прикосновения во мраке.

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 734 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 40 Отзывы 42 В сборник

знакомство с яркими лучами солнца.

Настройки
Однажды коснувшись солнца,ты обязательно обожжешься,но желание ощутить тепло будет свыше всего. Ранним утром,когда лучи пробивают старую тюль насквозь,как пуля пробивает лоб,в маленькой комнате прозвучал зевок.Виолетта перебирая свои кости устало тянется к потолку,разминая мышцы до боли,встаёт с кровати и плетёт ноги до кухни,наливая стакан воды и опустошая его до дна.Выдох..С каждым днём всё тяжелее,а с каждой ночью всё более больно видеть кошмар,где теряя всё ты обретаешь самое главное. Взяв телефон в руки девушка видит много уведомлений и сообщений от кого-то,но считает что прочитает их потом,как нибудь,когда вновь ощутит невесомость и лёгкость тела,когда голова не будет так тяжко держаться на плечах и тянуть вниз.Но лишь одно сообщение привлекло её внимание...Это была она,та ради которой сердце билось громче и чаще,как будто улавливало ультрозвуковые волны и рвалось в их ритм.Елизавета,самое прекрасное создание этого гнилого мира,девушка,которая дарила желание жить ещё один день,рвать и метать всё вокруг,стремиться к лучшему и ощущать тепло солнца. -Если ты не забыла,то сегодня в 7 вечера в парке.-Сообщение было кратким и ясным,помогало отрезвить разум и быстро прийти в чувство.В голове шатенки уже рисовались картины сегодняшнего вечера с Лизой,с которой хотелось быть трезвой,слушать её и любить эту жизнь в присутствии девушки. Время тянулось долго,прожигая мосты каждой минуты так медленно,что уже давно можно было умереть от ожидания,но Виолетта держалась крепко,собравшись за пару часов до встречи,успела переделать все дела по дому,выпить 2 кружки крепкого и терпкого кофе,скурить пол пачки сигарет оставляя пепел за приделами окна. 17:00.Боже,так хотелось вывернуть всю себя и свои органы наружу,пересчитать каждую артерию,каждую частицу своего бедного тела,которое кидало то в жар,то в холод.Волнение.Лично Виолетте было трудно с этим чувством внутри,когда грудная клетка сжималась от жажды воздуха,виски пульсировали и кровь разгонялась со скоростью быстрой лани.Когда из ран тянулись шипы,раздирая ещё больше кожу,оставляя кровавые следы на одежде.Ну когда уже.. 18:00.Татуированные пальцы содрали кожу,пробираясь к костяшкам,переминая кисти в огонии.Виолетте казалось что это было не просто тянущееся время,а гребаные 9 кругов ада,и каждый уровень всё больше нагнетал и разрывал изнутри органы чувств. 18.35.Сорвавшись со стулки и накинув чёрную мастерку с странными надписями и обув кроссовки девушка выскочила из квартиры,быстро закрывая дверь на ключь,надеясь что чуть позже она вернётся сюда уже не одна,но этому не бывать.Лестничная клетка казалась не просто ступенями вниз по этажам,а каким-то лабиринтом,ноги путались из-за скорости и сердце продолжало всё также бешено колотиться внутри.Она так хотела коснуться солнца,понимая что обожжется,но ей было плевать.Хотелось тепла,разливающегося по телу,хотелось заботы именно от этого человека. Быстро проходя дворы и улицы с многоэтажными панельными домами путь сокращался,желание возрастало,а чувства становились крепче.И вот,долгожданная тропинка из мелких камушков,которые выглядели как будто гранит.Стопы подкашивались,кровь внутри жгла как кипяток,капли пота выступали на лбу,а глаза сохли от быстрого поиска девушки. -Эй,я здесь..-Послышалось из тени высокой ивы,её ветки осядали так,что можно было запутаться в них как во мгле,а листва была похожа на светящиеся пластины.Вот,вот оно солнце,солнце об которое не просто хотелось обжечься,а хоть сгореть до тла и похоронить свой пепел там под ивой.Лиза выглядела прекрасно,особенно распуская свои лучи из карих глаз,складывая ладонь к ладони и переминаясь с ноги на ногу. На самом деле и Лиза ждала этой встречи,и тоже нервничала.И может быть где-то в глубине своей души она хотела хотя бы коснуться кончиками пальцев мраморной кожи Малышенко.Она была бледной,вся в татуировках,которые так и хотелось изучить до мелких деталей и..мягкой? -Привет!Я..очень рада видеть тебя,соскучилась пиздец!-Первая попытка дотронуться до излучаемого тепла,лишь руками за плечи,лишь через ткань,всего лишь слегка приобнимая объект своего восхищения и отстраняясь.Андрющенко это слегка смутило,она положила только одну руку,якобы обнимая девушку в ответ и сразу опустила её обратно.Неловко.Они обе сейчас умирают от внутреннего желания зацеловать друг друга до смерти,залезть под кожу,обнять до треска костей и почувствовать искру. -Я тоже..Эм,прогуляемся?-Лиза не умела говорить правильно,особенно сейчас,особенно с ней. -Да,конечно.Хочешь зайдём куда-то за кофе,я угощаю!-С улыбкой до неба,с радостью до слёз тараторила Виолетта и начала идти вперёд по парку,махая Лизе рукой и подзывая к себе,сравниваясь с ней,замедляя темп.Каре глазая смутилась,улыбнулась уголками губ,слегка,не подавая вида что она готова прыгать от счастья,от того что они проводят время вместе. Сначала девушки шли молча,а эта тишина могла разрушить галактики,чтоб осыпались звёзды как зёрна,чтобы кольца планет вращались с дикой скоростью,а астероиды бились друг об друга оставляя большие чёрные дыры. Вторая попытка.Виолетте хотелось вцепиться когтями в руку Андрющенко,пробить её насквозь своими пальцами и никогда не разнимать.Хотелось чувствовать её сердце через пульсации на вене,хотелось чтоб Лиза сама взяла её за руку и даже не думала отпускать.Но нет,Лизу эта мысль посетила,но слишком смущает.. слишком много людей.Малышенко же в свою очередь пускала глазами фейерверки смотря на Лизу,и попыталась взять её указательным пальцем за мизинец.Получилось!Она не убрала руку,не отдёрнула её и не отошла с призрительным взглядом от которого хотелось проволиться сквозь землю. -Ааа,скажи как день прошёл?Вот я весь день ждала нашей встречи,прикинь,я даже блять дома убралась,настолько всё серьёзно-Пуская смешок проговорила Малышенко чтобы отвлечь Лизу,смотрящую на их руки..или к сожалению только пальцы сплетённые вместе.Еле-еле выводя своей второй рукой девушку из транса,Виолетта успевала рассматривать татуировки Лизы. -А?-Отреагировала та на руку,которая телепалась около её лица,но ей так хотелось всё дальше пялиться на их пальцы..-Мой день..да нормально, до встречи я тоже по дому дела делала,полежала и вот..мы встретились.-Неловко.Снова.Снова Лизе хотелось исчезнуть в атмосфере и чтоб никто её не увидел. -Оо,прикольно,а какое кофе ты любишь?-Задала вопрос Виолетта,головой кивая чуть в бок и намекая что они подошли к кафе.Брюнетка смутилась от такого вопроса..раньше никто не интересовался какой кофе она любит. -Наверное латте с сиропом?Просто кофе с сиропами это вкусно.-Постаралась свести хоть пару слов в предложение и отвела взгляд на кофейню.Татуированная девушка улыбнулась и потянула Лизу за собой, они зашли в помещение,уже взором окинули столик за который сядут,он был около окна. -Можно пожалуйста раф и латте с сиропом.Лиз,тебе какой сироп?-Повернулась к Андрющенко,а её и нет как будто, она расплавилась и пропалила дырку в полу,опускаясь в недра земли,там,где никто не увидит её резкого желания зацеловать Малышенко. Она назвала её по имени..так нежно и трепетно.-А..с кокосом,пожалуйста-И Виолетта повторила это бариста, который стоял за кофемашиной и кивнул головой. Девушки присели за стол,стулья под ними дрожали,пол разливался волнами,а окно потело от жара сердец.Вдох,выдох..и они вновь смотрят друг на друга,а Малышенко лишь и делает что улыбается до ушей,озаряя Лизу своей прекрасной улыбкой,такой волшебной что такую даже в книге про магию не найдёшь,в кассетных фильмах не увидишь и не услышишь такого описания в музыке. -Короче,смотри-Шатенка протянула свой телефон к лицу Андрющенко,а там красовалось какое-то милое видео с котятами и надпись "мы".Лиза даже немного улыбнулась,это мило что-ли?-Жаль что не мы..-Быстро прыснула татуированная,нервно дёргая замок на мастерке,бегая глазами от одного к другому и ища куда бы зарыться чтоб исчезнуть. -Почему жаль?-Не поняла этих слов девушка,которая нервно обводила контур своей татуировки на шее,там красовалась надпись "Индиго".-Жаль что эти 2 котёнка,которые обнимаются это не мы-И нервно глотая воздух ответила ей зеленоглазая и опустила взгляд в пол. Вновь на небольшое время наступила тишина,через мгновение им принесли за стол их кофе,девушки поблагодарили и принялись пить свои напитки. -Так тебе жаль что мы не обнимаемся также?-Решила начать первой брюнетка,которая с огромным энтузиазмом крутила трубочку в руках и попивала свой латте с кокосовым сиропом.Виолетта сделала ещё глоток и поставила свой стакан на стол,угрюмо смотря на Лизу,что чуть-чуть напугало девушку напротив и приоткрыла рот.-Да,потому что я пиздец какой тактильный человек,а ты даже ни разу не обняла меня нормально хотя бы при встрече-Обиженно произнесла Виолетта.Лиза была в ступоре и свела брови,как будто это ранило её где-то там внутри,но нет,просто она не могла так серьёзно контактировать с людьми,а тем более касаться их. Вновь повисла глубокая тишина,слышно было шум кофемашины,иногда открывающейся двери и клиентов,которые делали заказ.Девушки допили свой кофе и молча поднявшись пошли на улицу,там уже было темно,как будто время пролетело сильно незаметно,планета успела сделать 50 оборотов вокруг оси,Луна успела слегка взглянуть,а звёзды рассыпались на тёмно-синем полотне неба яркими точками краски. Они шли рядом,иногда о чём-то говоря,о таком несвязном и и странном,из чего нельзя было сплести нити диалога,скрепляя их крепче любого болта.Шли они к дому Виолетты, через тёмные переулки,светящиеся окна домов и возгласы со сторон.Шли бок о бок,как будто обе боялись темноты,как будто обе боялись потерять друг друга снова. Через время они подошли к нужному подъезду,в кармане джинс татуированной девушки зазвинели ключи и она грустно окинула взглядом Лизу.Та стояла молча наблюдая за каждым её действием,больно понимать что сейчас опять придётся разойтись..опять спать без неё,опять видеть сны без неё. -Ну что,пока-Плавно и спокойной сказала Виолетта,третья попытка.Она подошла к Лизе почти в притык,протянула свои руки и старалась крепко-крепко её обнять.И вот оно,знакомство с теплом ярких лучей солнца,которые пробивают желудок насквозь,жгут прямо в сердце и плавят кожу как металл.Андрющенко ответила ей,на удивление также крепко обняла её,вдыхая запах волос Малышенко и водя ладонью по спине.-Давай встретимся завтра?-Чуть ли не шёпотом попросила кареглазая девушка и отпрянула от Виолетты. -Конечно, я позвоню тебе завтра,спасибо за объятия-Искренность.Она так и веяла от Малышенко,дарила огромную улыбку во все зубы.А Лизе нравилось,поэтому она кратко улыбнулась и пошла домой. Они обе ложились спать с явным представлением о завтрашнем дне,о том,что они вновь увидятся и о том,для чего Лиза попросила Виолетту снова встретиться.
187 Нравится 40 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)