День сурка
23 октября 2022 г., 00:38
Примечания:
Извините что так коротка просто хз чё писать :{
БЛЯТЬ!Я НЕ ХОЧУ ПОДЫХАТЬ!
Блитц проснулся в поту
Это был ебучий сон..фух..Блиц расслабленно всдохнул..На часах..Стоп. 89:45?Да такого быть не может,не бывает такого времени,за окном было темно,но,были странности,ему позвонил Столас
Алло,Столас?Какого черта ты мне звонишь?
Да так блитси,я хочу сломать тебе череп)Сказал возбуждённо Столас по телефону.Блитц откинул телефон в стенку и забился в угол.Что за хуйня?Говорил он про себя.И тут он опять проснулся.
Блять,Я походу застрял в временной петле.Сказал блитц пытаясь осмотреться.
Хорошая была ночь,блитцо~
ЧТО,КТО ЭТО?.Ответил блитц пытаясь ущипнуть себя
Ну как это кто сладкий~
Блиц повернул голову и перед ним была полуголая Веросика в одеяле.
Не может быть!Я с тобой расстался!Отпусти меня!
Какой же ты грубиян блитцо)Сказала Веросика
И СЕЙЧАС Я РАСПЕЛЮ ТЕБЯ НА ЧАСТИ И ПОДВЕШУ ВЕРХ НОГАМИ ВЫНУВ ИЗ ТЕБЯ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ.Прокричала Веросика накидываясь на блитца.Тут блитц снова проснулся.Он уже не знал-где сон?Где реальность
Блять,отпустите уже меня от этого проклятого сна..Начала вымаливать у кого то пощаду блитц
Тут он увидел что он лежит на чей то могиле,стоп..ЭТО МОГИЛА МОЕЙ МАТЕРИ?
Блитц начал рыдать навзрыв увидев могилу матери,на которую уже давно не приходил.И тут,опять,свет
Блитц уже хотел сдаваться..Как его наконец отпустило
Блиц решил первым же делом себя ущепнуть,у него это вышло и он облегчённо всдохнул
Ненавижу сны..Раздражённо сказал блитц
Тут он услышал голос столаса с прихожей
НЕТ
НЕТ
НЕТ
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ
начал кричать блитц
Но он решил все таки пойти в низ,и то что он увидел повергло его в шок
Столас стоял и целовался с Веросикой,а потом,какой то непонятный свет,и он опять в кровати .
Аргх, пожалуйста,я больше не КОГДА не буду спать.Начал жалобно плакать блитц
И тут он опять просыпается..И наконец нормально.Никаких Веросик,никаких Столасом,он не обнаружил,он решил опять себя ущипнуть,и всё работает,он решил дёрнуть себя за хвост,и ему немного стало больно,и он радостно закричал
УРА БЛЯТЬ!
БЛИЦ БЧЛТЬ ДАЙ ПОСПАТЬ-Крикнула Луна из соседней комнаты
6:45
Действительно рано,но блиц после таких "снов" спать не решился
Проду?)
Примечания:
Ну как вам?Кстати спасибо за отзывы и лайки!Это походу фф которое я затяну на долго ;✓