stay with me

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 875 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Конец тяжёлого дня. Уставшее тело окутывает приятная постельная прохлада. Девушка зарывается с головой в одеяло, тяжело вздыхая. - День и вправду был сложный, - убирая пуховое одеяльце, под которым Т/и каждую ночь нежится, насыщаясь теплом. В голове вырисовывается сегодняшний проведённый день: то как познакомилась с особенностями группы, то как сблизилась с эфиром и свиссом. Поначалу ты побаивалась их напора общения, но вскоре ты не устояла. Парни, действительно, очень хорошие, оба смешные и понимающие. С этими мыслями ты направилась принимать душ. 3:14. Город погружён в оковы тьмы,в которой таится всё самое сокровенное, лишь лунный свет освещает крыши Стокгольма. Т/и из стороны в сторону крутится, перекидывая каждый раз через ногу одеяло. Все лезет бывший в голову, спать не даёт. Соскочив с кровати, девушка потирая покрасневшие глаза, встаёт с нагретого места, и шатаясь, идёт на кухню. Налив себе стакан прохладной воды, опустошает его за долю секунды залпом. Вновь плетясь до кровати, буквально валится на неё, укрываясь, провалится в глубокий сон, полностью игнорируя образы Содо, уж слишком она устала, чтобы думать о нём. Первые золотистые лучи солнца пробиваются сквозь тёмные шторы. Девица просыпается от того, что её кто-то дёргает за плечо что-то при этом говоря. Разлепив сонные веки, перед тобой открывается вид обеспокоенной подруги, которая все так же продолжала двигать губами. Выйдя из, так сказать, транса, ты улавливаешь следующую реплику: - Т/и, блять, опоздаешь, у тебя уже три раза будильник звенел! - говорила Сана повышенным голосом, чтобы до тебя дошло все происходящее. И до тебя дошло. Широко открыв глаза, начинаешь бегать по всей квартиры в поиске рабочей одежды, забегаешь в ванную, делая всё нужное, бежишь быстро перекусить, чтоб хотя бы до обеда продержаться. Помедлев немного в прихожей, хватаешь сумочку и, чмокая подругу на прощанье, пулей выбегаешь с квартиры. На улице тебя уже ждало такси, которое ранее ты вызвала. Запрыгнув на пассажирское сиденье и назвав адрес, выезжаешь из двора новостройки. За окном мелькают улица за улицей. Остановившись у нужного места, благодаришь таксиста, давая ему пару чаевых, и выходишь из машины. Пошастав по брюкам в поиске своего телефона, берёшь в руки гаджет и разблокировав его, смотришь на время, попутно идя к зданию. Сильный удар и из твоих рук выпадает сенсор. Ты от такого напора отшатываешься назад, не в силах удержать себя на ногах. Поднимаешь свою голову и встречаешься с родными глаза, которые безразлично глядели в твои. Это был Содо, без сомнения. Он придерживал некоторое время тебя рукой за талию, нежно сжимая её, но осознав свои действия прекращает иное. Парень присел на корточки и подобрал выпавшее, выпрямившись, он отдал гаджет в руки и, разворачиваясь спиной, бросил: - Смотри куда идёшь. - в голосе звучала сталь и нотки сожаления. Парень покидает тебя, оставив одну в растерянном виде посреди улицы. Вдруг, тебе кто-то нежно кладёт руку на плечо, заставляя вернуться в реальность. Обернувшись, перед твоим взором встаёт горой весёлый Свисс, который одаривает тебя нежной улыбкой. Ты натягиваешь на себя ответную лыбь, когда внутри тебя вновь всё разрывается на части. Недавно зажитые раны, вновь открыли свои кровопотёки. Снова в груди ощущается боль, в глазах на миг потемнело, колени пробило дрожью,из-за чего ты чуть не упала, но сильные мужские руки придерживали тебя, не давая этого сделать. - Т/ишка, что случилось? - Джасстин тут же округлил глаза, озадачиваясь твоей реакцией. А ты и слово выдавить из себя не могла, в горле появился ком, который не давал даже дышать и ты думала, что вот-вот потеряешь сознание от случившегося. Вновь лёгкое потряхивание одёрнуло твоё омякшее тело. Пустой взгляд медленно скользит с торса мужчины на его лицо. - Сейчас только что был Содо?.. - дрожащим полушёпотом произносишь ты, отказываясь верить в реальность. - Ну да, а что-то случилось? Он тебе нагрубил? - вскидывая бровь мультигуль, сразу откидывает мысли о том, что испугал тебя. - Нет.. Всё хорошо, забей. - помотав головой в разные стороны, берёшь себя в руки и мысленно даёшь себе пощёчину, ведь обещала больше не лить слёз по нему. Но, как назло, к глазам поступала солёная вода, которая желала вылиться наружу. Сдержав свое желание, ты глубоко вздыхаешь и выдыхаешь, потихоньку успокаиваясь. - Что случилось, Т/и? - озадаченный гуль, вновь нежно трясёт тебя за плечи, заставляя обратить на свою персону внимание. - Н-ничего такого, Свисс, всё нормально, - натягивая на лицо улыбку, немного отходишь от парня, тем самым обрывая его попытки встряхнуть тебя. - И вообще, чего трясёшь меня, вдруг, я тут сейчас последние мозги выроню! - немного повышаешь тон, но вскоре переключаешься на смех, что одаряет слух напротив. Тот тоже заливается смехом и расплывается в милой улыбке. - Ты просто так встала, будто призрака увидела, - успокаиваясь, Свисс облегчённо выдохнул, - Чтож, пошли, работа ждёт. С этими словами вы зашли в здание и направились в студию, где вас ждали остальные ребята. Присев на кожаный диванчик, по краям обшитый позолоченной тесьмой. Откидываешься на спинку и, закидываешь ногу на ногу, беря на рядом стоящем стеклянном журнальном столике, блокнот, в котором записаны поручения от старого менеджера. Внимательно изучаешь каждый из пунктов, закусывая нижнюю губу. Эта привычка никогда не покинет тебя и ты её не оставишь, а уж тем более не забудешь. В момент твоего изучения на тебя был устремлён взгляд Пэра, который так и грозил просверлить дыру от твоих действий. Но это длилось не долго, минуту или чуть больше. Эрикссон сразу же отвёл взгляд, когда твои глаза поднялись выше краёв блокнота, осматривая всех парней. - Я пошёл сыграю, - сухо вымолвил Пэр и встал со стула, покидая просторы общей студии. Ты проследив за его каждым движением, облегчённо выдохнула, тем самым привлекая внимание ребят. - Т/и, всё хорошо? Много поручений? - практически в один голос спросил мультигуль и Эфир. - Нет, что вы, все хорошо! - ты лишь по-глупому улыбнулась и продолжила свои изучения. Спустя час, ты поняла насколько у ребят загруженные дни, и то, что у них скоро предстоит тур по всей Европе. Ты кладёшь блокнот на место, откуда его брала и встаёшь с диванчика. - Ребят, где здесь можно попить? - немного смутившись своему вопросу, ты опускаешь глаза в пол, ведь так и не запомнила вчера экскурсию по всему зданию старого менеджера. - Выходишь, заворачиваешь налево, потом идёшь прямо, там увидишь, стоит кулер с водой, если хочешь кофе, то пройдёшь чуть дальше, там уже будет кухня. - любезно ответил тебе Маунтин. - Спасибо, - кратко кинув благодарность, ты выходишь из помещения и следуешь точным указаниям одного из гулей. Заворачиваешь налево, как вдруг тебя грубо хватают за руку и тащут в противоположную сторону. Повернув голову ты вновь видишь своего бывшего парня, от чего ком в горле накатил с новой силой, а ноги не в силах удержать твоё тело. Ты была готова отключиться, лишь бы не видеть его, потому что ужасная боль пронзает сердце и безжалостно раздирает его на куски. В мгновение и спина соприкасается со стеной, ты слегка ударилась затылком, тут же хотела упасть, но рука парня не дала сделать этого. Его озлобленный взгляд,наполненный грубостью, как игла впал на тебя. - Зачем устроилась сюда? - опыляя твоё ухо своим горячим дыхаем, цедил Содо, чётко выделяя каждое слово. - Я-я просто искала работу и....-немного потупив, сглатываешь ком, что непосредственно мешал тебе все это время, - и наткнулась на объявление, в котором говорилось, что требуется менеджер...- голос безумно дрожал, глаза просто боялись подняться вверх, а ухо было готово расплавиться от адского горячего дыхания. Хмыкнув, парень отходит от тебя и удаляется в одну из комнат, где продолжает ранее начатое свое дело. Рухнув на колени, ты сквозь пелену подступающих слез, смотришь в пол. Неужели ты заслужила такого к себе обращения, после выгона из дома? Ты, конечно, осознавала ранее свои ебанутые поступки, но такое отношение уж слишком давило на тебя. Поднявшись на ноги, ты направляешься за водой, мол, освежить разум от происшедшего. Остальной рабочий день прошёл без каких-либо, заставляющих нервничать тебя, происшествий. Содо не попадался тебе на глаза, что не могло не радовать. Ты, освободившись с недельным расписанием ребят, выдыхаешь полной грудью и гордо заявляешь самой себе, что молодец. С умиротворением готова уже идти домой, планируя на вечер расслабиться за бокалом вина. Хоть ты и запретила себе напиваться до безпамятства, но пару бокальчиков пропустить то можно? Хватаешь свою сумочку и закидывая её на плечо, выходишь из студии, радостно шагая на выход. Преодолев расстояние между дверью и улицей, свободно вдыхаешь полной грудью, а тем временем гули во главе с папой уже закончили работу и тоже направились по домам, как вдруг вас тормозит Крис. - Ребята, подождите! - оглашает Каталист своим звонким голоском. - В честь моей годовщины с женой, мы закатываем крутую тусу в клубешнике, так что, ребят, я вас приглашаю, повеселимся - отдохнём. Парень подходит ближе к тебе и укладывает руки по обе стороны твоей головы, на аккуратные острые маленькие плечи, чуть приближаясь. - Т/ишь, ты обязательно приходи, как никак ты в нашей команде! - задорно откликивает Эфир, тут же убирая руки. Ты немного подумав, поднимаешь взгляд на безумно радостного парня. - Ах, да.. Хорошо, я посмотрю свободна ли я сегодня на вечер. - неловко замямлившись, ты отводишь взгляд в сторону. Безумно будет глупо идти на праздник туда, где будет бывший. Попрощавшись с ребятами, ты удаляешься домой, где ты будешь последующие пару часов обдумать сегодняшний день, ведь слишком много всего произошло.
18 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)