Глава 10 Экшен ушёл тайны остались
24 октября 2022 г., 15:31
Прошло 12 часов. Наши новоиспеченные герои уже оправились и захотели проведать Виталика. Они знали, что он будет не рад, но все же. Найти его было достаточно трудно, но возможно. Как только они зашли к нему в палату и остались одни, у них завязался разговор (к сожалению, мы не можем показать вам весь диалог, т.к. там присутствует неприличный лексикон. Вот краткая версия):
- От вас исходит сильная паронормальная энергия. Во что вы опять вляпались? - Сказал Виталик
- Да мы так, просто... Влад теперь ангел лесных белок, а я официально Демон замороженной салфетки, подробности у Эвы. - на одном дыхании выпалил Максим
- Чего <...вырезка диалога...> вы же понимаете, что нам теперь нельзя видеться? Орден меня убьет...
- что за орден? - спросил Влад
- Не перебивай. Слушайте, я могу вам помочь. Вы только должны...
В этот момент зашла медсестра и сообщила о выписке Виталика из больницы
(Ну я же просил НЕ ПЕРЕБЕВАТЬ!) в мыслях выругался он.
- Короче. Я про все я напишу по смс, встречаемся завтра в 00.00 у площадки в лесу. И давайте договоримся - никакой встречи не было.
После этой фразы он ушел, а Максим и Влад всю дорогу размышляли об этом.