снова к директору..

NC-21
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 191 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

— не хочешь к нам в банду?)

Настройки
Примечания:
Юля и Кира все решили и директриса отпустила ученицу дальше на учёбу — эу юль,прости меня.. подошла грустная лиза к чикиной —ещё что тебе надо? строго произнесла юлия — я хочу с тобой общаться,но в тот момент я не знала что делать поэтому и убежала.. начала извиняясь андрющенко — Лиза,иди нахуй. развернулись с этими словами ответила юля Последние два урока прошли для Юли скучно,она хотела увидеть директора,эти красивые карие глаза и этот красивый короткий хвост на голове — Здарова,я тут новенькая подошла девочка из параллели к Юлие — Понятно,а от меня что хочешь? грубо произнесла чикина — общаться хочу,я Мишель) сказала блондинка —ладно,я Юля с улыбкой ответила чикина Две девушки начали хорошо общаться,они сидели на подоконнике и общались на разные темы,но тут Гаджиева завела тему про любовь — Слушай Юлька,тебе нравится кто нибудь? спросила короткостриженная девушка — Да.. заикаясь ответила на вопрос черноволосая — Можешь сказать кто? Я не кому не расскажу с уверенностью произнесла Мишель — А тебе нравится кто то? перевела тему Юля — Да,она из твоего класса,Лиза) без стеснения сказала Гаджиева — Лиза,моя бывшая подруга.) сказала Чикина —Так ладно,говори кто тебе нравится? с улыбкой на лице спросила Гаджиева — Ты щас будешь смеяться,наш директор.. грустно произнесла юля — согласна,наша директриса горячая,хочешь с ней чаще видеться? спросила блондинка —очень,но это невозможно ответила девушка подстриженная под мальчика —нет не возможного) намекнула голубоглазая новой подруге —..? посмотрела вопросительно девушка на подругу — вступай в нашу банду,она каждый день попадает к директору с гордостью сказала Мишель.На самом деле Юля бы не согласилась,но ради любви она сказала да. ___следующий день___ — Юлька,здарова,погнали к моим кентам,познакомлю!! крикнула Гаджиева своей подруге Две девушки подошли к банде,там находились девушки разных возрастов,Чикина познакомилась и запомнила всех,в банде находилось 7 человек считая мишель и её:Лера,Крис,Идея,Настя и Алиса Девушки приняли новую хулиганку с теплом,они сразу дали ей покурить Куря они спросили — Что тебя привело вступить в нашу банду? Спросила Алиса — Личное) сказала Чикина Все девушки пообщались ещё 10 минут и пошли в школу — Скучно как то,кого можно бы отпиздить Разминая костяшки прошипела Афанасьева — Давайте без драк,лучше закроем кого то в туалете или разобьем окно. ответила Мишель,ведь понимала что Чикиной надо попасть к директору не через драку — Отлично,Юля покажи свои способности Ухмыльнулась Идея .. Девушка взяла тяжёлый камень и разбила окно в кабинет директора,после чего все девушки убежали — Не ну ты мощная тёлка! востонавливая дыхание произнесла Лера Тут по школе раздался голос — ЮЛИЯ ЧИКИНА,ПОДОЙДИТЕ КО МНЕ В КАБИНЕТ это был голос той,которая не вылазила из головы черноволосой — бля Юлька,хочешь поможем сбежать? начали девушки —Не,я схожу ответила чикина юля она побежала в кабинет директора с надеждой,что та снова просто поговорит с ней и отпустит,хотя в глубине души Чикина хотела чтобы директриса прижала её и научила поведению — Здравствуйте, можно войти? приоткрыв дверь и выглядывая спросила юля — входи. перематывая палец сказала Медведева — вы меня вызывали из за окна? понимая что натворила ответила юля — правильно думаешь,в тот раз я тебе отпустила,но сейчас ты не уйдёшь просто так .. директриса подошла к ученицей в притык взяв её за талию — сейчас я научу тебя манерам..)
Примечания:
27 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)