прикосновения во мраке.

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 734 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 40 Отзывы 42 В сборник

мысли в пустоту и чувство спокойствия.

Настройки
Тихая колыбельная,ощущение спокойствия и глубины,хороший сон. Лиза немного подумала,в голове прокрутились шестерёнки,издав скрип и резко остановились,передавая мысль в мозг.На улице уже давно темно,густые чёрные тучи заволокли светлое небо под себя,ветер заставлял колебаться ветки деревьев,с которых так и прося о помощи срывались уже жёлтые листья,улетая куда-то в даль,они сами не знали куда.Придётся оставить Виолетту у себя,может даже она спокойно выспаться сможет,погрузится в хороший сон.Глотнув ком в горле Лиза решилась убрать ноутбук,а после чего нужно было уложить Виолетту на кровать,которая как будто приросла к девушке за время мультфильма.Лёгким движением она вылезла с под руки шатенки,придерживая её и чуть потянула ту вверх,укладывая на мягкую подушку.Как только Лиза хотела найти одеяло и укрыть Малышенко, она резко открыла глаза,что-то пробубнела и опять погрузилась в великое царство Морфея,где она прибывала уже час точно,наблюдая свой первый нормальный сон,разглядывая его с интересом и удивлением,стараясь уловить каждую секунду и запомнить каждую деталь. Андрющенко накрыла чуть ли не с головой татуированную девушку,которая мило свернулась в комочек и сладко спала.Сама же брюнетка прошла на кухню,сделала себе кружку кофе,такого чёрного,что если разлить его на светлый пол,то можно подумать что это чёрная дыра.Она присела за стол,притащила ноутбук и решила немного поработать,шестерёнкам мозга опять пришлось неплохо поработать,крутиться то в одну,то в другую сторону прорабатывая схемы и чертежи.Прошёл час,может даже больше как Лиза закончила,закрыла ноутбук и помыла кружку,после чего зашла в комнату и остановилась перед кроватью где спала Виолетта.Что делать?Кровать только одна,а спать с ней вместе слишком смущает..они были знакомы давно,но не были близки до такого момента.Ладно,это же нормально, все подруги на ночёвках спят в одной кровати и там..в обнимку что-ли.Стянув с себя свитер,который неприятно щекотал нежную кожу Лиза осталась в футболке и домашних штанах.Прелесть,она давно мечтала вновь ощутить это, только с человеком которому она правда сможет доверять, а Виолетта была тому примером.Да,немного поехавшая головой,но весёлая,жизнерадостная и стремительная девушка с харизмой..которая нравилась Лизе.Она уже давно задумывалась что испытывает что-то к зеленоглазой,но старалась оттолкнуть эти мысли в глубокую пучину мусора в её голове,чтоб эти мысли затерялись там на веки вечные.Нет,так не вышло,она серьёзно поняла это,она вновь чувствует тепло и заботу,которую хочет отдать другому человеку,хочет объятий и лёгких поцелуев,хочет таких ситуаций как сейчас.Самое главное что было для Лизы это чтоб её слышали и понимали,а также и поддерживали,что Виолетта выполняла на все 110%.Вот только что чувствует она?Тоже самое будоражущее чувство,когда она видит её и сверкающую издалека улыбку,тоже чувство волнения,которое кидало из стороны в сторону,тоже самое чувство,когда ты боишься даже посмотреть. Елизавета не могла знать тоже ли Виолетта что-то испытывает к ней,не могла знать как она реагирует на разные ситуации и какие на самом деле у неё эмоции.Время лечь,Лиза примостилась на кровать ближе к краю,оставляя между ней и шатенкой место.Она легла на бок,хитро щура глаза как лис и разглядывая лицо девушки, её руки,волосы,плечи и всё,что только можно было увидеть из её частей,что не закрывало одеялом.Было слышно её спокойное дыхание,умиротворение царило в комнате и так хотелось чтоб этот момент был вечно,но к сожалению сейчас так быть не может. Виолетта что-то хмыкнула во сне,и манящим движением закинула руку на Лизу,прижалась к ней,на лице можно было увидеть мягкую улыбку через сон,ей было тепло и уютно,ей было хорошо,хоть она и не знала что сейчас спит с самой желаемой девушкой для неё,с той,ради которой могла свернуть горы и достать маленькие планеты,разлить океаны по вёдрам и собрать всю землю в одну кучу.Елизавета резко сомкнулась,ей не хотелось делать ни единого движения,боясь что она нарушит покой.Она лишь со страхом приобняла Малышенко в ответ,протянула к себе незаметно,целуя в лоб и осматривая раскиданные родинки по лицу.Это было мило,цветы проростали из лёгких девушек,расцветали где-то в желудках и щекотали стенки органов.Тихо,было просто тихо.Даже за окном было слышно лишь отдалённое щебетание птиц и шум машин.В тот момент мир застыл,дал насладиться тонкостью,дал осознать многое и наконец дал лёгкость. Через некоторое время изучения волос татуированной девушки Лиза стала закрывать глаза,клонило в сон,тянуло в сказку,туда где всё было ещё лучше,туда где цвели зелёные луга и киты плавали в белых облаках,разливая воду по рекам,раздувая лёгкий ветер по деревьям.Туда,где они держались за руку и босыми ногами бежали по зелёной траве,перепрыгивая красивые цветы и целуясь на заходе солнца.
Примечания:
187 Нравится 40 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)