в нашу банду?
Спросила Алиса
— Личное)
сказала Чикина
Все девушки пообщались ещё 10 минут и пошли в школу
— Скучно как то,кого можно бы отпиздить
Разминая костяшки прошипела Афанасьева
— Давайте без драк,лучше закроем кого то в туалете или разобьем окно.
ответила Мишель,ведь понимала что Чикиной надо попасть к директору не через драку
— Отлично,Юля покажи свои способности
Ухмыльнулась Идея
.. Девушка взяла тяжёлый камень и разбила окно в кабинет директора,после чего все девушки убежали
— Не ну ты мощная тёлка!
востонавливая дыхание произнесла Лера
Тут по школе раздался голос
— ЮЛИЯ ЧИКИНА,ПОДОЙДИТЕ КО МНЕ В КАБИНЕТ
это был голос той,которая не вылазила из головы черноволосой
— бля Юлька,хочешь поможем сбежать?
начали девушки
—Не,я схожу
ответила чикина юля
она побежала в кабинет директора с надеждой,что та снова просто поговорит с ней и отпустит,хотя в глубине души Чикина хотела чтобы директриса прижала её и научила поведению
— Здравствуйте, можно войти?
приоткрыв дверь и выглядывая спросила юля
— входи.
перематывая палец сказала Медведева
— вы меня вызывали из за окна?
понимая что натворила ответила юля
— правильно думаешь,в тот раз я тебе отпустила,но сейчас ты не уйдёшь просто так
.. директриса подошла к ученицей в притык взяв её за талию
— сейчас я научу тебя манерам..)
Примечания:
одааа я это написала йоу йоу йоооу